Тема: обьявляния в парадных

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117

    По умолчанию обьявляния в парадных

    Меня интересует фирма или люди которые делают рекламные печати возле парадных и соответственно в самих парадных, ставят печать красской или как они это делают хз , в основном это обьявления типа такси,ремонт и открывание замков и т.д.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Трафарет + баллончик с краской, я щетаю.
    Труъ бабайкер

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    А жильцы должны это все потом отмывать?...

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Есть такой метод борьбы с конкурентом на выборах: наклеять его портрет (предвыборную листовку) на чью-то дверь клеем "ПВА"
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117
    а можно без флуда ? меня действительно интересует данная тема. Ну трафарет это понятно , но трафарет это в 30% случаях , на многих подобных обьяв видно что не трафарет , вот меня и интересует , кто может сделать подобный трафарет или кто этим занимается ?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Из опыта.
    1. Есть много элитных домов, и не только элитных, где в каждом подъезде ( или возле подъезда) висит доска объявлений.
    Это практически любой дом, где есть консержка. Фирма развешивает там рекламу, и берет за это деньги ( Примерно полгода назад об этом здесь писалось, поищите в поиске, найдете эту фирму, или дайте объявление в разделе "Услуги").
    2. Балончики и трафарет - в прошлом году стоило 20 коп за дом, дайте объявление в газету, и от желающих не будет отбоя.
    Вариант 2 для вас чреват звонками дворников, начальников ЖЕКа, ДОЗа и т.д., будьте готовы к тому, что на вас напишут заявление в милицию, исполком, общество защиты прав потребителей и т.д., потому что на новом доме, или доме с выкрашенным фасадом ваше объявление краской - будет как бельмо на глазу. В лучшем случае, будете снова нанимать мальчиков с краской ( что мы с 2-мя домами и делали), чтобы ездили и закрашивали то, что перед ними пачкали с трафарета, в худшем - прийдется отписываться и отзваниваться. Ведь номер телефона там будет указан ваш!
    Но вариант 2 отбрасывать нельзя, т.к. хрущевок и "ничейных" домов полно, но ставте сразу четко задачу, описывая где можно красить, а где нельзя. Этот вариант более эффективен, т.к. за те же деньги, вы получаете примерно в 5 раз больше аудиторию. Будут вопросы - пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Mik2; 21.03.2009 в 11:05.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Player Посмотреть сообщение
    а можно без флуда ? меня действительно интересует данная тема. Ну трафарет это понятно , но трафарет это в 30% случаях , на многих подобных обьяв видно что не трафарет , вот меня и интересует , кто может сделать подобный трафарет или кто этим занимается ?
    А какая сложность с изготовлением трафарета? Это ж не космические технологии. Я открою вам секретную технологию изготовления трафарета. Есть такой шрифт для ворда, называется "трафарет", вот им печатаете большим размером, приклееваете на картон или пленку полученные буквы и затем вырезаете острым ножом.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Интересно какого портить краской внутри подъезда ?
    Я уже не говорю зачем вообще лезть в подъезд со своей рекламой ?
    Следующий этап - это будут клеить рекламу на дверь жильцов ?
    Чисто варвары.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения