Тема: Таможенный конфискат

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Question Таможенный конфискат

    Ребята!
    Отзовитесь : кто имеет выход на отдел конфиската в Южной таможне или фирму-посредника (по данному направлению) ?
    Интересуют строительные материалы!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Интересует профиль к гипсокартону(CD, UW, etc.), гипсокартон в больших количествах.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    ИМХО, у кого есть такие связи – те уверено организовали точки сбыта на всех строительных рынках и планомерно «стригут зелень».

  4. Вверх #4
    Теперь и мне актуален этот вопрос.Мои каналы уже не работают. Кто что подскажет? Благодарность гарантирую.
    Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
    Скажи мне,сердце-талисман!
    Чтоб отринуть боль потерь
    И не знать горечь ран!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Отпишите на мыло что вам имено надо [email protected]

    Сейчас точно есть вагонка

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от tpl Посмотреть сообщение
    Ребята!
    Отзовитесь : кто имеет выход на отдел конфиската в Южной таможне или фирму-посредника (по данному направлению) ?
    Интересуют строительные материалы!
    Выход есть! В наличии всевозможные строительные материалы. Укажите объемы, которые вы готовы брать!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    В наличии так же есть вещи деские и взрослые, джинсы, объем заказа от 10000шт
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    блин, ну его же у кого-то конфисковали... это же чьи потери.. неужели никого из вас не интересует моральная сторона вопроса?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,478
    Репутация
    7055
    Конфисковали же не просто так

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    в вашем возрасте я тоже так думала...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    блин, ну его же у кого-то конфисковали... это же чьи потери.. неужели никого из вас не интересует моральная сторона вопроса?
    ничего ни у кого не конфискуют, это пролсто схема такая
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    так не весь конфискат схемный...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Werwolf78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Репутация
    37
    граждане! зачем искать конфискат?? работайте напрямую с Китаем и счастье вам будет... джинсы по 3-5 долларов, гипсокартон вогонка и тд..

    кому интересно- вылкам к нам http://china.ucoz.ua/

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Werwolf78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Репутация
    37
    конечно есть свои тонкости и моменты- но это все же лучше чем отлавливать случайные партии товара.....
    главная конечно проблема- что сильно маленькими объемами не поработаешь... но зато и куча плюсов

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Werwolf78 Посмотреть сообщение
    конечно есть свои тонкости и моменты- но это все же лучше чем отлавливать случайные партии товара.....
    главная конечно проблема- что сильно маленькими объемами не поработаешь... но зато и куча плюсов
    та да,вот особенно джинса по 3-5 долларов наверное "очень высокого качества",а скажу я вам правду-матку...Все это дело уже держут в своих руках солидные дяди,а тему кому перепадет с барского стола тот считай счастливчик.Сам этим хотел занятся лет эдак 6 назад,мне расклад нарисовали на пальцах и энтузиазм ушел...
    Знал пару человек которые продавали ворованые шмотки как конфискат,так что не попадитесь,а то когда их накроют вас они 100% сдадут.И если уж сильно нужны дешевые стройматериалы то езжайте в китай,на выставку.А то что товарищ тут сайтом кидался так они же тоже не бесплатно работают,насколько я знаю то переплатите процентов 25,не меньше.
    Общем восток вас ждет)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Werwolf78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    та да,вот особенно джинса по 3-5 долларов наверное "очень высокого качества",а скажу я вам правду-матку...Все это дело уже держут в своих руках солидные дяди,а тему кому перепадет с барского стола тот считай счастливчик.Сам этим хотел занятся лет эдак 6 назад,мне расклад нарисовали на пальцах и энтузиазм ушел...
    Знал пару человек которые продавали ворованые шмотки как конфискат,так что не попадитесь,а то когда их накроют вас они 100% сдадут.И если уж сильно нужны дешевые стройматериалы то езжайте в китай,на выставку.А то что товарищ тут сайтом кидался так они же тоже не бесплатно работают,насколько я знаю то переплатите процентов 25,не меньше.
    Общем восток вас ждет)
    ну че ж вы людей запугиваете))
    на счет китайского качества- таки да- колхоз дело добровольное... хоитите покупайте за 2 доллара... хотите за 15- супер пупер бренд... но я вам по секрету скажу- не могу спокойно смотреть на цены на наших рынках... ведь теже джинсы которые по 3- 5 долларов продают с серьезными лицами по 30 -60.... так что тут таки да...

    на счет того что мы "рубим" 25 % не меньше- ох как хотелось бы.. но увы.. стандартная такса - 5% от контракта...
    совсем не дорого в сравнении с посещением выставки... (туда мин 1000 у.е. назад 1000 ую ну и там штучку хошь не хошь а потрать... и не факт что вобще что то срастется....)
    хотя и эту таксу сы не навязываем- если вы матерый професионал, умеете вести переговоры (на ин язе) экономично перевозить товар.. растаможивать- ради Бога- можно обойтись даже не 5% а всего 300 грн- покупаете у нас справочник "Китайские поставщики одежды и обуви"- цена 300 грн (почти 3000 адресов , описаний и контактов китайского легпрома) и вперед- можете мне поверить вы найдете там все что вас интересует.. и джинсы по 3 доллара, и брендовые вещи и все прочее...

    ну а то что "восток вас ждет"- это да...
    реально если хотите иметь хороший товар по хорошей цене- вам реально на восток)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Наталли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    скажите,как обстоят дела с оптом обуви?емеется у вас такое?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Наталли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Werwolf78 Посмотреть сообщение
    граждане! зачем искать конфискат?? работайте напрямую с Китаем и счастье вам будет... джинсы по 3-5 долларов, гипсокартон вогонка и тд..

    кому интересно- вылкам к нам http://china.ucoz.ua/
    Доброе время суток!чтобы взглянуть на каталог обуви-это только к вам надо?или как-то в он-лайне можно?

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    194
    Репутация
    57
    Интересует и стройматериалы, и ТНП(детское, взрослое) - хочу попытаться немного заработать на перепродаже! Скажем так - найти потребителя, и накинуть пару копеек!? Если интересует - то по одежде нужны образцы, а по стройке - описание!!
    Кстате - есть приборы - фонарь + устройство воздействия на "собак" (тоже) электродугой (в простонародии электрошокер) Китай! Велосепидистам штука незаменимая, да и девочкам будет полезен!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от TNMK Посмотреть сообщение
    Интересует и стройматериалы, и ТНП(детское, взрослое) - хочу попытаться немного заработать на перепродаже! Скажем так - найти потребителя, и накинуть пару копеек!? Если интересует - то по одежде нужны образцы, а по стройке - описание!!
    Кстате - есть приборы - фонарь + устройство воздействия на "собак" (тоже) электродугой (в простонародии электрошокер) Китай! Велосепидистам штука незаменимая, да и девочкам будет полезен!
    Сейчас есть одежда и белье, из строй материалов - метизы, кому интересно можно писать в личку могу выслать фото вещей, образцы тоже реально посмотреть!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения