Тема: Отвечаем на вопросы по экономике, бухгалтерии и ведению бизнеса ч.2

Ответить в теме
Страница 1178 из 1178 ПерваяПервая ... 178 678 1078 1128 1168 1176 1177 1178
Показано с 23,541 по 23,550 из 23550
  1. Вверх #1

  2. Вверх #23541
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    58
    Дорогие друзья. Подскажите, пожалуйста, как лучше и
    правильно поступить. Фоп продал свою квартиру и теперь типа "бомж", нет места регистрации- прописки. Можно ли при перерегистрации в Свидоцтве регистрации чз Дию указать в качестве нового адреса адрес торговой точки или сделать Договор безоплатного проживания на какой-то адрес ? . Заранее спасибо.


  3. Вверх #23542
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    203
    Всем добрый день! Кто-нибудь пытался, заблокированную накладную, аннулировать как ошибочную?

  4. Вверх #23543
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    76
    Пыталась. В итоге, сначала надо разблокировать, а потом аннулировать

  5. Вверх #23544
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Reginka Посмотреть сообщение
    Пыталась. В итоге, сначала надо разблокировать, а потом аннулировать
    Спасибо! Я подумала, если подать форму J1312603, но вместо подтверждающих документов, дать письмо, что накладная ошибочная, пройдет или нет? Из личного опыты, по заблокированной накладной, на которую мы плюнули, налоговая присылала предъяву - включите в декларацию, заплатите налоги и дайте первичку. Мы им ответ, бухгалтер дурак, первички нет, оснований для выписки нет, накладная выписана ошибочно. Тогда отстали.

  6. Вверх #23545
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,336
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Tanysha3076 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я подумала, если подать форму J1312603, но вместо подтверждающих документов, дать письмо, что накладная ошибочная, пройдет или нет? Из личного опыты, по заблокированной накладной, на которую мы плюнули, налоговая присылала предъяву - включите в декларацию, заплатите налоги и дайте первичку. Мы им ответ, бухгалтер дурак, первички нет, оснований для выписки нет, накладная выписана ошибочно. Тогда отстали.
    А на самом деле как она выписана? И что по этому поводу думает ваш покупатель? или она на неплатника?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  7. Вверх #23546
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    А на самом деле как она выписана? И что по этому поводу думает ваш покупатель? или она на неплатника?
    На самом деле, после блокировки НН, бросала на регистрацию повторно с другим номером, вот так и получалось, что одна лишняя

  8. Вверх #23547
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,336
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Tanysha3076 Посмотреть сообщение
    На самом деле, после блокировки НН, бросала на регистрацию повторно с другим номером, вот так и получалось, что одна лишняя
    Я уже несколько раз слышала про эту технику, и никак не могу понять - как это работает? Ведь признаки по которым НН блокируется , никуда не исчезают?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  9. Вверх #23548
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз слышала про эту технику, и никак не могу понять - как это работает? Ведь признаки по которым НН блокируется , никуда не исчезают?
    Если проблема в рискованности операций, то вначале надо решить проблему: либо добавить входящий КВЕД, либо повысить показатель Д. Дождаться нового отчетного периода, когда обновяться данные и регистрировать, ну с просрочкой, ну со штрафом, а что делать! У нас это так работает. Если рискованность плательщика, то это уже Ж...А! Только через суд.

  10. Вверх #23549
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз слышала про эту технику, и никак не могу понять - как это работает? Ведь признаки по которым НН блокируется , никуда не исчезают?
    Я уже перестала верить в эти признаки. Блокируются налоговые на определенных покупателей, но (!) не каждая, а иногда. При том, что это каждый месяц одни и те же суммы и те же услуги. Потом предоставляем первичку, их разблокируют. И следующий месяц или блокируют, или нет - как карта ляжет
    Because I'm happy...

  11. Вверх #23550
    Новичок Аватар для Omaxis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    в налоговую по месту регистрации
    Как по мне, это самый оптимальный вариант...


Ответить в теме
Страница 1178 из 1178 ПерваяПервая ... 178 678 1078 1128 1168 1176 1177 1178

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения