Продается сайт знакомств

Тема: Отвечаем на вопросы по экономике, бухгалтерии и ведению бизнеса ч.2

Ответить в теме
Страница 1 из 1177 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23533
  1. Вверх #1


  2. Вверх #2
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    А также паспорт и код.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Госрегистрацию "права користування (найму, оренди) будівлею або іншими капітальними спорудами, їх окремими частинами" должен арендодатель делать, я правильно понял? А можно телефон отдела МБТИ, занимающегося такой регистрацией?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    А также паспорт и код.
    А зачем код? Нужен оригинал паспорта. Была сегодня у них. Сначала нужно подняться на 2-й этаж, записаться на определенный день (обязательно показав оригинал паспорта человека, к-рый пойдет к регистратору). Работают с 9,00 до 13,00 по записи, потом 2 человека с 18,00 до 20,00.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  5. Вверх #5
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10225
    Угу , записаться на где-то через недельку
    Потом прийти через недельку и узнать , что за раз можно решить только три вопроса и на каждый вопрос нужна отдельная доверенность
    Например - нужно взять два вытяга на физ-лиц, поменять коды со старых на новые , добавить ещё парочку новых кодов и взять вытяг уже с новым набором новых кодов , сдать баланс и фин.результаты - это ШЕСТЬ ВОПРОСОВ . Три решим , на на ещё три идите опять записывайтесь и прпиходите дней через десять

    Что - не нравится ? А тогда идите на третий этаж , платите там 150 грн за каждый вопрос и тогда получите всё завтра.
    А если не заплатите - то регистраторы очень заняты , приходите через 10 дней

    И это совершенно официальная государственная контора , у которой нет альтернативы ..... Прокуратуре и антимонопольному они , что ли , отстегивают ?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  6. Вверх #6
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    я думаю, що вони їм просто питання без черг та без "не більше трьох в одні руки" вирішують .

  7. Вверх #7
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10225
    не,не - работают ребята , дЭнги зарабатывают, никакой благотворительности никому )) Вытяги - это ж нынче самая ходовая бумага ! Да и коды всей стране поменять - СТРАДА просто у регистраторов , успеть бы ))))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    не,не - работают ребята , дЭнги зарабатывают, никакой благотворительности никому )) Вытяги - это ж нынче самая ходовая бумага ! Да и коды всей стране поменять - СТРАДА просто у регистраторов , успеть бы ))))
    а можно форму 4 "...про внесення змін до відомостей про юридичну особу..." почтой выслать, чтобы внесли изменения + прислали почтой вытяг + и т.п. ???
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  9. Вверх #9
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    а можно форму 4 "...про внесення змін до відомостей про юридичну особу..." почтой выслать, чтобы внесли изменения + прислали почтой вытяг + и т.п. ???
    теоретично - так. із нотаріальним посвідченням підпису. тільки щоб не приколупалися до того, що там щось не так заповнено.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Dana Birko
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    153
    Репутация
    6243
    Подскажите пожалуйста,какие доки нужны для замены 4-опп в Малиновской ГНИ,из-за изменения юр.адреса?

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    теоретично - так. із нотаріальним посвідченням підпису. тільки щоб не приколупалися до того, що там щось не так заповнено.
    Ну да, я спрашивала у них про форму 6, хотела почтой отправить. Тоже послали к нотариусу подпись заверять или на 6-й /4-й этаж. А электронные подписи наверное никогда они принимать не будут.
    П.С. А в этих фирмах-посредниках любой шаг - 200 грн.(((
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  12. Вверх #12
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Dana Birko Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,какие доки нужны для замены 4-опп в Малиновской ГНИ,из-за изменения юр.адреса?
    1-ОПП

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    теоретично - так. із нотаріальним посвідченням підпису. тільки щоб не приколупалися до того, що там щось не так заповнено.
    а приколупаться проще простого
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    Ну да, я спрашивала у них про форму 6, хотела почтой отправить. Тоже послали к нотариусу подпись заверять или на 6-й /4-й этаж. А электронные подписи наверное никогда они принимать не будут.
    П.С. А в этих фирмах-посредниках любой шаг - 200 грн.(((
    Нотариальное заверение подписи обойдётся во деньги и время, без гарантий на успех... Мы имеем дело с продуманной и организованной коррупционной схемой, организованной властью...
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    И, что самое обидное, судя по всему это только одесситы такие хитро-сделанные, в других городах или просто тупо очередь, либо вообще все цивильно
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Татьяна***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    622
    Репутация
    304
    В 2010 и 2011 году на бухгалтера выписывала налоговая при проверке административный протокол. Но по сегоднейший день приглашения в суд не было(мой район почта не обслуживает). Есть ли срок давности по не уплаченным протоколам, или лучше сходить в исполнительную службу узнать,нужно ли платить и сколько.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от Татьяна*** Посмотреть сообщение
    В 2010 и 2011 году на бухгалтера выписывала налоговая при проверке административный протокол. Но по сегоднейший день приглашения в суд не было(мой район почта не обслуживает). Есть ли срок давности по не уплаченным протоколам, или лучше сходить в исполнительную службу узнать,нужно ли платить и сколько.
    А чего суд? Или Вы обжаловать пытались админ штраф?
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Татьяна***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    622
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Nikolauss_78 Посмотреть сообщение
    А чего суд? Или Вы обжаловать пытались админ штраф?
    Так админ протокол выписывает налоговая и передает их в суд, а суд уже решает на какую сумму должностное лицо оштрафовать. Директору пришло приглашение в суд он пошел и сразу оплатил штраф. А мне ничего не приходило.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от Татьяна*** Посмотреть сообщение
    Так админ протокол выписывает налоговая и передает их в суд, а суд уже решает на какую сумму должностное лицо оштрафовать. Директору пришло приглашение в суд он пошел и сразу оплатил штраф. А мне ничего не приходило.
    Не все протоколы отправляют в суд. Ваш протокол могли и не отправлять. Насколько я знаю это зависит от нарушения.
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    И, что самое обидное, судя по всему это только одесситы такие хитро-сделанные, в других городах или просто тупо очередь, либо вообще все цивильно
    Алексей Алексеевич в других городах не руководять...
    Цитата Сообщение от Nikolauss_78 Посмотреть сообщение
    Не все протоколы отправляют в суд. Ваш протокол могли и не отправлять. Насколько я знаю это зависит от нарушения.
    Не разбирался в этом вопросе системно, однако, заметил, что налогивики все админ. протоколы (по результатам проверок по крайней мере) гонят через суд...
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    ...Не разбирался в этом вопросе системно, однако, заметил, что налогивики все админ. протоколы (по результатам проверок по крайней мере) гонят через суд...
    Интересовался когда-то и нашел вот такую инструкцию. Хотя возможно они таки гонят (в смысле - через суд )
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!


Ответить в теме
Страница 1 из 1177 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения