Тема: Отвечаем на вопросы по экономике, бухгалтерии и ведению бизнеса ч.2

Ответить в теме
Страница 103 из 1177 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 23540
  1. Вверх #1

  2. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для Лорик81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от SLT Посмотреть сообщение
    Вы второй раз закачиваете "звитный" или "звитный новый"? Номера порядковые разные или одинаковые?
    закачиваю звитній (поскольку звітній новий подаеться при существующем сданном очете а в моем случае его нет) (хотя вариант звітній новій так ради пробі попробовала и не получается по той причине что я віше написала)
    Мама Аленушки и Ариночки


  3. Вверх #2042
    Постоялец форума Аватар для Лорик81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Лорик81 Посмотреть сообщение
    закачиваю звитній (поскольку звітній новий подаеться при существующем сданном очете а в моем случае его нет) (хотя вариант звітній новій так ради пробі попробовала и не получается по той причине что я віше написала)
    Честно я вроде нашла выход и уже все квитанции пришли все вроде окей но не знаю насколько правильно я в наименовании файла отчета (в этой куче цифр поменяла одну цифру которая находится в конце перед периодом вроде она ни на что не влияет код предприятия остается код налоговой тоже ну и период тоже) и все окей.
    Мама Аленушки и Ариночки

  4. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для Kissy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    7591
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Хай напишет заяву на неполный рабочий день. Издайте приказ, о применении табельного учёта на предприятии, табелируйте и начисляйте сколько надо.
    Спасибо, я тоже так думала

  5. Вверх #2044
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Ребята, есть кто сегодня отправлял отчеты электронкой - квитанции быстро приходят, или ползут как черепахи?
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  6. Вверх #2045
    Посетитель Аватар для ЗЁбра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    382
    Репутация
    2163
    Отправляла сегодня 2 НН на регистрацию, одна квитанция пришла через час, вторая до сих пор не пришла

  7. Вверх #2046
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
    Ребята, есть кто сегодня отправлял отчеты электронкой - квитанции быстро приходят, или ползут как черепахи?
    У меня отчет сегодня приняли, т.е. пришли все-все квитанции, в течении 20 минут

  8. Вверх #2047
    Посетитель Аватар для Dana Birko
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    153
    Репутация
    6244
    я прибыль отправила в 9.11 все квитанции пришли в 14.27

  9. Вверх #2048
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Ух мамочки, что-то я до сих пор без квитанций по прибыли. 1ДФ прилетела, аж просвистела, а прибыль нет. И что теперь, к умным или красивым???

  10. Вверх #2049
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Наверное, сама себя сглазила ((( Отчет по единому налогу - ни привета, ни ответа... А вот прибыль в первой половине дня шустро прошла

  11. Вверх #2050
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Фу-фу-фу поппустило...пришло...

  12. Вверх #2051
    Постоялец форума Аватар для Лорик81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1397
    Я еще вчера отправила и ни ответа ни привета пришлось позвонить на горячую линию там посмотрели с казали что все прошло и еще утром выслали повторно квитанции 2 которые дошли только сейчас
    Мама Аленушки и Ариночки

  13. Вверх #2052
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    А у меня на 3 приложения к прибыли пришли все квитанции, на одно приложение - только квитанция№2, а на саму деку - уведомление и квитанция №1 :о(
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  14. Вверх #2053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    Такой вопрос-если предприятие не может вернуть фин.помощь учредителю в течение года-необходимо сумму включить в доход и всё? никаких условных процентов? еще в договоре было прописано "2% от суммы за каждый день просрочки"-что с этим делать? Предприятие приняло решение вообще не возвращать фин.помощь-как начислить эти проценты и надо ли их начислять?
    И второй вопрос-имеет ли право ПФ не принимать пустые отчеты у СПД (наемные были до сентября)? Я попыталась сдать пустой за октябрь-сказали не надо и отказали в приеме.

  15. Вверх #2054
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Логика_ Посмотреть сообщение
    И второй вопрос-имеет ли право ПФ не принимать пустые отчеты у СПД (наемные были до сентября)? Я попыталась сдать пустой за октябрь-сказали не надо и отказали в приеме.
    Имеет. Вы, когда подавали отчет за август, должны были указать в таблице 5 какого числа у вас закончились трудовые отношения с работниками (пофамильно). В ПФ видят, что у вас нет работников и все, отчеты не сдаете пока работники у вас не появятся
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  16. Вверх #2055
    Постоялец форума Аватар для Иннуха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    4143
    У меня вопрос: почему прибыль сдавать в последний день? Чтобы кайф ловить и адреналинчик зашкаливал или предприятий настолько много?
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе.

  17. Вверх #2056
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Иннуха, потому что обстоятельства иногда вынуждают...насколько я сталкивалась с бухгалтерией, эдак с 86 года, отчеты бух делает в свободное от работы время, и бух.обработки документации тоже. И для того, чтобы сдать вовремя, иногда с бумагами до 2-3 часов ночи сидишь. Еще один вопрос "почему"? Потому что на фоне снижения проверок я уже счет потеряла своим проверкам. Если Вы мне про ямы сейчас скажете, так это не мое решение их использовать.
    Потому, что трудовики хотят 3000 или прийти опять на проверку(в прошлом году были)...дальше продолжать?

  18. Вверх #2057
    Постоялец форума Аватар для Викулина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    715
    Добрый день, подскажите как правильно провести помощь на погребение
    «Услышь минимум, но пойми максимум»

  19. Вверх #2058
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Иннуха Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: почему прибыль сдавать в последний день? Чтобы кайф ловить и адреналинчик зашкаливал или предприятий настолько много?
    Иногда много.
    Бывает, что документы входящие ждешь долго, в оригинале чтобы удостовериться.
    За налоговую нагрузку с налоговой торгуешься
    Иногда дети заболеют за 2 недели до срока подачи.
    А то, что отчеты - в свободное от работы время, - это да, в последнее время и у меня так)))

  20. Вверх #2059
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Викулина Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите как правильно провести помощь на погребение
    воть.
    Изображения

  21. Вверх #2060
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    31
    Друзья, такой вопрос - являюсь ФОП на 3-й группе, - сейчас собираюсь пойти на постоянную работу в штате компании и там вполне возможно будут оформлять официально, как сотрудника с трудовой книжкой (а не как частенько бывает в роли ФОП).
    И тут возник вопрос - могу ли я быть парал. и ФОП, и наемным сотрудником?

    Заранее большое спасибо!


Ответить в теме
Страница 103 из 1177 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения