Результаты опроса: Какая у Вас хлебопечка?

Голосовавшие
1699. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Panasonic

    518 30.49%
  • Moulinex

    342 20.13%
  • Delonghi

    58 3.41%
  • LG

    181 10.65%
  • Kenwood

    174 10.24%
  • Alaska

    16 0.94%
  • Orion

    108 6.36%
  • Elenberg

    12 0.71%
  • Binatone

    14 0.82%
  • Прочие

    276 16.24%

Тема: Выбор Хлебопечки

Ответить в теме
Страница 99 из 178 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 3545
  1. Вверх #1961
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Ну что, господа , сдох мой Philips HD-9020, подаренный мне на новый год. Проблему описал в соседней теме про ремонт ХП. Начитавшись целую кучу отрицательных отзывов в тырнете, понял, что их не ремонтируют, и проблема бывает с каждой второй, так что не покупайте, потом пожалеете.
    Собственно не для этого пишу. Пока буду бороться с сервис-центром и магазином за возврат денег, предлагаю продавцам бытовой техники нашего форума скидывать свои прайсы в личку или на мыло [email protected] для неспешного анализа, изучения и, собственно, выбора, так как стол без домашнего хлеба я уже cебе не представляю. Перечитав тему, приблизительно уже определился, осталось дело за малым - деньги отбить. Надеюсь, я их поборю.


  2. Вверх #1962
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    а чего с ними бороться?в сервисе получите акт о списании.и магазин вам отдаст либо деньги либо то что вы хотите...
    единственно если брали не в одессе, придется отправлять печку и акт в магазин где брали.а сервис-центр деньги не возвращает.он только может отремонтировать или списать...

  3. Вверх #1963
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от shayba Посмотреть сообщение
    а чего с ними бороться?в сервисе получите акт о списании.и магазин вам отдаст либо деньги либо то что вы хотите...
    единственно если брали не в одессе, придется отправлять печку и акт в магазин где брали.а сервис-центр деньги не возвращает.он только может отремонтировать или списать...
    Сдал сегодня. Теперь уже и не хочу, чтоб ремонтировали, лучше чтоб списали, я уже и модельку новую для себя подобрал.

  4. Вверх #1964
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    товарищи продавцы! панасоник кто-нибудь продайте!!!

  5. Вверх #1965
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    эта темка о ВЫБОРЕ хлебопечек,обсуждаются плюсы и минусы каждой модели.
    а товарищи продавцы сидят в темах продам
    с ув

  6. Вверх #1966
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от Safarov Посмотреть сообщение
    Сдал сегодня. Теперь уже и не хочу, чтоб ремонтировали, лучше чтоб списали, я уже и модельку новую для себя подобрал.
    Ну,это уже совсем другая история)))) Вот если бы не подлежала ремонту,тогда-да)))качать права можно...а т.к. можно отремонтировать,то будете и дальше пользоваться ЭТОЙ печкой. Тут магаз ни при чем,Сервис-центр решает " быть или не быть")))
    Никогда не сдавайся!!!

  7. Вверх #1967
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    ну,прием на ремонт это еще ни о чем не говорит...подержат недельку-две и спишут.не скажут же они завидев клиента с печкой подмышкой-
    -ааааа!филипс!держите акт о списании.
    посмотрят,если запчасть для ремонта не поставляется-тогда уже спишут.если ремонт возможен-отремонтируют.

  8. Вверх #1968
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от shayba Посмотреть сообщение
    ну,прием на ремонт это еще ни о чем не говорит...подержат недельку-две и спишут.не скажут же они завидев клиента с печкой подмышкой-
    -ааааа!филипс!держите акт о списании.
    посмотрят,если запчасть для ремонта не поставляется-тогда уже спишут.если ремонт возможен-отремонтируют.
    При приемке в ремонт девушка, узнав о том, что вал не крутится, подозрительно спросила, где все остальное от печки. на вопрос зачем, ответила, что при списании они все должны опечатать для сдачи в магазин. Это подозрительно натолкнуло меня на мысль.
    Последний раз редактировалось Safarov; 14.03.2011 в 17:07.

  9. Вверх #1969
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Уважаемые хлебопёки, подскажите , пожалуйста, что делать, если через 1 месяц работы хп я обнаружила небольшую дырочку в ведёрку для замеса. осмотрев внимательно, заметила, что ещё несколько наклёвывается. Во время работы часть муки высыпалась и ,естественно, во время выпекания стала подгорать.В сервисном центре развели руками, мол ремонтируем моторы или тены.

  10. Вверх #1970
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от роза 7 Посмотреть сообщение
    Уважаемые хлебопёки, подскажите , пожалуйста, что делать, если через 1 месяц работы хп я обнаружила небольшую дырочку в ведёрку для замеса. осмотрев внимательно, заметила, что ещё несколько наклёвывается. Во время работы часть муки высыпалась и ,естественно, во время выпекания стала подгорать.В сервисном центре развели руками, мол ремонтируем моторы или тены.
    так это же чистой воды БРАК!!! Обращайтесь туда,где покупали.Если не поможет,то общество по защите прав потребителя вам в помощь.
    Никогда не сдавайся!!!

  11. Вверх #1971
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от спан Посмотреть сообщение
    А что делать если отключили свет и процесс завершился на пол-пути? Оставалось до конца 2ч 45 мин.После подачи света на таймере стало 3.55.Оставлять всё как есть? Подскажите пож-ста
    Я так бородинский пеку
    Замесилось - выключил из розетки. Периодически посматриваю, как поднимается. Когда поднимется где-то на 80% (это через 1,5 - 2 часа), включаю на режим выпечки.
    Так что можно было так поступить и в вашем случае.

  12. Вверх #1972
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Не могу выбрать между панасоником 256 и делонги 125s. Про панасоник много начиталась. о делонги не так много. Может у кого-то есть эта печка отпишитесь, пожалуйста.

  13. Вверх #1973
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    13
    Прочитал все страницы не выдержал зарегистрировался. А не выдержал из-за вопросов какая печка лучше? Информацией которой владею вся из интернета . Мулинэксы проблемы могут вылезти из чего угодно начиная с крышки и кончая электроникой . Филлипсы проблеммы с двигателем , Деллонги плохое покрытие ведёрка да и сама печка сделана очень каряво одно окошко чего стоит . LG главная беда сальник ведёрка причём корейцы не собираются устранять дефект . Кенвуды много блеска много веса большая цена( 450 модель) а по сути самая обычная печка с кучей проблем . Я сам не послушав умных людей купил lg 1001 cj . Слова Богу ! Она у меня сломалась через четыре месяца, и серв.центер её списал . В магазине мне вернули деньги . Ну и я конечно купил панасоник 256 . О печки могу сказать что таки да вся информация о панасах чистая правда . Печка действительно очень толковая . По этому кто спрашивает что купить ? Присоединяюсь к тем кто советует панасоник 256, 257 без разницы главное что-бы это был панасоник а не что-то другое. По поводу его цены моё мнение он этих денег стоит и отобъёт их надёжной и качественной работой . Просто я имел возможность сравнить две печки отсюда и вывод.
    А насчет LG c маслобойкой и йогуртницей за те деньги что за неё хотят наши торгаши 1900 гривень в наших не заменимых магазинах Одессы вызывает смех. Купите за 200 гривень себе йогуртницу в метро за 200 грив. там и стаканчики и тазик на 1.5 литра.

  14. Вверх #1974
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Сравнивать Лыжи и Панасоник достаточно жестоко
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #1975
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Сравнивать Лыжи и Панасоник достаточно жестоко
    Почему?

  16. Вверх #1976
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Почему?
    Как можно сравнивать Дэу с Мэрседесом, к примеру? Или Вы серьезно думаете что разница в цене только маркетинг?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #1977
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    13
    Скрытик
    Сравнивать Лыжи и Панасоник достаточно жестоко


    Самая дешовая лыжа счас стоит в магазинах 1.250 гривен самая дорогая 1.900 гр.
    Я ж не сравниваю орионы, дэльфы . За лыжи хотят денег , поэтому можно и сравнить тем более многие люди планируют их купить.

  18. Вверх #1978
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от amdj Посмотреть сообщение
    Самая дешовая лыжа счас стоит в магазинах 1.250 гривен самая дорогая 1.900 гр.
    Я ж не сравниваю орионы, дэльфы . За лыжи хотят денег , поэтому можно и сравнить тем более многие люди планируют их купить.
    Я бы написал стоИт а не стОит, правда в магазинах я давно не покупал - вот например -
    http://bombashop.com.ua/cat209-hlebopechi/f7/
    Хотя и там цены бредовые судя по характеристикам.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #1979
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10378
    Панас -хорошая печка,но цену свою "не отобьёт'...
    Просто будете пользоваться хорошей техникой.
    Да,кстати,очень сладкую и жирную сдобу в ней трудно выпечь - сильно подгорает,имхо.

  20. Вверх #1980
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    13
    Я орентируюсь по ценам в магазинах города , на интернете ясень пень дешевле , панас соответствено тоже на итернете дешевле чем в эльдорадо если-бы он там был . Просто до нового года я видел в фози стояли два панаса 254 и 255 . 255 стоял 1.500 или 1400 точно не помню 254 вроде 1.200 . И меня жаба задавила что за эту долбаную корею я купил почти за эти деньги . А вы говорите нельзя сравнивать , ещё как мона.


Ответить в теме
Страница 99 из 178 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения