Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Интернет-кафе

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Интернет-кафе

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, интернет-кафе, куда можно прийти и без проблем подключиться к интернету своим ноутбуком (желательно в разъем LAN), если нет такого, то с wi-fi (можно и платным), главное, чтобы помогли настроить.
    В Топ Сендвиче мне не помогли на Преображенской - свиньи Суть понятна

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Проведу откровенную рекламу
    http://www.tenet.ua/wi-fi/wi-fi_all

3. Вверх #3
    Новичок
    А как с настройками?
    Или помогите настроить wi-fi вы
    Я пробовал настраивать. Что сейчас у меня есть? Когда на ноутбуке нажимаю на кнопочку "wi-fi" мой N95 видит его и можно в интернет зайти (это дома, через лановский интернет). Когда я в прошлый раз был в Топ Сэндвиче, нажал на кнопку, но интернет так и не заработал. В чем проблема?

4. Вверх #4
    недавно пробовали в топсендвиче на канатной на нокии н93
    все заработало без проблем, правда не с первого раза

5. Вверх #5
    Не совсем понимаю, в чем именно трудность подключиться к Wi-Fi. Как получается, что ты нажал кнопку на ноутбуке, а N95 увидел сеть? Или ты телефон пытаешься в качестве Wi-Fi-адаптера использовать?
    По поводу мест, "куда можно прийти и без проблем подключиться к интернету своим ноутбуком" - я как-то в МакДональдсе подключался. Совершенно никаких проблем не возникало.

6. Вверх #6
    "Панорама" пл. Конституции

7. Вверх #7
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Ришельевская 58, "Планета Интернет". У них на диванчике за барной стойкой часто с нотиками своими сидят, или в ВПе.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

8. Вверх #8
    Новичок
    Цитата Сообщение от Dezmond Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, в чем именно трудность подключиться к Wi-Fi. Как получается, что ты нажал кнопку на ноутбуке, а N95 увидел сеть? Или ты телефон пытаешься в качестве Wi-Fi-адаптера использовать?
    По поводу мест, "куда можно прийти и без проблем подключиться к интернету своим ноутбуком" - я как-то в МакДональдсе подключался. Совершенно никаких проблем не возникало.
    Ну правильно, на N95 8gb warm black есть wi-fi, я включаю wi-fi на ноуте, следовательно он работает как "раздаватель", а телефон, как "приниматель" вот и вся арифметика.

Все спасибо за места - буду пробовать

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права