Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Байкеры или как вас там...,имейте совесть!

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Добрый парень

Angry Байкеры или как вас там...,имейте совесть!

Реально было пофиг на все эти срачи на форуме типа "кто лучше правила знает","кто правила соблюдает" (мотоциклисты или автомобилисты).Но сегодня я стал свидетелем грубейших нарушений ПДД,да и просто наплевательского отношения к пешеходам мотоциклистами .Сегодня,около 17:45 на улице Варненской от кинотеатра "Москва" до ул.Терешковой "туда-сюда",по тротуару гоняли 4-5 мотоциклов,развивая скорость до 80 км./час.Что удивило-все водители далеко не мальчики (наверняка у половины есть дети),но не смотря на это лавировали на такой скорости между колясками с детьми.Я лично уворачивался с коляской.Я уже не говорю о рёве моторов,от которых дети просыпались.Вопрос : ребята,вы реально без мозгов? или вам насрать на всех лишь бы свое детство в жопе порадовать? Та хрен с ними трассами,треками...гоняйте просто по дорогам-не по тротуарам!!! Или я не прав?
    Suum cuique...

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Если и вправду так,то наверняка,это просто какой-то клуб идиотов(типа мопедистов с Греческой площади)устроил для компании квест.Там "оторвышей" хватает.Объясню Вам,как мотоциклист с некоторым стажем:не интересно гонять на хорошем мотоцикле по тротуарам,тем более между пешеходами,и тем более с детскими колясками.Малолетки на переделанных мопедах,позволяют это себе,не имея прав на управление МТС,техпаспорта на МТС и совести.Но с этим надо идти к третьей власти,а она у нас бездействует,а жаль.
    Последний раз редактировалось aesthetics; 03.06.2012 в 01:04.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

3. Вверх #3
    Эти дятлы на мотоциклах даже на пешеходном переходе не пропустят мамочек с колясками. А особенно хочется передать привет дятлам, которые гоняют ночью по Глушко и рев моторов слышно аж на Левитана. Дятлы не люди, и они не знают, что люди спят по ночам. Жду не дождусь, когда добрый дядя пенсионер из близлежащей девятиэтажки наконец-то чпокнет в вашу Ж солью из своего дробовика!
    Последний раз редактировалось ann-mom; 03.06.2012 в 03:43.
    Счастливы вместе!!!

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от ann-mom Посмотреть сообщение
    Эти дятлы на мотоциклах даже на пешеходном переходе не пропустят мамочек с колясками. А особенно хочется передать привет дятлам, которые гоняют ночью по Глушко и рев моторов слышно аж на Левитана. Дятлы не люди, и они не знают, что люди спят по ночам. Жду не дождусь, когда добрый дядя пенсионер из близлежащей девятиэтажки наконец-то чпокнет в вашу Ж солью из своего дробовика!
    а СЭМПО потом будет собирать деньги на лечение...

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Цитата Сообщение от Добрый парень Посмотреть сообщение
    Реально было пофиг на все эти срачи на форуме типа "кто лучше правила знает","кто правила соблюдает" (мотоциклисты или автомобилисты).Но сегодня я стал свидетелем грубейших нарушений ПДД,да и просто наплевательского отношения к пешеходам мотоциклистами .Сегодня,около 17:45 на улице Варненской от кинотеатра "Москва" до ул.Терешковой "туда-сюда",по тротуару гоняли 4-5 мотоциклов,развивая скорость до 80 км./час.Что удивило-все водители далеко не мальчики (наверняка у половины есть дети),но не смотря на это лавировали на такой скорости между колясками с детьми.Я лично уворачивался с коляской.Я уже не говорю о рёве моторов,от которых дети просыпались.Вопрос : ребята,вы реально без мозгов? или вам насрать на всех лишь бы свое детство в жопе порадовать? Та хрен с ними трассами,треками...гоняйте просто по дорогам-не по тротуарам!!! Или я не прав?
    Я не радикальных мер не люблю, но если бы рядом со мной пролетел бы на тротуаре моцик и потом повернув начал возвращаться в мою сторону, поискала бы, что-то типа кирпича!
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

6. Вверх #6
    Сейчас придет кто-то типа Сабониса. И скажет, что это все написали амебы, предложит глотать пыль и так далее )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

7. Вверх #7
    Эти "водилы" на двух колесах - настоящее хамло! Мало того что правила не выполняют так и еще людей губят от своей дурости( авария в Ильечевске, не пропускают пешеходов и т.д.)
    Короче их надо как-то в чувства приводить...

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    позабирать у них мотоциклы, и показать как надо ездить правильно ! ...)

9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    2
    Вчера вроде было мероприятие для детей из дет-дома. Возможно катали детей?

Там тем более дет-дом рядом, скорей всего это.

80 на тротуаре - сомневаюсь что они так могли обычно из-за звука мотора кажется, что летит ))) как говорится у страха глаза велики
    Последний раз редактировалось Де Виль; 04.06.2012 в 00:29.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    Live To Ride, Ride To Live

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    Вчера вроде было мероприятие для детей из дет-дома. Возможно катали детей?
    Кстати,да!У "Москвы" стояли и фотографировались около десятка мотоциклистов,а 4-5 туда-сюда гоняли и кого-то катали (не рассматривал),может и детей.Увы,считаю это отягчяющим обстоятельством так как:
    -Дурной пример самим дет.домовцам;
    -Прокатив одного ребенка,реально было возможно убить/покалечить другого;
    -и т.д....
    Катать детей это благое дело конечно...,но гонять по тротуарам,развивая такую скорость-не наговариваю,реально до 80 км./час.(!) по моему не разумно и без ответственно.
    Suum cuique...

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Если и вправду так,то наверняка,это просто какой-то клуб идиотов(типа мопедистов с Греческой площади)устроил для компании квест.Там "оторвышей" хватает.Объясню Вам,как мотоциклист с некоторым стажем:не интересно гонять на хорошем мотоцикле по тротуарам,тем более между пешеходами,и тем более с детскими колясками.Малолетки на переделанных мопедах,позволяют это себе,не имея прав на управление МТС,техпаспорта на МТС и совести.Но с этим надо идти к третьей власти,а она у нас бездействует,а жаль.
    В том то и дело! Были бы малолетки безмозглые на мопедах-настрелял бы лящей не задумываясь,а там были реально состоявшиеся парни,на дорогих байках.
    Я двигался со стороны ул.Терешковой с женой и сыном в коляске,в попутном направлении и навстречу,так же с колясками,гуляли люди прижимающиеся кто к забору,кто к обочине.Когда мимо меня пролетел один из мотоциклистов,а потом возвращался я замахнулся на него ногой (просто обозначил - не бил).Он доехал до того места где они все стояли и фотографировались,остановился,снял шлем.Когда я с ними поравнялся и хотел сказать о том что он не прав,он отвел глаза.К стати там было несколько ребят в желтых,светоотражающих желетах,я сак понимаю это СЕМПО ? Я очень терпим к чужим интересам и образу жизни.Но как по мне,ребят,это "занабто".
    Suum cuique...

12. Вверх #12
    80 на тротуаре - сомневаюсь что они так могли обычно из-за звука мотора кажется, что летит ))) как говорится у страха глаза велики
    Нет-нет,было бы там 20-40 км./час. думаю я бы сюда не писал.Мне врать и "приукрашивать" не зачем.Да и водительский стаж у меня 8 лет-могу скорость примерную определить.
    А по поводу страха...-не могу сказать что мне было страшно )))
    Suum cuique...

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    а что 20 или 40 км в час для мотыка реальная скорость? Там за пару сек до сотни как пить дать. У меня мопед 90 кубовый жару давал с тюном а там трековые небось пол литровые

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от ann-mom Посмотреть сообщение
    Для соли дальность слишком большая

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Stormvermin Посмотреть сообщение
    Для соли дальность слишком большая
    Если по тротуару - то с нижних этажей можно, наверное, достать. Другое дело, что у байкеров защита там какая-то есть

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
    Если по тротуару - то с нижних этажей можно, наверное, достать. Другое дело, что у байкеров защита там какая-то есть
    Защита попки? =)а-ха-хах=)
    Счастливы вместе!!!

17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    2
    Ну вот тут видно, но чем троллить на форумах как некоторые особи, лучше порадовать детей,
    кстати, ребята там с большим стажем и уж точно умеют предвидеть ситуацию и управлять
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    Live To Ride, Ride To Live

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Ребята с большим стажем и умением предвидеть ситуацию, для начала, могли бы ездить не по тротуару. В конце концов неужели мало дороги?!

19. Вверх #19
    User banned
    Ну вот тут видно, но чем троллить на форумах как некоторые особи, лучше порадовать детей,
    кстати, ребята там с большим стажем и уж точно умеют предвидеть ситуацию и управлять
    и к чему это?

20. Вверх #20
    Я вовсе не "троллю",мне реально доставили неудобство,нарушив мое право спокойно погулять с сыном.
    -Прокатив одного ребенка,реально было возможно убить/покалечить другого...
    Suum cuique...

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права