Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 2616 из 3177 ПерваяПервая ... 1616 2116 2516 2566 2606 2614 2615 2616 2617 2618 2626 2666 2716 3116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,301 по 52,320 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #52301
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Сегодня 23:56 Вверх #5954
    Soho_support Soho_support вне форума
    Частый гость Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    893
    Репутация
    44
    Добрый вечер. Проблемы с электроснабжением на серверной площадке ж/м Радужный.

    Сервис будет восстановлен в кратчайшие сроки. Приносим извинения за возможные неудобства.


  3. Вверх #52302
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Сегодня 00:26 Вверх #5956
    Soho_support Soho_support вне форума
    Частый гость
    Аватар для Soho_support Пол
    Мужской
    Сообщений
    894
    Репутация
    44
    Добрый вечер. Проблемы с электроснабжением на серверной площадке ж/м Радужный.

    Сервис будет восстановлен 4-го апреля до 10:00 утра. Приносим извинения за возможные неудобства.

  4. Вверх #52303
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    По факту ребятам уже все пофиг. Срочно нужен другой провайдер

  5. Вверх #52304
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Сегодня 00:26 Вверх #5956
    Soho_support Soho_support вне форума
    Частый гость
    Аватар для Soho_support Пол
    Мужской
    Сообщений
    894
    Репутация
    44
    Добрый вечер. Проблемы с электроснабжением на серверной площадке ж/м Радужный.

    Сервис будет восстановлен 4-го апреля до 10:00 утра. Приносим извинения за возможные неудобства.
    А вот не принимаются их извинения.

  6. Вверх #52305
    Постоялец форума Аватар для Cyber Fox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса :) Радужная деревня :)
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    712
    Блин сколько воя из-за Инета Капец... Я хоть выспался сегодня. Ночью спать нужно, а не Инету шастать

    А если серьёзно, блин неужели кто-то думает что случить отказ оборудования в 12 ночи у всеми обожаемого Tenet, тамошняя техподдержка сразу ринется в бой все устранять... Там тоже работают люди, и не всегда все так просто устранить. Я как раз как бывший работник тех.поддержки провайдера могу это гарантировать. Так что люди будьте добрее.
    Девиз москвичевода: "Мы не ищем легких путей..." :)

  7. Вверх #52306
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Интересная позиция.
    А если тебе отключат свет на всю ночь ? Отопление ? Воду ?
    Интернет это услуга, которая должна работать. Мы все нормальные люди, и понимаем, что всякое может случиться, и готовы терпеть немного. Но если на тебя тупо забивают и говорят - ждите начала рабочего дня ,и мы начнем разбираться, то тут возникают смешанные чуства

  8. Вверх #52307
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    35
    Пропал интернет - ждите 2-3 страницы срача на форуме


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. Вверх #52308
    Новичок Аватар для Karpuwa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Cyber Fox Посмотреть сообщение
    Блин сколько воя из-за Инета Капец... Я хоть выспался сегодня. Ночью спать нужно, а не Инету шастать

    А если серьёзно, блин неужели кто-то думает что случить отказ оборудования в 12 ночи у всеми обожаемого Tenet, тамошняя техподдержка сразу ринется в бой все устранять... Там тоже работают люди, и не всегда все так просто устранить. Я как раз как бывший работник тех.поддержки провайдера могу это гарантировать. Так что люди будьте добрее.
    Тяжело оставаться добрым, когда наглости нет предела. уроды устроили монополию и просто забивают на абонентов. абонплата же составляет за 24 часа , пусть и предоставляют услуги 24 часа и при необходимости, устраняют неполадки не зависимо от времени суток...

  10. Вверх #52309
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от farw Посмотреть сообщение
    Пропал интернет - ждите 2-3 страницы срача на форуме


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Если бы это не происходило б каждую неделю и срача б не было.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  11. Вверх #52310
    Постоялец форума Аватар для takca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    818
    Ну вот уже начало десятого. Неужели нельзя внепланово поднять техников в 5 утра и починить, блин, этот интернет-примус?!

    Отправлено с моего D2302 через Tapatalk
    Ленечка - наш богатырь. 22.09.13

  12. Вверх #52311
    Постоялец форума Аватар для Cyber Fox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса :) Радужная деревня :)
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    712
    От блин все такие правильные, особенно когда понятия не имеют ни о работе прова, а особенно о работе тех поддержки и техников
    Я хочу посмотреть на Вас именно в шкуре этих людей, когда какое то понтовитое чудо звонит начинает тебе с проходняка пхать или приходишь на вызов а там не менее деревянное существо которое больше всех знает, но тем не мение вызывает тебя...
    Ну не всегда все зависит от прова, тем более они написали что перебои в электроснабжении... А электроснабжение относится куда ? Правильно к ЖКС и иже с ними... Так что не надо лишний раз доколупываться до Сохо...
    Это один из лучших Ethernet провайдеров что я знаю, а уж поверьте мне, я работал со всеми в городе...
    Девиз москвичевода: "Мы не ищем легких путей..." :)

  13. Вверх #52312
    Постоялец форума Аватар для Cyber Fox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса :) Радужная деревня :)
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    712
    Собственно вот цитата:

    Добрый вечер. Проблемы с электроснабжением на серверной площадке ж/м Радужный. На двух вводах в серверную примерно с 23:00 вчерашнего дня не поступало электропитание.
    Два ввода обесточены... Т.е. резервирование было... Питание это не их вина, упсов на долго не хватит... Питать стойку это не просто так...
    Девиз москвичевода: "Мы не ищем легких путей..." :)

  14. Вверх #52313
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    128
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Если бы это не происходило б каждую неделю и срача б не было.
    ой, ну каждую неделю... каждую прекаждую)).. проверьте все ли у вас в порядке с оборудованием дома, а то прям каждую неделю это вы загнули

  15. Вверх #52314
    Постоялец форума Аватар для Cyber Fox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса :) Радужная деревня :)
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Karpuwa Посмотреть сообщение
    Тяжело оставаться добрым, когда наглости нет предела. уроды устроили монополию и просто забивают на абонентов. абонплата же составляет за 24 часа , пусть и предоставляют услуги 24 часа и при необходимости, устраняют неполадки не зависимо от времени суток...
    Отлично Ситуация следующая сложилось так что вышибло линию питания всех присутствующих провов... Что тогда ? Все уроды ?
    Или единственный оставшийся, к примеру, пров добровольно возьмет на себя нагрузку всех остальных абонентов ?
    Господа, еще раз повторяю, перед тем как осыпать кого то обвинениями, нужно знать точно в чем его вина... Иначе это выглядит как просто не компетентность и сварливость продавщицы с Привоза
    Девиз москвичевода: "Мы не ищем легких путей..." :)

  16. Вверх #52315
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    У меня все сильнее появляется чувство, что CyberFox как-то связан с Сохо.
    1.По поводу электропитания - у меня есть моя микросерверная, в которой стоят 4 неслабых сервачка.
    Питание у меня там зарезервировано люксеоновским упсом + набором батарей (гель), которых хватает на 12 часов работы. Это не попугаи, а настоящие часы - зимой, проверенные.
    Вся система стоит около 1500$, не думаю, что сохо не может себе ее позволить, учитывая, что узел на Радужном обслуживает еще и как минимум Глушко.

    2.Кроме того, когда я подключался к Сохо, я у них уточнял, что у них происходит, когда пропадает свет . Они ответили, что у них есть резервное питание на 6 часов. О чем они явно [mod]

    3. Утверждения Cyber Fox о его опыте работы с клиентами кажутся немного странными. Взялся делать работу - делай ее хорошо, а не на тяп-ляп. Клиент всегда прав, каким бы он ни был сварливым.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 04.04.2016 в 10:48.

  17. Вверх #52316
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от U_JIN Посмотреть сообщение
    ой, ну каждую неделю... каждую прекаждую)).. проверьте все ли у вас в порядке с оборудованием дома, а то прям каждую неделю это вы загнули
    Да, спасибо от самых-пресамых умных за совет, о котром никто, кстати, не просил. Со своим оборудованием я уж как-то разберусь. А выбор провайдера по своему желанию я не могу сделать. Мне этого ЖКС, Руником и Сохо не дают сделать. Если бы был выбор - то преимущества или недостатки Сохо были бы виднее. И уж если так все хреново у Тенета или других провайдеров, то и вернулись бы все к Сохо. А так все шишки на них и будут лететь, хотя им по ходу это фиолетово. Собака лает - караван идет. Вообщем, я к тому, что я на форуме имею права говорить что-то против Сохо, на нем свет клином не сошелся и хочется верить, что монополия - это временное явление. Любителям Сохо посвещается.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  18. Вверх #52317
    Постоялец форума Аватар для Bolechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    563
    Чтобы было из чего выбирать, нужно для начала подать заявки альтернативному провайдеру (эта тема поднималась здесь страниц 10 назад, когда жителей приглашали на встречу, и это было единственной просьбой представителя провайдера). Но что-то активности жителей в этом вопросе нет. На основании чего провайдер, который пошёл нам на встречу, должен обратиться в жкс?! Вот
    Поймите, схема такова:
    жители оставляют заявки - провайдер обращается к ЖКСу с письмом - ЖКС отвечает или не отвечает (что тоже является основанием для разбирательств) - провайдер соглашается на условия и начинает работу/ или если ЖКС отказывает/игнорирует письмо, то мы составляем письмо в прокуратуру и опять в АМК (который считает, что пока претензии наши беспочвенны)

  19. Вверх #52318
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Офигеть
    Добрый день. Проблемы с электроснабжением на серверной площадке ж/м Радужный. Производится замена серверного оборудования.

    В связи с аварией, возможны проблемы с доступом к услугам сети по следующим адресам:

    ж/м Радужный,

    ж/м Школьный.

    Сервис будет восстановлен примерно в 12:00-13:00 дня.

  20. Вверх #52319
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411
    Всем доброго утра!!! В доме 1 в 11.10 появился интернет. Ура!!!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  21. Вверх #52320
    Постоялец форума Аватар для А-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    213
    Курсы для создания/управления ОСМД:

    http://www.ogasa.org.ua/povishenie_kvalifikacii.html


Ответить в теме
Страница 2616 из 3177 ПерваяПервая ... 1616 2116 2516 2566 2606 2614 2615 2616 2617 2618 2626 2666 2716 3116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения