Результаты опроса: Какая у Вас хлебопечка?

Голосовавшие
1699. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Panasonic

    518 30.49%
  • Moulinex

    342 20.13%
  • Delonghi

    58 3.41%
  • LG

    181 10.65%
  • Kenwood

    174 10.24%
  • Alaska

    16 0.94%
  • Orion

    108 6.36%
  • Elenberg

    12 0.71%
  • Binatone

    14 0.82%
  • Прочие

    276 16.24%

Тема: Выбор Хлебопечки

Ответить в теме
Страница 53 из 178 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3545
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Ведро хорошего качества, практически неубиваемо. В панасах и как не странно в ЛГ ведра гораздо лучше чем в муликах, кенвудах и т.д.
    Качество самого ведра в Панасе и ЛГ просто несопоставимо. В ЛГ ведро тяжелое, как тяжелая чугунная сковородка, и покрытие рядом с Панасом не стояло. Когда пришла пора менять мою 8-летнюю ЛГ, я чуть не плакала, что придется покупать "это", т.к. в современных популярных машинках "того" уже просто нет. Я на тот момент уже определилась в сторону Панаса, но имея мультиварку Панас с отвратительным качеством покрытия, понимала, что за этим ведром придется следить как за музейным экспонатом, Панасоник этим страдает. При этом у меня были сомнения, как в ведре из тонкого металла вообще будет что-то приличное печься. Короче, Панас я таки и купила, ведро оказалось хлипким, как я и предполагала, к нему снаружи имел несчастье пригореть кусочек цуката, вылетевший при замесе, так пятно осталось и не отчищается разумными методами. И ни в коем случае нельзя при замесе снимать что-то со стенок деревянной лопаткой, дерево оставляет на покрытии царапины! Только пальцами или силиконовй лопаткой, кому повезет ее купить. Но пока ТТТЧНС со своей задачей справляется, а я трясусь над ним. Имела возможность заглянуть внутрь 5004 Мулика в Метро, была неприятно удивлена увиденным. Ругать не буду, как оно работает не знаю, но мне не понравилось.
    You'll never shine if you don't glow (c)


  2. Вверх #1042
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Только помните, что главная деталь в хлебопечке - сам хлебопекарь
    полностью с этим согласна. у горе- пекаря любая ХП не оправдает ожиданий, и наоборот.
    Я своим Мулинексом 5004 крайне довольна, она работает с любым рецептом и идеально выполняет свою работу.
    Панас меня вообще не впечатлил уже на визуальном уровне
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  3. Вверх #1043
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    она работает с любым рецептом и идеально выполняет свою работу
    А вот это уже не совсем правда Любая машина работает только с разумным рецептом, который нужно подгонять не под машину (хотя и это тоже), а скорее под температуру воздуха и влажность муки. Я недавно сильно устав решила не париться и взяла смесю "Добродия" для пшеничного хлеба, поставила ее на таймере, добавив все, как там написано. 500 г муки и 270 мл воды. Где был в тот момент мой ум, не известно Короче, утром я обнаружила в машине вкусно пахнущую странную смесь, естественно, воды категорически не хватило, чтобы даже сформировать колобок. И вы хотите сказать, что Мулик сам бы ночью сходил за недостающей водой ?
    You'll never shine if you don't glow (c)

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    И вы хотите сказать, что Мулик сам бы ночью сходил за недостающей водой ?
    С муликом вы бы сразу это поняли (если без отложенного старта), т.к. не надо ждать выравнивания.
    Поэтому, если есть деньги, то для первой ХП муля в самый раз.
    А вот потом уже и панас брать

  5. Вверх #1045
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Лучше всего keenwod-450!!!!!))))))

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    С муликом вы бы сразу это поняли (если без отложенного старта), т.к. не надо ждать выравнивания.
    Поэтому, если есть деньги, то для первой ХП муля в самый раз.
    А вот потом уже и панас брать
    Если бы я не написала, что ставила на таймер Посреди ночи я это не поняла бы ни с какой мафынкой, ибо спала. А вообще должна была заподозрить неладное заблаговременно, если бы не была маловменяема

    Не хочу плохого думать, но эти таки кончится тем, что я дождусь бонуса и куплю 5004 Мулик для компании Не могу ж я ходить в гости на нем попечь
    Последний раз редактировалось Indigomama; 05.02.2010 в 11:07.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  7. Вверх #1047
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    982
    Репутация
    937
    Я позавчера купила Мулик 5004 на https://forumodua.com/showthread.php?t=290844, на момент покупки - здесь была самая привлекательная цена. Несмотря на то, что я сама работаю в структуре Фокстрота, ессно, есть льготы при покупке товара, но остановилась на интернет- магазине. Конечно, я знала, какая модель мне нужна, поэтому все произошло быстро и удобно ! Благодарю за подсказку!

  8. Вверх #1048
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    228 уе- у них не самая низкая цена.здесь на форуме,вчера интересовалась,есть дешевле на 10 долларов.
    я так понимаю отличие 5002 и 5004-в подставке для багетов?остальное все одинаково?

  9. Вверх #1049
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Товары марки Philips всегда отличались неплохим качеством.
    Есть у них и хлебопечка HD9020/40.
    Кто с такой имел дело? Интересуют отзывы.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35401
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Лучше всего keenwod-450!!!!!))))))
    А по-подробней можно, мне она нравится, склоняюсь к покупке таковой!!!

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для kandiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    339
    Репутация
    70
    так в чем разница панасоник 254 и 255 голова лопнет. по цене разница ощутима а по функциям?

  12. Вверх #1052
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от kandiki Посмотреть сообщение
    так в чем разница панасоник 254 и 255 голова лопнет. по цене разница ощутима а по функциям?
    так там все элементарно.в 255 есть режим ржаной хлеб и есть диспенсер.в 254 этого нет.вот и все
    но все это не мешает делать ржаной хлеб на основном режиме в 254.и в 254 вместо диспенсера звуковой сигнал,когда можно засыпать изюм,орехи и тд

  13. Вверх #1053
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    И ни в коем случае нельзя при замесе снимать что-то со стенок деревянной лопаткой, дерево оставляет на покрытии царапины! Только пальцами или силиконовй лопаткой, кому повезет ее купить. Но пока ТТТЧНС со своей задачей справляется, а я трясусь над ним. Имела возможность заглянуть внутрь 5004 Мулика в Метро, была неприятно удивлена увиденным. Ругать не буду, как оно работает не знаю, но мне не понравилось.
    И тем не менее я для снятия муки и комочков в своем Мулике пользуюсь именно деревянными палочками для суши. Очень удобно и никаких царапин (уже больше года ежедневной выпечки). А что не понравилось? Внешний вид? Лопатки или что еще?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #1054
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Я недавно сильно устав решила не париться и взяла смесю "Добродия" для пшеничного хлеба, поставила ее на таймере, добавив все, как там написано. 500 г муки и 270 мл воды. Где был в тот момент мой ум, не известно Короче, утром я обнаружила в машине вкусно пахнущую странную смесь, естественно, воды категорически не хватило, чтобы даже сформировать колобок. И вы хотите сказать, что Мулик сам бы ночью сходил за недостающей водой ?
    Уверены что дело в рецепте? Я неделю назад 2ды приготовил хлеб именно из этой смеси, воды кажется не добавлял. Может промахнулись при отмере воды?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #1055
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Уверены что дело в рецепте? Я неделю назад 2ды приготовил хлеб именно из этой смеси, воды кажется не добавлял. Может промахнулись при отмере воды?
    Да нет, я и в маловменяемом состоянии способна налить в проградуированный стакан 270 мл воды Скорее всего, у меня в кухне жара и влажность очень низкая (апельсины сохнут), поэтому мне надо % на 20 воды больше, чем людям.

    Да, в Мулике мне ведро показалось каким-то неровным, ну вот есть такое ощущение, что оно внутри как-то ногами сделано. В Панасе ведро выглядит красивее чисто визуально.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  16. Вверх #1056
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Да, в Мулике мне ведро показалось каким-то неровным, ну вот есть такое ощущение, что оно внутри как-то ногами сделано. В Панасе ведро выглядит красивее чисто визуально.
    что значит неровное??? нормальное ведро, да и хлеб получается правильной формы.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  17. Вверх #1057
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от anastasya Посмотреть сообщение
    228 уе- у них не самая низкая цена.здесь на форуме,вчера интересовалась,есть дешевле на 10 долларов.
    я так понимаю отличие 5002 и 5004-в подставке для багетов?остальное все одинаково?
    у 5004 мощность больше
    и ТЭНов тоже
    есть режим "баггеты", но отсутствует "без дрожжевое тесто"

  18. Вверх #1058
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    982
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    у 5004 мощность больше
    и ТЭНов тоже
    есть режим "баггеты", но отсутствует "без дрожжевое тесто"
    М-дяяя, Акела промахнулся! Господа, а может кто-то знает, КАК можно замесить простое (на пельмени ) тесто в 5004? Может кто-то уже делал?

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    М-дяяя, Акела промахнулся! Господа, а может кто-то знает, КАК можно замесить простое (на пельмени ) тесто в 5004? Может кто-то уже делал?
    Плотное тесто не каждая хлебопечка готова месить. Может и привод накрыться...

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    М-дяяя, Акела промахнулся! Господа, а может кто-то знает, КАК можно замесить простое (на пельмени ) тесто в 5004? Может кто-то уже делал?
    Очень просто.
    Включаете любую прогу, например, дрожжевое тесто и выключаете ее после первого замеса кнопкой.


Ответить в теме
Страница 53 из 178 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения