Результаты опроса: Какой антивирус лучше?

Голосовавшие
1409. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NOD-32

    424 30.09%
  • Avast

    283 20.09%
  • Dr.Web CureIt

    81 5.75%
  • Kaspersky

    389 27.61%
  • Avira AntiVir Personal

    162 11.50%
  • AVG Anti-Virus

    59 4.19%
  • ClamAV

    11 0.78%

Тема: Какой антивирус ставить????

Ответить в теме
Страница 141 из 148 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 2957
  1. Вверх #2801
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    волшебное слово - TNod User & Password Finder
    дальше сам

    з.ы если бы ты этот вопрос написал в строке гугла ответ пришел быстрее чем задавать тут вопрос на вообще не айтишном форуме


  2. Вверх #2802
    Постоялец форума Аватар для Bambleby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    волшебное слово - TNod User & Password Finder
    дальше сам

    з.ы если бы ты этот вопрос написал в строке гугла ответ пришел быстрее чем задавать тут вопрос на вообще не айтишном форуме
    тут надёжней

  3. Вверх #2803
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Уважаемые, подскажите,пожалуйста, какой антивирус подойдет для Windows 7 Starter?
    Сейчас у меня стоит Microsoft Security Essentials.
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  4. Вверх #2804
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите,пожалуйста, какой антивирус подойдет для Windows 7 Starter?
    Сейчас у меня стоит Microsoft Security Essentials.
    любой
    как пример вот этот
    если вы зарегистрируйте последовательно две лицензии на одном компьютере то за эти смешные деньги вы забудете о вирусах на 4 года +150 дней

    Сейчас у меня стоит Microsoft Security Essentials.
    стоит и работает это два разных глагола

  5. Вверх #2805
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    любой
    как пример вот этот
    если вы зарегистрируйте последовательно две лицензии на одном компьютере то за эти смешные деньги вы забудете о вирусах на 4 года +150 дней


    стоит и работает это два разных глагола
    как бы работает.
    Но сам нетбук работает очень медленно, открывает документы в ворде очень долго и нудно, не возможно работать. Я думаю, может причина в вирусах, которые могут быть в системе, а антивирус не справляется со своей задачей и их не видит.
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  6. Вверх #2806
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    девушка у вас два выхода
    нарастить память в вашем нетбуке в два раза
    обратиться к тому кто вычистит ваш нетбук от двух трех антивирусов работающих одновременно включая McAfee и 360 Internet Security которые никто не замечает
    сделает диагностику например жесткого диска и найдет слабое место
    у вас проблема не выбрать антивирус что не грузит систему а решить проблему почему если вы поставите Нормальный антивирус все будет еще хуже

  7. Вверх #2807
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    http://zillya.ua/ -- лучший-цена качество. Сделано в Украине! + бесплатная версия
    Последний раз редактировалось Chernobl; 29.03.2015 в 16:46.

  8. Вверх #2808
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Он сразу в СБУ докладывает

  9. Вверх #2809
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Он сразу в СБУ докладывает
    хай лучше недоЗилля докладывает чем этот

    Bloomberg рассказал о связях Касперского с ФСБ

    Бывшие и действующие сотрудники «Лаборатории Касперского» имеют тесные связи с российскими спецслужбами, передает агентство Bloomberg 19 марта со ссылкой на шесть анонимных источников, работавших в фирме в разное время. Отмечается, что они не хотят обсуждать эту тему публично, так как боятся репрессий.

    По данным агентства, в 2012 году компанию покинули высокопоставленные менеджеры, вместо которых были наняты специалисты, сотрудничавшие с российскими военными или разведывательными структурами. При этом они помогали ФСБ в раскрытии уголовных дел, используя базу, в которой содержится информация о 400 миллионах клиентов компании.

    Bloomberg сообщает, что основатель и руководитель фирмы Евгений Касперский ранее работал в КГБ. В настоящий момент он еженедельно ходит в баню в компании до десяти человек, среди которых обычно оказываются сотрудники российских спецслужб. Сам Касперский мотивирует это желанием пообщаться. «Когда я хожу в баню, они становятся друзьями», - заявил он.

    Как рассказали агентству четыре сотрудника «Лаборатории», компания усилила взаимодействие с российскими спецслужбами в 2012 году после серии увольнений топ-менеджеров. В то время Касперский отказался от выхода на IPO вместе с американской инвестиционной фирмой General Atlantic. При этом сотрудники фирмы получили по электронной почте письмо для внутреннего пользования, в котором говорилось, что высокие позиции будут занимать только россияне. В «Лаборатории», между тем, официально опровергли факт существования такого письма.

    В 2014 году, пишет Bloomberg, ряд высокопоставленных менеджеров компании попросили Касперского оставить должность генерального директора, сохранив за собой лишь место в председательстве правления. Касперский уволил этих сотрудников, среди которых были технический директор Николай Гребенников и глава североамериканского направления Стив Оренберг.

    Три анонимных источника в «Лаборатории» рассказали агентству, что взаимодействием с российским правительством занимается заместитель главы компании по юридическим вопросам Игорь Чекунов, который постоянно ходит баню вместе с Касперским. В 2013 году он создал команду из десяти специалистов, имеющих доступ к данным о клиентах фирмы, подвергшихся хакерским атакам. Кроме того, они предоставляют техническую поддержку ФСБ. Чекунов ранее работал в пограничном управлении КГБ, после этого служил в полиции, знает агентство.

    Управляющий директор североамериканского отделения «Лаборатории Касперского» в Бостоне Крис Доггетт утверждает, что компания предоставляет ФСБ только общую статистику и анонимные данные. В то же время спецслужбы имеют возможность идентифицировать отдельных пользователей антивируса, пояснили два источника агентства.

    Bloomberg отмечает, что обнародованная информация может создать новые трудности для «Лаборатории Касперского», имеющей сложности из-за сложившегося политического климата, в котором американские подрядчики все реже делают заказы на продукцию фирмы.

    «Лаборатория Касперского» в последние месяцы публиковала ряд отчетов о действиях спецслужб Великобритании, Израиля и США. В том числе в них говорилось о слежке АНБ за жителями 30 стран, включая Китай и Россию, при помощи уникальной программы кибершпионажа через интеграцию шпионских программ в жесткие диски от Western Digital, Seagate, Toshiba и других ведущих производителей. По словам бывшего сотрудника АНБ, «Касперский» сделал корректные выводы. Другой бывший сотрудник Агентства безопасности подтвердил, что в АНБ был разработан способ внедрения шпионских программ в жесткие диски.
    ************************************************** *********************************************

    Bloomberg: «Касперский» сотрудничает с ФСБ

    Бывшие и нынешние сотрудники «Лаборатории Касперского» сотрудничают с российскими спецслужбами, некоторые работники компании помогают ФСБ в расследовании уголовных преступлений, используя информацию о клиентах, сообщает в четверг, 19 марта, Bloomberg.
    Агентство сообщает, что основатель и руководитель компании Евгений Касперский сам работал в ФСБ. В 2012 году, по данным Bloomberg, из компании ушли высокопоставленные менеджеры, вместо них пришли люди, у которых были тесные связи с российскими военными или разведывательными структурами.

    Некоторые из них тесно сотрудничали с ФСБ и помогали ведомству раскрывать уголовные дела, используя при этом базу, в который были данные о 400 миллионах клиентов компании. Об этом агентству рассказали шесть бывших и нынешних сотрудников компании.
    Евгений Касперский, передает Bloomberg, каждую неделю ходит в баню в группе из пяти-десяти человек. Среди них часто оказываются сотрудники российских спецслужб. Сам он в интервью агентству рассказал, что поход в баню носит исключительно социальный характер. По его словам, это помогает сотрудникам «подружиться».

    Игорь Чекунов, заместитель компании по юридическим вопросам, который часто, по данным Bloomberg, ходит в баню с Евгением Касперским, и является ключевым лицом по взаимодействию с российским правительством. С 2013 года он якобы руководит группой из десяти человек, которые предоставляют информацию ФСБ и иным российским госструктурам.

    Евгений Касперский рассказал агентству, что представители госструктур не могут привязать собранную информацию к отдельным клиентам. «Я не тот человек, с которым можно поговорить о российских реалиях, потому что я живу в киберпространстве», — добавил он.

  10. Вверх #2810
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Вы что тупые?

    Какие-то "возможные" вирусы, может быть...

    Какой там год был? Третий или четвертый, эт когда бабки требовали за разблокировку компа, сильно помогли антивирусы?

    Та ладно - я сам дурак. Пользую антивирус, Аваст. Но медленно до меня доходит: не фиг на свой комп кого-то пускать.

    Мне аваст нужен для блокировки сайтов - вместо стены его пользую.

  11. Вверх #2811
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    так пусть лучше Украинским дать инфу, чем Русофашистам, котрые ко всему еще и все блочат, что их дискриминирует и позорит.

  12. Вверх #2812
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Вы что тупые?

    Какие-то "возможные" вирусы, может быть...

    Какой там год был? Третий или четвертый, эт когда бабки требовали за разблокировку компа, сильно помогли антивирусы?

    Та ладно - я сам дурак. Пользую антивирус, Аваст. Но медленно до меня доходит: не фиг на свой комп кого-то пускать.

    Мне аваст нужен для блокировки сайтов - вместо стены его пользую.
    да я вас разочарую, у спецслужб это не основная контора добычи инфы. если вы так всего боитесь, то самый ваш любимый смартфон и паспорт это первое от чего ван нужно избавиться

  13. Вверх #2813
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    а паспорт тут причем?
    Damant, quod non intelegunt

  14. Вверх #2814
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    а паспорт тут причем?
    как причем? при всем!, паспортный стол разве не передает инфу ... думаешь? та на каждом почти перекрестке камер натыкано
    Последний раз редактировалось Chernobl; 30.03.2015 в 09:28.

  15. Вверх #2815
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    как бы работает.
    Но сам нетбук работает очень медленно, открывает документы в ворде очень долго и нудно, не возможно работать. Я думаю, может причина в вирусах, которые могут быть в системе, а антивирус не справляется со своей задачей и их не видит.
    Девушка, не стоит менять тот что стоит на что-то другое. Скорости от этого не прибавится особо. Можно просто однократно взять загрузочный диск с антивирусом и проверить систему, если так переживаете.

  16. Вверх #2816
    Посетитель Аватар для Мис Кам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    181
    Извините, что не по теме,не нахожу нужной.

    Две недели ,как устроилась на новую работу.Работаю за компьютером,иногда нужен интернет.Думаю,что подхвачен вирус или программа-шпион.В один из дней всё пошло не так:вместо заданного в браузере конкретного адреса,его запуск начинается с посторонней незнакомой веб-страницы,вместо нужной страницы попадала на разнообразные сайты туроператоров,рекламу-всякую фигню,которые тут же закрывала по ненадобности,на рабочем столе появились новые неизвестные ярлыки программ и игр(мне до них и дома дела нет,не говоря уже о работе,куда только устроилась ((().Сейчас меня обвиняют в том,что такого у них раньше не было,что поустанавливала на комп кучу игр,засорила его и.т.п. Как быть в данной ситуации?Себя защитить и оправдаться ?Их программист говорит,что вирус так себя не ведёт, и что я сделала это преднамеренно ((((((((((Честно скажу,мне нужно работать,а не страдать фигнёй на рабочем месте((((((( И это бюджетная организация (((((((((((((((
    шалена бджілка

  17. Вверх #2817
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    ну а кто по вашему виноват? Пушкин
    1 вы должны были "программиста" (так вы называете системного администратора) еще во время поступления на рабочее место привести за уши
    попросить проверить компьютер на вирусы чтобы от вас было снято подозрение
    2 кто виноват что при устройстве на работу вы должны оставить свои вконтакты фермы однокласники поза межами порога на работу что не должны открывать письма с темой "посмотри на мои новые фоточки"
    3 кто вам объяснит что заражение компьютера как рабочего места наносит урон не только на конкретно ваше рабочее место а на организацию в целом
    будь то блокировка интернета заражение сервера заражение других рабочих мест спам в корпоративную почту что не успеваете разгребать и весь день это чистка почты
    3 так как организация бюджетная то и сисадмина толком нет а значит нет ограничений нет закрепленных за работниками конкретно рабочих мест учеток паролей ограничение прав
    вы ведете себя как словно это ваш компьютер

    Как быть в данной ситуации?Себя защитить и оправдаться ?Их программист говорит,что вирус так себя не ведёт, и что я сделала это преднамеренно ((((((((((Честно скажу,мне нужно работать,а не страдать фигнёй на рабочем месте((((((( И это бюджетная организация (((((((((((((((
    судя по тексту вам там всем лет по 18

    оправдаться вы можете одним путем пригласить "своего" специалиста (правда сомневаюсь что его пустят в здание или вообще сесть за компьютер в сети предприятия) и почистить СВОЕ рабочее место от действительно вируса заодно дать рекомендации другим пользователям и установить антивирус
    только так можно это сделать коль у вас там не сисадмины а "программисты"

    специалист может и удаленно подключиться к вашему рабочему месту и убрать вирусы и всякую гадость в броузерах
    но если не дай бог узнает "программист" который повыше что было проникновение в сеть организаии извне вы точно будете возможно уволены
    выбирайте или открыто привести гордо смотря в глаза или рискованно пустить на удаленку

    Их программист говорит,что вирус так себя не ведёт, и что я сделала это преднамеренно (((((((((
    вирус так себя ведет пусть даже не советует ничего сопит тихо
    преднамеренно или по не знанию хватает одного клика не на том файле
    дальше вирусятина трояны скачивает свои модули размножается устанавливает части себя и сторонние программы внедряется куда угодно в систему автозапуски службы планировщики задач службы броузеры и так далее
    но в любом случае первично механизм запускает человеческий фактор то есть вы
    ликбез закончил

    ************************************************** ***************
    Ну и новость согласно теме от уважаемого Симпликса
    http://habrahabr.ru/post/255333/
    Новый adware встраивается непосредственно в браузер
    теперь нам еще следить нужно за resources.pak
    работы добавляется
    Последний раз редактировалось shmargen; 11.04.2015 в 12:22.

  18. Вверх #2818
    Посетитель Аватар для Мис Кам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    вирус так себя ведет пусть даже не советует ничего сопит тихо
    преднамеренно или по не знанию хватает одного клика не на том файле
    дальше вирусятина трояны скачивает свои модули размножается устанавливает части себя и сторонние программы внедряется куда угодно в систему автозапуски службы планировщики задач службы броузеры и так далее
    но в любом случае первично механизм запускает человеческий фактор то есть вы
    ликбез закончил

    ************************************************** ***************
    Ну и новость согласно теме от уважаемого Симпликса
    http://habrahabr.ru/post/255333/
    Новый adware встраивается непосредственно в браузер
    теперь нам еще следить нужно за resources.pak
    работы добавляется
    Не смотря на Ваш резкий тон, очень благодарна Вам за исчерпывающий ответ.Лет мне вдвое больше )))).
    И ,как бухгалтер по зарплате,ознакомлена со штатным расписанием и начисляю зарплату нашему "сисадмину" , как инженеру-программисту))))).Простите уж за мой ломаный технический.........
    А контакты и прочую ерунду обхожу 10 стороной,мне б в нете осилить индексацию,отпускные,больничные.
    В любом случае спасибо Вам! )))))
    шалена бджілка

  19. Вверх #2819
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Мис Кам
    Именно по той причине что бухгалтер или начальник по кадрам не понимает как должен называться и чем заниматься на работе (штатные обязаности) человек отвественный за сеть и компьютерную безопасность у вас работает мифический кентавр (человек-конь) которого не должно существовать - инженер-программист который и не обязан заниматься компьютерами пользователей и лечением вирусов или их недопуску вообще в офисе и во внутренней сети
    у вас должен быть по штатному расписанию инженер системы (тоже глупое название по спецификации)
    в итоге у вас сейчас идет поиск виновных а должно быть быстрое решение проблемы чем занимаются админы
    у нас все как всегда ничего не меняется
    непонятные люди в офисе непонятно за что получают деньги и не понятны их обязаности
    инженер програмист вам правит раз месяц 1С бухгалтерию и обновляет ее
    в нормальных конторах это вообще приходящий человек
    а также в нормальных конторах никогда бухгалтер не пишет на одесский форум крик о помощи меня обвиняют в вирусах
    извините за резкость
    Последний раз редактировалось shmargen; 11.04.2015 в 18:55.

  20. Вверх #2820
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    Мис Кам! А у инженера по системам есть штатные обязанности, к которым я бы Вам рекомендовал обратиться. Об антивирусахи иных средствах безопасности, о вводном инструктаже, о профилактике систем и компьютеров и так далее. Иначе Вас запросто будут винить всегда и во всем. Поверьте уж системному инженеру.
    In dubio pro reo


Ответить в теме
Страница 141 из 148 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения