Тема: Репетиторы: поиск, предложения II (*)

Ответить в теме
Страница 371 из 405 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 8087
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Репетиторы: поиск, предложения II (*)

    Продолжение, а начало здесь
    Правила темы:
    Делимся репетиторами, ищем репетиторов. . Можно давать объявления самим репетиторам.

    Уважаемые пользователи-репетиторы!
    Просьба в данной теме указывать следующее:
    1. Преподаваемый Вами предмет.
    2. Возраст ребёнка, которого предполагаете взять на обучение.
    3. Район, в котором можете проводить занятия.
    4. Цена урока.
    5. Метод связи

    Пользователи, занимающиеся поиском репетиторов указывают:
    1. Предмет.
    2. Для кого необходим репетитор (возраст либо уровень своих знаний).
    3. Район.

    Все вопросы, пожелания и уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.
    При невыполнении, хотя бы одного из пунктов, посты будут удаляться

    Все остальные уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.


    Просьба к преподавателям: указывать ВУЗ, который Вы закончили и опыт работы/преподавания.

    Эта тема только для частных лиц, курсы, организации и т.д. размещают свои объявления на форуме только через эту дверь.


    Апать, (повторять), в теме своё сообщение можно не чаще одного раза в десять дней со дня своего последнего объявления в этой теме, правила апов
    Последний раз редактировалось Машинка; 16.09.2015 в 12:21.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #7401
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    83
    Интересуют репетиторы-математика и украинский язык(подтянуть программу 8 класса, первое полугодие).Посёлок Котовского.
    Предложения жду в личку.


  3. Вверх #7402

    Red face Испанский язык

    Испанский язык для детей школьного возраста и взрослых.

    Занятия возможны утром, днём и вечером, проходят по скайпу.

    Образование - ОНУ имени Мечникова, испанская филология (диплом магистра с отличием), учусь в аспирантуре по специальности "Филология". Я успешно сдала международный экзамен DELE на уровень С1, постоянно повышаю свою квалификацию и регулярно посещаю курсы и онлайн-семинары от ведущих университетов Испании и Латинской Америки.

    Работаю преподавателем испанского языка в университете, есть опыт работы в школе и на курсах.

    Стоимость:
    Школьники: 40 минут / 250 гривен
    Взрослые: 60 минут / 300 гривен

    Буду рада ответить на Ваши вопросы в личных сообщениях на форуме или в Viber/Telegram по номеру 0637110816, Мария Геннадиевна. Лучше пишите, т.к. не всегда есть возможность ответить на звонок.

  4. Вверх #7403
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    312
    нужен репетитор по химии, зно

  5. Вверх #7404
    Посетитель Аватар для Нютик86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    432
    Репутация
    284
    Добрый день! Очень нужен репетитор по чешскому языку для ребёнка 11 лет. Буду очень благодарна за рекомендации!
    Асечка 17.04.2009 г.
    Максимушка 10.04.2012 г.

  6. Вверх #7405
    Посетитель Аватар для Trubodurochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    36
    Уроки истории. Подготовка к ЗНО и ДПА.

    Доступное изложение материала, предоставляются все необходимые конспекты, тесты и т.д. Разработаны авторские конспекты занятий, презентации.Индивидуальный подход к каждому ученику.
    Занятия проводятся на дому у учителя ( Центр), либо онлайн.


    Также проводится набор в группы для занятий онлайн ‼️
    группа 2-6 человек , занятие длится 1,5 часа ; (2 раза в неделю.)
    ☎️ 067- 28 049 28 - Юлия Андреевна
    Последний раз редактировалось Машинка; 22.01.2021 в 16:34. Причина: Красный цвет

  7. Вверх #7406
    Посетитель Аватар для Privity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    111
    Добрый день, требуется репетитор (учитель начальных классов) по математике и укр.языку для ученицы 4-го класса, так сказать, подтянуть по школьной программе. Район - пос.Котовского, ул. Сахарова. Пишите в ЛС, очень жду рекомендаций.

  8. Вверх #7407
    Посетитель Аватар для goct
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    71
    Здравствуйте. Ищу студентку РГФ (английский язык). Таирово. Нужны занятия с девочкой (3 класс). Телефон мамы: 0668424882 Наташа.

  9. Вверх #7408
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Частные уроки у Вас на дому: Балковская, Слободка, Центр , р-н Кирхи.

    Предлагаю услуги репетитора английского языка для любого уровня подготовки.
    Для детей: связная речь и расширение словарного запаса, навыки грамотного письма и чтения, акцент на лексику и грамматику, подготовка домашних заданий.
    Для взрослых: английский для начинающих (с нуля), необходимая лексика (в зависимости от Ваших целей), преодоление языкового барьера, английский для путешествий.
    Высшее образование -ОНУ им. Мечникова
    Опыт работы - более 10 лет.

    Занятия проводятся либо у Вас на дому, либо возможно по договоренности в Академии Связи на Кузнечной,1.
    Стоимость одного занятия 200-250 грн
    Справки по телефону: +380979388724 (Viber)
    Lelik19

  10. Вверх #7409
    Посетитель Аватар для Любовь К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    37
    Испанский язык по скайпу для взрослых.
    Занятия проводит носитель языка.
    Опыт репетиторской деятельности - 5 лет.
    Стоимость урока: 200грн/час
    Тел.: 097-707-83-77 Любовь Алехандровна

  11. Вверх #7410
    Новичок Аватар для LiveClean
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Репетитор английского языка
    разного уровня подготовки

    Для меня интересен и важен индивидуальный подход к каждому ученику с учётом его особенностей и пожеланий. Развитие всех видов языковой активности (listening, speaking, reading,writing).

    Занятия провожу на дому у ученика (район - Таирово, Черемушки)/онлайн.


    Стоимость занятия - 200 грн./1 час.

    моб.: (098)81-88-730
    (073)084-35-05 (Viber)
    Ксения
    Последний раз редактировалось LiveClean; 26.01.2021 в 10:09.

  12. Вверх #7411
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    444
    Репутация
    151
    Уроки английского. Индивидуально/в группе. Очно/онлайн. Опыт работы. Индивидуальный подход. Стоимость занятий от 150 гривен.
    0639170360

  13. Вверх #7412
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    519
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель (дипломированный специалист) английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом:
    за плечами обучение и стажировка в США, работа переводчиком, преподавание на языковых курсах, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, более 25 лет репетиторской деятельности, постоянное общение с носителями языка.

    Предлагаю продуктивные уроки для детей от 6 лет, подростков и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Приглашаю учащихся, планирующих учебу в украинских и зарубежных ВУЗах и желающих получить основательную подготовку к ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Преподаю английский для деловых и туристических поездок, английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно.


    Занятия могут быть как индивидуальными, так и в группах.

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ) или дистанционно (skype).

    Есть возможность чередовать уроки грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит преподаватель из Канады (носитель языка).
    Это даст возможность:
    - преодолеть языковой барьер и овладеть живым современным языком;
    - получить огромную речевую практикy и улучшить навыки речи;
    - быстро увеличить словарный запас по разным направлениям;
    - улучшить понимание на слух;
    - обрести уверенность в общении на английском языке.

    Стоимость индивидуального занятия -250грн за академический час, если занятие в паре-по 170 грн с человека.

    Приходите, результатом останетесь довольны. т.0504952070

  14. Вверх #7413
    Новичок Аватар для Математик*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    25
    Предлагаю уроки по математике
    школьникам 5 -11 классов, подготовка к ЗНО.

    На Таирова (Левитана/Люстдорфская дорога).

    Стоимость - 200грн/60 мин

    Тел. О99 3O12139

  15. Вверх #7414
    Новичок Аватар для Sunny05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Предлагаю услуги репетитора по предметам:
    - английский язык (для детей от 3-х лет, подростков и взрослых);
    - украинский язык;
    - математика (алгебра, геометрия);
    - информатика (ПК, web-дизайн HTML & CSS, программирование на C++, Javascript, PHP).

    Опыт работы (репетитором, в гимназии, на курсах) - 9 лет.

    Для Вас:

    - подготовка к любому виду экзаменов (ДПА, ЗНО);
    - использование современных ресурсов и учебников издательств Longman, Oxford, Cambridge (на занятиях по английскому языку);
    - помощь в обучении по школьной программе;
    - возможность заниматься индивидуально или в мини-группе (2-3 человека);
    - удобный график занятий.

    Образование: ЧНУ им. Б. Хмельницкого, специальности - филология (английский язык), прикладная математика.

    Занятия провожу на поселке Котовского (ЖК Золотая Эра) в своём учебном кабинете.

    Стоимость групповых занятий (мини-группа 2,3 человека) - от 100 грн/час.

    Стоимость индивидуальных занятий - от 180 грн/час.

    Детальная информация и запись по тел.: 0680831050 (Ирина Николаевна). Буду рада Вам помочь!

  16. Вверх #7415
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Нужен репетитор по географии ,подготовка к
    ЗНО,посёлок Котовского.

  17. Вверх #7416
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    345
    Опытный преподаватель итальянского с международными сертификатами поможет выучить язык всем желающим!

    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК по видеосвязи(ВСЕ возраста)

    О преподавателе:
    Более 4 лет в преподавании иностранного языка.

    +12/7 Онлайн поддержка клиента (ответы на вопросы).
    +Простые объяснения.
    +с нуля БЕЗ СТРАХОВ.
    +цели изучения языка и замечания клиента УЧИТЫВАЮТСЯ.
    +cils/plida и др. экзамены.

    ГДЕ бы я ни преподавал:
    в турне, путешествуя по другим странам,
    в самолётах ли, не обращая внимания на воздушные ямы,
    в поездах ли ближнего и дальнего следования,
    всегда маленькие и взрослые студенты РАДОСТНО благодарили за знания, эмоции и РЕЗУЛЬТАТ.

    Лайфхаки-бонусы:
    Коучинг и консалтинг.
    Как получать искренние комплименты за идиоматичный итальянский.
    Как чувствовать себя комфортно во время выступлений в итальянской аудитории.

    Международные Сертификаты от издательства Edilingua, Roma

    Стоимость занятия 300 / 60 мин.

    Занятия проводятся онлайн, а также оффлайн на территории преподавателя в районе Панорамы.

    Александр +380 63 489 01 88

    Вложение 13430023

    П.С. Просьба, по поводу занятий итальянского не писать в личные сообщения на форуме, а обращаться по номеру телефона.
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  18. Вверх #7417
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    Вы в восторге от страстного и мелодичного испанского? Мечтаете говорить на одном языке с 548 миллионами человек? Хотите переехать на ПМЖ в Испанию либо в Латинскую Америку, но боитесь разговаривать с носителями? Ваша цель сдать экзамен DELE? С удовольствием помогу Вам!

    Меня зовут Татьяна.
    • Я являюсь дипломированным преподавателем испанского языка с опытом работы более 10 лет (курсы, школа, ВУЗ). Имею профильное высшее образование по специальности «испанская филология».
    • Являюсь членом Ассоциации испанистов Украины, регулярно посещаю дидактические курсы и конгрессы.
    • В 2020 году я прошла курсы аккредитации экзаменаторов DELE (Instituto Cervantes, уровни А1-С2)
    • Более 1000 учеников и студентов занимались\занимаются со мной
    • Мои ученики переехали и живут в Испании (Торревьеха, Барселона, Валенсия, Мадрид, Канарские острова) и в ЛА (Аргентина, Мексика, Чили)
    • Я работаю только по аутентичным испанским учебникам (Nuevo espanol en marcha, Nuevo Ven, Embarque, Meta ELE, Vente, Aprende, Gramatica de uso del espanol и другие)
    • Помогу Вам прокачать основные навыки – говорение, письмо, аудирование и чтение, а также помогу разобраться с грамматикой и фонетикой испанского языка, пополнить лексический запас.
    • Со мной Вы сможете подготовиться к сдаче экзамена DELE, несколько моих учеников уже успешно сдали DELE уровня В1 и В2.
    • Я работаю со взрослыми и с детками от 10 лет. В данный момент провожу занятия только дистанционно, на любой удобной для Вас платформе.
    • Все материалы для занятия предоставляю бесплатно, Вам понадобится только ручка, тетрадь и хорошее настроение.

    Обращайтесь, с удольствием помогу Вам исполнить мечту!
    ******
    Английский с любовью!

    Загадали на Новый год выучить наконец-то английский язык? Сейчас самое время исполнить свое желание!

    Меня зовут Татьяна
    Я являюсь дипломированным преподавателем английского языка, имею высшее профильное образование по специальности "испанская и английская филология" (ОНУ, РГФ).
    В 2019 году я прошла интенсивный курс CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults) и получила сертификат CELTA (Grade B), благодаря которому я могу преподавать в любой стране мира.
    Имею опыт работы преподавателем английского более 12 лет (школа, курсы), работаю с детками от 10 лет и со взрослыми.
    Я преподаю язык только по аутентичным учебникам издательств Cambridge University Press, Oxford University Press, Pearson, Longman.
    Помогу Вам прокачать основные навыки – говорение, письмо, аудирование и чтение, а также помогу разобраться с грамматикой и фонетикой английского языка, пополнить

    В данный момент провожу занятия только дистанционно, на любой удобной для Вас платформе. Все материалы для занятия предоставляю бесплатно, Вам понадобится только ручка, тетрадь и хорошее настроение.

    Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам!


    Возьму еще двух учеников!
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  19. Вверх #7418
    Посетитель Аватар для Jolien
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Частные уроки английского языка для взрослых и детей. Опыт работы -15 лет. Дипломы London School of English , университет Мечникова РГФ, Lado College(Washington). Занимаюсь со школьниками с возраста 5 лет до уровня Advanced. Малыши 5 лет проходят программу 3 класса. Подготовка к ЗНО. Эффективная методика преподавания по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Английский для моряков ( есть учебники и интересные пособия). Вы останетесь довольны результатом.
    Возможны занятия по Skype.
    Стоимость занятия- 200 грн.- 60 минут.
    Тел.0661811960 Юлия Владимировна
    Последний раз редактировалось Jolien; 06.02.2021 в 13:33.
    ***

  20. Вверх #7419
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Hello everybody! My name is Elie and I am a non-Russian speaking teacher with the University certificate of English language and literature, CELTA and TKT (Modules 1,2,3) certificates of Cambridge Assessment.

    ☼ Я профессиональный преподаватель английского языка с профильным высшим образованием «английский язык и литература».
    ☼ Имею сертификаты CELTA и TKT (Cambridge Assessment)
    ☼ Я преподаю общий английский, а также бизнес английский.
    ☼ Опыт преподавания у меня более 9 лет, из них в Украине более 5 лет.
    ☼ Я не говорю по-русски, преподаю язык по коммуникативной методике, с полным погружением в языковую среду.
    ☼ Я преподаю язык только по аутентичным британским учебникам, также использую материалы сайтов BBC, TED Talks, YouTube и другие.
    ☼ Помогу вам выучить язык для работы, учебы, поступления в ВУЗ, миграции и главное для души, роста и развития.
    ☼ Я преподаю детям от 10 лет и взрослым, уровни А2-С1.
    ☼ Прежде чем начать занятия учащиеся должны будут пройти письменное и устное тестирование для определения уровня языка. Этот тест, а также получасовой демо-урок бесплатны.
    ☼ Все учебники необходимые для занятия я также высылаю абсолютно бесплатно.
    ☼ Уроки проводятся только онлайн, цена занятия 60 минут – 300 гривен, 90 минут - 400 грн.

    Пишите, буду рад Вам помочь
    +380938117372 (английский язык, преподаватель Эли)
    +380938710103 (русский язык, секретарь)

  21. Вверх #7420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Здравствуйте.
    Предлагаю уроки английского и немецкого языков. Для любого уровня и возраста. Работаю по британским изданиям, на результат. Уроки проходят онлайн или у меня (7 небо). Опыт работы - 16 лет. Для школьников, моряков и туристов.
    Стоимость - 280 грн - 1 занятие ( от 60 минут)
    0987400418 Алла


Ответить в теме
Страница 371 из 405 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения