Тема: Репетиторы: поиск, предложения II (*)

Ответить в теме
Страница 313 из 405 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 8084
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Репетиторы: поиск, предложения II (*)

    Продолжение, а начало здесь
    Правила темы:
    Делимся репетиторами, ищем репетиторов. . Можно давать объявления самим репетиторам.

    Уважаемые пользователи-репетиторы!
    Просьба в данной теме указывать следующее:
    1. Преподаваемый Вами предмет.
    2. Возраст ребёнка, которого предполагаете взять на обучение.
    3. Район, в котором можете проводить занятия.
    4. Цена урока.
    5. Метод связи

    Пользователи, занимающиеся поиском репетиторов указывают:
    1. Предмет.
    2. Для кого необходим репетитор (возраст либо уровень своих знаний).
    3. Район.

    Все вопросы, пожелания и уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.
    При невыполнении, хотя бы одного из пунктов, посты будут удаляться

    Все остальные уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.


    Просьба к преподавателям: указывать ВУЗ, который Вы закончили и опыт работы/преподавания.

    Эта тема только для частных лиц, курсы, организации и т.д. размещают свои объявления на форуме только через эту дверь.


    Апать, (повторять), в теме своё сообщение можно не чаще одного раза в десять дней со дня своего последнего объявления в этой теме, правила апов
    Последний раз редактировалось Машинка; 16.09.2015 в 13:21.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #6241
    Посетитель Аватар для olga aleks
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    432
    Репутация
    163
    Уроки математики, физики, английского и украинского языков.
    МАТЕМАТИКА (1-11 классы, ДПА, ЗНО);
    ФИЗИКА (7-11 классы, ДПА, ЗНО);
    АНГЛИЙСКИЙ, УКРАИНСКИЙ (1-11 классы, ДПА, ЗНО);
    Район - Центр города
    . Образование высшее педагогическое. Опыт работы в частных школах, "Старший учитель", методист...Прошла курсы "Нова Українська школа 2018" при институте усовершенствования учителей. Стоимость одного группового занятия (60 мин) от 130 грн. Подготовка к ДПА, ЗНО - от 200 грн. за 1.5 часа. Занятия в минигруппе (2-3 чел). Индивидуальное занятие - от 160 грн (60 мин).
    Есть несколько свободных мест! Возможны занятия в утреннее, дневное и в вечернее время! В субботу - групповые занятия (2-3 чел.) по подготовке к ДПА и ЗНО!
    Тел.0639377994


  3. Вверх #6242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Предлагаю услуги репетитора младших классов. Образование высшее педагогическое, опыт работы 4 года.
    Готова помочь ребенку с выполнением домашних заданий, подтяну по всем предметам младших классов, подготовлю к ДПА. Занятия могу проводить как на русском так и на украинском языке. Стоимость занятия - 150 грн.
    Готова выезжать к ученику или принимать у себя дома. (Суворовский р-н). Гарантирую качественную помощь. Если возникли дополнительные вопросы - звоните +380963803096 Наталья

  4. Вверх #6243
    Посетитель Аватар для СЗ"ЗНАТОК"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Подготовка к ДПА и ЗНО, олимпиадам и конкурсам по УКРАИНСКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ, АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (4-11 кл.) ДПА, ЗНО.
    Восстановление пробелов в знаниях предметов, помощь в написании сочинений, рефератов...
    Занятия с учащимися НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ (1-4 кл.) :украинский, английский и русский яз, математика, чтение.
    Район - ул. Тираспольская. Образование высшее педагогическое. Опыт работы в общеобразовательных учреждениях.
    Стоимость одного занятия (60 мин) от 130 грн. Подготовка к ДПА, ЗНО - от 150 грн. за 1 час. Занятия в мини - группе (2-3 чел). Есть возможность проведения индивидуальных занятий. Стоимость - 160 грн. (60 мин). ДПА и ЗНО - 180 грн. (60 мин.)
    Тел. 0961825721
    Есть два места по подготовке к ДПА, ЗНО!
    Занятия могут проходит в утреннее, дневное и в вечернее время, с понедельника по субботу включительно!

  5. Вверх #6244
    Испанский язык для детей школьного возраста и взрослых.
    Образование - ОНУ имени Мечникова, испанская филология. Я успешно сдала международный экзамен DELE на уровень С1. Так же я постоянно повышаю свою квалификацию и регулярно посещаю курсы и онлайн-семинары от ведущих университетов Испании и Латинской Америки.
    Опыт преподавания 5 лет (репетиторская деятельность, преподавание в школе и в университете). Я всегда стараюсь найти индивидуальный подход к каждому в зависимости от целей изучения языка: мои ученики успешно переехали в Испанию, повысили успеваемость в школе и в университете, улучшили разговорный язык.
    Одно занятие длится 60 минут и стоит 10$. В эту стоимость включены авторские разработки и материалы для классной и домашней работы. Для каждого учащегося материалы подбираются индивидуально.
    Занятия проходят у меня на дому (Черемушки, район Малиновского рынка).
    Viber 0637110816, Мария Геннадиевна

  6. Вверх #6245
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    517
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель (дипломированный специалист) английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом: за плечами обучение и стажировка в США, преподавание на курсах английского языка, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, работа переводчиком, более 20 лет репетиторской деятельности, постоянное общение с носителями языка.

    Предлагаю продуктивные уроки для детей от 6 лет, подростков и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Приглашаю учащихся, планирующих учебу в украинских и зарубежных ВУЗах и желающих получить основательную подготовку к ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Провожу подготовку к программе международного обмена школьников и студентов Work and Travel.

    Преподаю английский для деловых и туристических поездок, английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно.

    Занятия могут быть как индивидуальными, так и в группах.

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ).


    Есть возможность чередовать уроки грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит носитель языка ( канадец ). Это даст возможность:
    - преодолеть языковой барьер и овладеть живым современным языком;
    - получить огромную речевую практикy и улучшить навыки речи;
    - быстро увеличить словарный запас по разным направлениям;
    - улучшить понимание на слух;
    - обрести уверенность в общении на английском языке.

    Стоимость индивидуального занятия-220грн за академический час, если занятие в паре-по 150 грн с человека ( за академический час ).

    Приходите, результатом останетесь довольны. т.0504952070.

  7. Вверх #6246
    Посетитель Аватар для Sali 77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    118
    Репетитор по истории. Педагогический стаж более 20 лет. Подготовка к ЗНО. Район Таирова. На своей территории . 0677092621 0957566712 Игорь.

  8. Вверх #6247
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Добрый день. Ищу репетитора английского языка.
    Мне 46лет, помню мало слов, нужно вспомнить английский язык, желательно техническая тематика. Район любой, кроме пос.Котовского. Занятие у репетитора.
    Последний раз редактировалось okeyjd; 12.11.2018 в 18:06.

  9. Вверх #6248
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    792
    Занятия по раннему развитию в игровой форме. Уделяю внимание развитию памяти, логики, мышления, математических навыков, мелкой моторики. Занятия с детьми младших классов. Образование высшее педагогическое, общий педстаж 23 года, стаж работы в центрах раннего развития 10 лет. Посёлок Котовского. 1 час -150 грн. тел.096 428 59 21

  10. Вверх #6249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    13
    Уроки украинского языка и литературы для младшей и средней школы,опытный преподаватель ,район Черемушки,возможен выезд к ученику на дом,150 грн.час.
    тел 063 7734708, 700 73 77

  11. Вверх #6250
    Новичок Аватар для Математик*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    25
    Предлагаю уроки по математике
    школьникам 5 -11 классов, подготовка к ЗНО.

    На Таирова (Левитана/Люстдорфская дорога).
    Большой преподавательский стаж в преподавании
    математики в классах с углубленным обучением.
    Стоимость-150грн/60 мин

    связь через ЛС

  12. Вверх #6251
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    ИЩУ педагога по английскому языку для взрослого на территории преподавателя, р-н Таирова, в вечернее время.
    Пишите пожалуйста в личку свои предложения: опыт работы, стоимость, приблизительный адрес проведения занятий.

  13. Вверх #6252
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Английский язык для детей школьного и дошкольного возраста. Помогу с домашним заданием, подберу индивидуальную программу. В интересном формате помогу освоить темы.
    Индивидуальное занятие 150 грн. в час.
    Групповое занятие в малокомплектной группе 350 грн. в месяц.
    Скидки на индивидуальные занятия в утреннее время.
    На своей территории (район парка Шевченко) или по скайпу.
    096-3485109; 095-8022900. Наталья
    Уровень знания языка С1.
    Прошла подготовку в Global TESOL College (Канада) по специализации Teaching Children English .

  14. Вверх #6253
    Новичок Аватар для oksana.girl.89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    44
    Нужен репетитор по английскому языку для взрослого человека, интересует разговорный английский,р-н Таирово, пока только в воскресенье (ввиду плотного рабочего графика). Пишите в личку: краткую информацию о себе, место проведения занятий и стоимость.

  15. Вверх #6254
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Ищу репетитора по математике 5 класс. Желательно с опытом работы в школе. На дому у ученика (Сахарова), либо на вашей территории, квадрат Сахарова/Высоцкого(поселок.)
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  16. Вверх #6255
    Новичок Аватар для star!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    14

    По умолчанию Уроки по математике для школьников 5-11 классов.

    Подготовка к экзаменам по математике (ДПА, ЗНО), повышение успеваемости.

    Разработка индивидуальной программы для ликвидации трудностей в понимании материала.

    Образование: высшее, аспирантура физического факультета ОНУ им. И. И. Мечникова.

    Опыт преподавательской работы: 6 лет, в т. ч. опыт преподавания в университете – 5 лет.
    Преподаю математику на подготовительных курсах университета.

    Проведение занятий: 1) у ученика (Приморский район); 2) по Skype/Viber.

    Стоимость занятия: от 200 грн./час

    Контактный телефон: (098) 315 39 34 Юлия Андреевна.

  17. Вверх #6256
    Испанский язык для детей школьного возраста и взрослых.

    Образование - ОНУ имени Мечникова, испанская филология.
    Я успешно сдала международный экзамен DELE на уровень С1. Так же я постоянно повышаю свою квалификацию и регулярно посещаю курсы и онлайн-семинары от ведущих университетов Испании и Латинской Америки.

    Опыт преподавания 5 лет (репетиторская деятельность, преподавание в школе и в университете). Я всегда стараюсь найти индивидуальный подход к каждому в зависимости от целей изучения языка: мои ученики успешно переехали в Испанию, повысили успеваемость в школе и в университете, улучшили разговорный язык.

    Одно занятие длится 40 минут для детей младшего школьного возраста, для всех остальных - 60 минут. Возможны занятия 80 минут. Стоимость регулируется в зависимости от длительности занятия. К примеру, один урок для взрослого будет стоить приблизительно 10$

    В стоимость занятия включены авторские разработки и материалы для классной и домашней работы. Для каждого учащегося материалы подбираются индивидуально.

    Занятия проходят у меня на дому (Черемушки, район Малиновского рынка). Так же возможны занятия по скайпу.

    Буду рада ответить на Ваши вопросы в личных сообщениях, а так же по Viber, Telegram - 0637110816, Мария Геннадиевна.
    Последний раз редактировалось armyofone; 16.11.2018 в 20:57.

  18. Вверх #6257
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    517
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель (дипломированный специалист) английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом: за плечами обучение и стажировка в США, преподавание на курсах английского языка, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, работа переводчиком, более 20 лет репетиторской деятельности, постоянное общение с носителями языка.

    Предлагаю продуктивные уроки для детей от 6 лет, подростков и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Приглашаю учащихся, планирующих учебу в украинских и зарубежных ВУЗах и желающих получить основательную подготовку к ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Провожу подготовку к программе международного обмена школьников и студентов Work and Travel.

    Преподаю английский для деловых и туристических поездок, английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно.

    Занятия могут быть как индивидуальными, так и в группах.

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ).

    Есть возможность чередовать уроки грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит носитель языка ( канадец )
    . Это даст возможность:
    - преодолеть языковой барьер и овладеть живым современным языком;
    - получить огромную речевую практикy и улучшить навыки речи;
    - быстро увеличить словарный запас по разным направлениям;
    - улучшить понимание на слух;
    - обрести уверенность в общении на английском языке.

    Стоимость индивидуального занятия-220грн за академический час, если занятие в паре-по 150 грн с человека ( за академический час ).

    Приходите, результатом останетесь довольны. т.0504952070.
    Последний раз редактировалось ncope; 24.11.2018 в 11:46.

  19. Вверх #6258
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Английский язык. Для школьников, дошкольников и взрослых
    Могу и хочу научить вашего ребенка, любить понимать,говорить,правильно использовать и знать грамматику и лексику АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. и креативный подход к каждому ученику. Занятия должны быть увлекательными и запоминающимися. Со всеми без исключения учениками в конце учебного года мы достигаем целей, поставленных в начале обучения: подтягиваемся до требуемого уровня, расширяем школьную программу.
    Образование высшее: РГФ ОНУ им. И. И. Мечникова. Имею сертификат IHCTL (The International House Certificate in Teaching Languages
    0503953534
    Центр, приморский район.
    Уроки даю у ученика на дому или на мой территории в центре.
    Стоимость 180 по 60 минут
    Всем всего самого наилучшего
    Осталось время по субботам и воскресеньям

  20. Вверх #6259
    Посетитель Аватар для Mamochka_82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    712
    Ищу преподавателя английского языка. Для ребенка 7 лет. У меня дома, Таирова. Пишите в вайбер 0666638563
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

  21. Вверх #6260
    Постоялец форума Аватар для Nata1305
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря явившийся мне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1229
    Индивидуальные занятия по подготовке к школе с 4 лет на дому у ученика. Обучение чтению, математика, подготовка руки к навыкам письма, развитие логики и памяти.

    Помощь в подготовке домашнего задания для учеников 1-4 классов.
    Высшее образование(ОНУ им.Мечникова,психология). Опыт работы в детских дошкольных учреждениях 8 лет.
    Стоимость подготовки к школе - 100грн/60мин.; работа с младшими школьниками-120грн/час.
    Поселок Котовского. Наталья. 066 695 73 36


Ответить в теме
Страница 313 из 405 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения