Результаты опроса: Какая у Вас хлебопечка?

Голосовавшие
1699. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Panasonic

    518 30.49%
  • Moulinex

    342 20.13%
  • Delonghi

    58 3.41%
  • LG

    181 10.65%
  • Kenwood

    174 10.24%
  • Alaska

    16 0.94%
  • Orion

    108 6.36%
  • Elenberg

    12 0.71%
  • Binatone

    14 0.82%
  • Прочие

    276 16.24%

Тема: Выбор Хлебопечки

Ответить в теме
Страница 13 из 178 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3545
  1. Вверх #241
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от shayba Посмотреть сообщение
    кстати тоже обратил внимание.большинство людей покупали кенвуд 450 и мулинекс 5004.как было два месяца назад -не скажу.и это при большом ассортименте LG и других.если скажу сколько других было продано(не считая QUIGG)-будете смеяться

    разве они дефицитные?проблем с поставками не было.другое дело панасоник.это точно-дефицит
    Повторюсь - информация 2-х месячной давности. Кстати, насколько я помню у нас на форуме ни одного владельца 450й модели. И то что они не ломаются может еще означать и то что ними не пользуются ))))
    У большинства моих знакомых, купивших самые разные хлебопечки ,намного раньше меня они пылятся на полках. Мне предсказывали что у меня тоже будет так же
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    у нас на форуме прилично владельцев 450хони просто отмалчиваются.а самая точная статистика будет от людей которые пользуются хлебопечками,а не покупают для интерьера кухни.также можно косвенно судить о надежности и функциональности из результатов опроса кто какой хлебопечкой пользуется.
    и если руки растут откуда нужно-то хлеб в любой хлебопечке будет красивым и вкусным.

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от shayba Посмотреть сообщение
    разве они дефицитные?
    В целом по инет-магазинам Украины - немного да

    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Кстати, знакомая, которая купила его 2 месяца назад ничего кроме обычного итальянца с добавлением чеснока так и не научилась готовить
    ...
    Я когда себе искал хлебопечку в магазинах обошел не одну торговую сеть. И везде меня от кенвудов отговаривали (сорри перед фанатами кенвуда )
    Ну не факт, что если бы знакомая купила Панас 255 или Мулик 5004 - то она бы готовила 33 вида хлеба Тут дело не всегда в печке. У нас есть знакомая, которая дрожжи с сахаром путает. Печь так и не научилась. Зато она в другом - талант.
    Что рассказывают в наших магазинах - это отдельный разговор. Продавцы зачастую не знают вообще, о чём говорить. А уж речи о том, что они пекут и что-то знают о выпечке в хлебопечке нет вообще

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    Бегущая по волнам +1

    а панасоника многие многие берут лишь потому что лейба гордо звучит-PANASONIC
    и даже доказывают что сделан в японииа потом ложат аккуратно в шкафчик.чтобы не изнашивалась.уверен что если бы были хлебопечки сони,большинство покупали бы их.
    я ничего не имею против панасониководов,но зачастую людей интересует ни в чем лучше получается выпечка,а как называется хлебопечка.

  5. Вверх #245
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Ну я лично уже писал - не купил Панасоник только потому что не люблю быть как все Хотя еще в начале 90х Игнатов младший пытался мне продать именно Панасоник (кажется других тогда и не было).
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    ладно,мы отошли слегка от основной темы выбор хлебопечки.
    я на досуе ищу тех документацию по всем моделям хлебопечек чтобы сравнить конструктивные особенности каждой.и тогда соответственно можно будет выложить все плюсы и минусы механической и электро части.и еще было бы неплохо чтобы люди делились всеми плюсами и минусами обнаруженными в эксплуатации.тогда можно было бы свести все в одну таблицу.и выбор для новичков был бы гораздо проще.но для этого нужно очень много отзывов чтобы была объективная оценка для каждой модели.
    а так грубо говоря на 13 страницах каждый кулик хвалит свое болото

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Скрытик и shayba, предлагаю закончить наш вечерний разговор цитатой от Стругацких (читайте в подписи Скрытика)
    А я так и не посмотрела намеченный фильм из-за этих хлебопечек ))))))

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    Бегущая по волнам а как же люди не сомкнувшие глаз из-за дилеммы какую хлебопечку выбрать???
    пока вы будете смотреть фильмы несчастные обездоленные люди будут мучатся перед выбором кенвуд или панасоник?,панасоник или кенвуд?

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    shayba похоже уже многие спят а мы ещё тут, за них решаем ))))
    ща дадут по шапке за флуд, так что доброй ночи всем!
    А утро вечера мудренее

  10. Вверх #250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Прошу совет, какую выгоднее купить хлебопечь, и по средствам и по качеству?

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Bastetcat Посмотреть сообщение
    Прошу совет, какую выгоднее купить хлебопечь, и по средствам и по качеству?
    Вы издеваетесь?
    Ваш вопрос - риторический!

    Если серьёзно, то выгодно покупать современные модели с полным набором функций. Такую печку можно не менять несколько лет, потому что существующих функций хватит на многие идеи.
    Но если Вы не собираетесь заморачиваться выпечкой, Вас не интересует хлеб на опаре, хлеб из 100% ржаной муки и т.д. , тогда можно что-то и попроще.
    На вопрос "что попроще?", отвечаю: "Я пеку на Мулинекс 3000 - 2 года, и всё супер!"

  12. Вверх #252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Нисколечки! Хлебопечь поедит в деревню, там ремонтников нет, по определению, Вот я и мучаюсь. И денег не много и надежность хочется, что бы была.

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Fif MD 10259 об этой модели кто что знает?

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    в деревню можете брать любую какая вам понравится.главное не забыть купить на хоз рынке защиту от перепадов напряжения.есть такая вставляется в розетку а в нее уже вилка прибора.так как в деревнях напряжение гуляет конкретно.а 80% неисправностей как раз из-за сети

  15. Вверх #255
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Bastetcat Посмотреть сообщение
    Нисколечки! Хлебопечь поедит в деревню, там ремонтников нет, по определению, Вот я и мучаюсь. И денег не много и надежность хочется, что бы была.
    я думаю, что это лотерея в любом случае, просто где-то больше, где-то меньше. Есть совершенно нормально работающие недорогие печки и дорогие. Сломаться может любая, от брака никто не застрахован.
    На хлебопечке.ру был опрос по количеству поломок у разных марок печек, если мне память не изменяет. Не знаю, сколько там рекламы, но можете посмотреть на подумать.
    Может, стоит посмотреть менее функциональную печку из хорошо себя зарекомендовавших, чтобы не переплачивать за ненужные опции?
    Open mind for a different view.

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от shayba Посмотреть сообщение
    в деревню можете брать любую какая вам понравится.главное не забыть купить на хоз рынке защиту от перепадов напряжения.есть такая вставляется в розетку а в нее уже вилка прибора.так как в деревнях напряжение гуляет конкретно.а 80% неисправностей как раз из-за сети
    Спасибо я это учту, заказать эту самую хлебопечь я собираюсь имено у Вас.

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    тогда если будете заказывать напомните я вам сам возьму и передам защиту.стоит у моих знакомых то ли 15,то ли 25 грв.не помню

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Ок! Только вот вернусь через недельку из рая и займусь этим вопросом. Мне без особых наворотов, надежность главное!
    Надеюсь Вы же мне и поможете выбрать. Спасибо.

  19. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Накрылась моя хлебопечка, гарантия уже тю-тю... печёт,проги все работают, а вот во время замеса- не мешает и издаёт жуткие звуки вот теперь думаю искать ремонт(Маэстро,Китай) или покупать новую...

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для shayba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Репутация
    222
    завезите нам,посмотрим,сделаем.отпишите в лс какие "страшные звуки"


Ответить в теме
Страница 13 из 178 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения