Тема: Байкеры или как вас там...,имейте совесть!

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    И разве стаж дает права ездить где хочется? =) Не понятно зачем Вы оправдываетесь,отрицаете очевидные вещи,в данном случае грубое нарушения ПДД.
    Какое то не серьезное у Вас восприятие,раз есть стаж и умение предвидеть ситуацию-можно нарушать.Реветь моторами,тем самым будить и пугать детей и подвергать опасности.
    Станислав,есть ли у Вас дети? Не дай боже что..горя же не оберетесь.Суть данной темы не разводить опять полемику.Хотелось бы быть услышанным.И наблюдать за вашими мероприятиями и радоваться за вас.Но данное мероприятие,точнее его как я понимаю концовка,была организована "побыдлячему".Извините.
    Suum cuique...


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Stanislav78 ! Человек правильно написал , нечего делать этим двухколесным друзьям в парке где дети , народу наплевать на их умение водить свои корчи уважайте в первую очередь не свою похоть, а окружающих, иди те покатайтесь там где нет нормальных людей и тем более детей

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    Ну вот тут видно, ... кстати, ребята там с большим стажем и уж точно умеют предвидеть ситуацию и управлять
    Да, там судя по фото видно, что ребята вроде таки нормальные и не отмороженные, но, как уже сказали выше - никакой большой стаж не дает права ехать по тротуару, где гуляют с коляской.
    У меня тож есть хорошие адекватные знакомые из вашей братии, которые после просьбы так не делать прекратили бы...
    Я вообще неконфликтный чел ("добрый парень", как ТС), и пусть каждый развлекается как он хочет,
    но если что-то/кто-то угрожает безопасности моей коляски и ТОЙ ЦЕННОСТИ, что внутри
    р-р-ррррр!!!
    ...лучше пусть держатся подальше

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Народ, от вы интересные)))), я не говорю, что нет нарушения. Есть, езда по тротуарам, кто спорил?

    Мне непонятно, почему не найти свидетеля второго и не вызвать ГАИ? Толку с этого срача на форуме? ))))

    Я вижу только, что байкеры, они как мажоры общественный резонанс вызывают.

    Себя любимого ведь никто не поругает за проскоки на желто-красный, развороты через сплошную, парковку на газонах, пешеходов вообще пропускают 1из10 и прочие прелести.

    Или мне тоже создать тему, как меня вчера чуть не снесла овца на черной машинке, разворачиваясь через сплошную на ул.Королева?
    Последний раз редактировалось Де Виль; 03.06.2012 в 23:28.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    Или мне тоже создать тему, как меня вчера чуть не снесла овца на черной машинке, разворачиваясь через сплошную на ул.Королева?
    Для данной темы это уже оффтоп.
    Создавайте себе свою и жалуйтесь.

    А здесь речь идет о людях, носившихся 1-по тротуару, 2-между колясок. Неправых не только с юридической (1), а и с морально-этической (2) стороны.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от KyokChem Посмотреть сообщение
    Для данной темы это уже оффтоп.
    Создавайте себе свою и жалуйтесь.

    А здесь речь идет о людях, носившихся 1-по тротуару, 2-между колясок. Неправых не только с юридической (1), а и с морально-этической (2) стороны.
    если я посчитаю нужным, я найду второго свидетеля и заявлю в гаи, за создание ав.ситуации, и пусть накажут штрафом, а не форумной писулькой.

    Другое дело, что запаришься с нарушителями бороться, так их много, к тому-же ГАЙцам плевать на нарушения сейчас, им даже выгодно побольше аварий.

    Даже если б занимался только этим - это лучше и умнее,
    спасибо)))))))повеселил!
    Последний раз редактировалось Stanislav78; 03.06.2012 в 23:37.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    481
    Репутация
    148
    о, нужно создать такую тему:
    описание модели проехавших под окнами двух байков
    зафиксированное время 5 утра и 5:15
    уровень шума от их езды
    Прежде чем подумать, подумай

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Никто никого не давил и между колясками на сверхзвуковой скорости не носился. Мопеды не берем к рассмотрению.
    П.С. не мотоциклист, заядлый автолюбитель.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    а теперь задумайтесь - "как" работает сэмпо , когда выезжает на аварии мото vs авто,,,,,,,

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от GENRIX Посмотреть сообщение
    а теперь задумайтесь - "как" работает сэмпо , когда выезжает на аварии мото vs авто,,,,,,,
    Приезжает и фотографирует, смотрит, что бы помогли всем пострадавшим и не "потеряли" какие то улики или факты... Помогает деньгами, собранными двухколёсными, пострадавшему... Я это сам видел. Не видел бы - не сказал. Не понимаю, чем они плохи? Даже ГАИшник плохого про них сказать не смог, а я спросил... Я попервах тоже не верил в людскую честность и бескорыстие...

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от GENRIX Посмотреть сообщение
    а теперь задумайтесь - "как" работает сэмпо , когда выезжает на аварии мото vs авто,,,,,,,
    Как работает СЭМПО?? Хороший вопрос....Используя собственное время,собственные деньги,и собственную инициативу...70% суток находясь в боевой готовности,а остальные 20-разбором и класификацией материалов по ДТП,что бы потом обеспечить ими обе стороны произошедшего,ну и 10-для отдохнуть.....(если конечно получится)...вот как то так работает СЭМПО...извините что не эфективно,но как можем...

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    топиктсартеру....можно поинтересоваться,какими средством фиксации скорости вы использовали,что бы с такой точностью измерить носящихся мотоциклистов???

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    и вообще.....конечно байкеры-козлы....а вот бумера да мерсы с прямотоками-ангелы....тошнят свои 150-180км/ч,никого не трогают ни кому не мешают....по тратуарам ни ни....на красный-ни дай боже,а вот байкеры-это да....это вселенское зло

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Ecas Посмотреть сообщение
    и вообще.....конечно байкеры-козлы....а вот бумера да мерсы с прямотоками-ангелы....тошнят свои 150-180км/ч,никого не трогают ни кому не мешают....по тратуарам ни ни....на красный-ни дай боже,а вот байкеры-это да....это вселенское зло
    Ребята, когда вы уже научитесь за себя отвечать, а не стрелки переводить?
    Homo homini lupus est.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    а кто стрелки переводит????это все чистая правда...

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Ecas Посмотреть сообщение
    а кто стрелки переводит????это все чистая правда...
    так тож, есть поговорка "свое дерьмо - не воняет"
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    просто возникает вопрос...почему никому не мешают прямотоки авто ночью,и мажоры синие устраивающие формулу один на городских улицах?и это не перевод стрелок,это личный интерес....

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Ecas Посмотреть сообщение
    топиктсартеру....можно поинтересоваться,какими средством фиксации скорости вы использовали,что бы с такой точностью измерить носящихся мотоциклистов???
    Я выше уже писал.Будьте внимательнее.Вы думаете что выходя на прогулку с ребенком я беру с собой "средства фиксации скорости"? )) Поверьте,любой водитель может определить ПРИМЕРНУЮ (!) скорость любого транспортного средства.Разве не нет? ТОЧНУЮ скорость я нигде тут не писал!
    Очередной раз хотелось бы подчеркнуть!!! СЭМПО молодцы!!! Но тут ФАКТ нарушения ПДД и морально-этических правил.
    Suum cuique...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    о, очередной "авто-мото срачЪ"...
    неужели вы не видите сути? козлы есть везде (авто, мото, пешеходы). так как среди общего кол-ва людей есть определённый процент идиотов, у нас в стране этот процент, увы, велик... и не важно на чём он (идиот) ездит, абсолютно не важно.
    согласен, на мотоциклах много идиотов... но и на авто их тоже "будь здоров". процент тот же, а учитывая что автомобилей куда больше, то и идиотов на авто больше, чем на мото. а идиотов-пешеходов ещё больше, так как их больше чем авто и мото вместе взятых... а % примерно тот же...
    просто надо быть объективным. я езжу по городу каждый день, и скажу прямо на 10 кретинов на машине встречаю 1-го кретина на мото и 20 кретинов пешеходов...

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Ecas Посмотреть сообщение
    просто возникает вопрос...почему никому не мешают прямотоки авто ночью,и мажоры синие устраивающие формулу один на городских улицах?и это не перевод стрелок,это личный интерес....
    Вы снова переводите тему в разряд спора кто больше нарушает!!! Не делайте этого в этой теме.Мне очень мешают прямотоки авто ночью и т.д...
    Но тут тема о конкретном нарушении,в конкретное время,в конкретном месте!!! Поэтому предлагаю вести беседу по существу...
    Suum cuique...


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения