Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Нет доступа

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Нет доступа

Мой динамический айпи адрес 195.138.69.81 или чтото вроде этого.
    Почему я не могу зайти на этот форум, кроме как через посторонний прокси?

2. Вверх #2
    akkerman, что-то странное. В "чёрном списке" IP твоего (да и вообще ТеНетовских) адресов нет.
    У других ТеНетовских диал-апщиков таких проблем нет...

Ты какой адрес набираешь (их несколько)?
    Рекомендую набирать просто forum.od.ua

3. Вверх #3
    это субпровайдер Тенета - их я спрашивал, говорят, что не фильтруют. Хотя я с некоторых пор не верю провайдерам - врагам юзеров.
    Набираю по разному - Невозможно отобразить страницу. И только через сторонний прокси открывается - весьма странно....

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    В тех случаях, когда страница не отображается, ты пользуешься каким-то прокси?

ЗЫ Спробуй поудалять куки и темпы.
    здесь завуалированный мат

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Судя по тому ИП, что ты привел (195.138.69.81 = p1.bdn.odessa.ua) это ИП модемного пула в Б-Д. Может это не прокси виновата, а просто качество связи?
    Для чистоты эксперимента приведи trace/ping на форум от себя в "критические" моменты.

6. Вверх #6
    В тех случаях, когда страница не отображается, ты пользуешься каким-то прокси?
    как раз таки наоборот - без прокси не отображается и чтобы зайти на форум приходится использовать прокси не моего провайдера, а вообще левый.
    Может это не прокси виновата, а просто качество связи?
    Для чистоты эксперимента приведи trace/ping на форум от себя в "критические" моменты.
    качество связи? все остальное открывается, получается отлично. Трейсинг сказал, что заданный узел недоступен - а именно - сервер провайдера сказал.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от akkerman
    качество связи? все остальное открывается, получается отлично. Трейсинг сказал, что заданный узел недоступен - а именно - сервер провайдера сказал.
    Доказательства нужны, а не просто слова. Может в этот момент у провайдера крышу рвало?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права