Одесса: 19°С (вода 26°С)
Киев: 15°С
Львов: 18°С

Тема: Отвечаем на вопросы по экономике, бухгалтерии и ведению бизнеса ч.2

Ответить в теме
Страница 870 из 870 ПерваяПервая ... 370 770 820 860 868 869 870
Показано с 17,381 по 17,386 из 17386
  1. Вверх #1

2. Вверх #17381
    Посетитель
    Добрый день.
    Посоветуйте человека, который успешно занимается инвестированием и получает с этого прибыль от 1000 уе и выше. Интересно получить опыт в этой сфере и понять в принципе на сколько мне самому это будет интересно на практике. Ну или на крайний случай, хотя бы посмотреть и понять из чего состоит его рабочий день\неделя. Мне 34, от себя, чем могу быть полезен - могу предложить различную помощь в ИТ, так же есть опыт создания одностаничников и настройки контекстной рекламы.
    Или посоветуете если знаете, где можно еще спросить или поискать таких людей. Спасибо.

3. Вверх #17382
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Добрій. Думаю таких людей нет
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

4. Вверх #17383
    Доброго понедельничка! У меня вопрос: учредитель, он же директор, положил на р/сч финансовую помощь, в банковской выписке писалось "зворотня фінансова допомога від ООО надходження готівкових коштів." Поэтому все проводила через кассу. ПКО от учредителя, РКО в банк. Теперь надо часть помощи вернуть учредителю. Как правильно это сделать? Могу ли сразу ему на карточку перечислить?
    07.12.13

5. Вверх #17384
    Посетитель
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от сиамочка Посмотреть сообщение
    Доброго понедельничка! У меня вопрос: учредитель, он же директор, положил на р/сч финансовую помощь, в банковской выписке писалось "зворотня фінансова допомога від ООО надходження готівкових коштів." Поэтому все проводила через кассу. ПКО от учредителя, РКО в банк. Теперь надо часть помощи вернуть учредителю. Как правильно это сделать? Могу ли сразу ему на карточку перечислить?
    Если у нас договор предусмотрено что можно возвращать по безналу то да.Перечислять лучше не на зарплатную карточку, а сделать отдельную (Пивденній не разрешил на зарплатную карту)

6. Вверх #17385
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    О новой волне подозрительных писем рассказали IT-специалисты

Специалисты по кибербезопасности отмечают, что в Украине пошла новая волна фишинг-рассылок, которые могут быть подготовкой к новому витку кибератаки. В частности, об этом в Facebook написал глава наблюдательного совета Octava Capital Александр Кардаков.

"Последние два часа нам поступают сообщения о массовых почтовых рассылках, содержащих вредоносный код, как правило в одном из архивных форматов: ARJ, ZIP, 7-ZIP и др. Утром наша система защиты электронной почты перехватила подобные сообщения со вложением 7-ZIP, маскирующимися под вложенные счета. Содержимое сейчас анализируется, но уже ясно, что оно содержит активную часть, которая пытается установить интернет-соединение", – рассказал Кардаков.
    R&D-директор компании "ИТ-Интегратор" Владимир Кург на своей странице в соцсети также написал о возможных атаках.

"От наших партнеров примерно с 10:30 приходят сообщения о фишинг-рассылке с вложениями в 7zip. Прмерно в это время приехало и к нам, содержание тела – просьба посмотреть счета во вложении, перехвачено на внешнем шлюзе", – отметил Кург.
    В своем сообщении Кардаков дал рекомендации для пользователей, которые столкнулись с подозрительными письмами:

удалять все письма с архивными вложениями с незнакомых и непроверенных адресов, не открывая их;
    пользователям MS Outlook и MS Exchange рекомендуют не открывать файлы непосредственно во приложениях MS Office;
    пользоваться средствами предварительного просмотра содержимого файла.

Только не говорите мне )))))), что этому верить нельзя.
    В соседнем офисе секретарша уже распаковала такое письмо и печалька ((((((((.

Я так понимаю, что это пробная атака, прощупывают
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

7. Вверх #17386
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Ребятки, как думаете. Вот СПД 2 группа перелимитил 1 млн.грн. и перешел на безнал. Можно ли ему работать в следующем 2018 г с наличностью, если он не превысит лимит?

Ответить в теме
Страница 870 из 870 ПерваяПервая ... 370 770 820 860 868 869 870

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права