Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Проверить доллары

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Проверить доллары

ув. дамы и госпада, где можно проверить одну купюру $ на подленность а не фальшивость? ведь наверно если в банке при ее размене обнаружат предполагаемую фальшивость то наверняка не обойдется без милиции и др.спс

2. Вверх #2
    icq 446771682

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Я как-то просто подошел в первый попавшийся обменник и прямо попросил девушку проверить $2500. Всё это заняло пару минут + девушке 20 грн и все довольны.

4. Вверх #4
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    ув. дамы и госпада, где можно проверить одну купюру $ на подленность а не фальшивость? ведь наверно если в банке при ее размене обнаружат предполагаемую фальшивость то наверняка не обойдется без милиции и др.спс
    никто не будет заморачиваться на милицию из-за одной купюры, просто вернут и все дела
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Galateja
    Идите в банк смело!!!

6. Вверх #6
    я могу проверить большой опыт работы с наличкой

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    у банку вони не мають право повертати фальшиву купюру власнику. Мають вилучити та скласти якийсь документ (не пам'ятаю назви)
    И Президент бандит и пиво дорожает

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    у банку вони не мають право повертати фальшиву купюру власнику. Мають вилучити та скласти якийсь документ (не пам'ятаю назви)
    Банк имеет право брать на проверку купюры иностранной валюты и национальной стоит это 0,50 коп одна купюра если сумма большая делаеься скидка то что вызывает у кассира сомнения забираеться на долгосрочное инкассо и возвращаеться по прошествии проверки в нбу если купюра национальной валюты фальшивая она не возвращаеться а ин валюта возвращаеться только на ней ставят штамп фальш сколько работала никогда на долгое инкассо не брала деньги фальш просто не брала и изьятием не занималась

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Background
    Можно спокойно проверить в домашних условиях. Методы защиты долларов общеизвестны:
    http://www.scross.ru/guide/currency/currency08/
    Обычно в фальшивых купюрах подделывают максимум 2-3 признака, подделать все это слишком дорогостоящее мероприятие.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права