Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Peugeot 107: впечатления?

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Lobver
    Записей в дневнике
    4

Red face Peugeot 107: впечатления?

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о машинке. Думаем брать в служебки 3 шт.
    Как вообще реальный расход после обкатки? Правда, что 5 л на 100? Или реклама?
    Как ведет себя на дороге?
    Вменяемый ли в Одессе офиц. сервис по ним?

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    4
    Не стесняйтесь, пишите отзывы, кто ездит на этом пыже.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Найдите форум по этой машине или клуб. Я читала московский - там все написано)

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    Найдите форум по этой машине или клуб. Я читала московский - там все написано)
    Да у меня еще со вчера бошка опухшая от чтива. Обзоров штук 5 прочел, мнения. Тут тоже можно спросить, чай первый форум в украине. А вы на чем ездите?

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    4
    Мне эта бздюля просто нравится чего-то. Как по дизайну, так и по расходу.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Да у меня еще со вчера бошка опухшая от чтива. Обзоров штук 5 прочел, мнения. Тут тоже можно спросить, чай первый форум в украине. А вы на чем ездите?
    На Гетсе. Из того, что я о Пыжике 107 читала запомнилось, что все очень жаловались на шумоизоляцию. Так не расскажешь - а там столько народу поделилось. Там и на вопросы отвечают - ведь все именно на нем и ездят.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    4
    Да эти мелкаши все шумные, там же главный вектор - экономичность. За 300 у.е. можно немного обесшумить его.

8. Вверх #8
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Как по мне, то в служебки они не годятся. Это авто для девушек, на работу, с работу, в магазин, но режим служебки их убьёт очень быстро.
    Matiz вообще не расматриваем ни туда, ни сюда. А вот пыжик неплохая машинка для домашнего пользования, по отзывам пользователей. Для двоих места достаточно, не прожорлива, юркая.
    На служебки годятся Lanos и Focus(Fiesta)
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для AlIsA_UP
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста впечатлениями о машинке. Думаем брать в служебки 3 шт.
    Как вообще реальный расход после обкатки? Правда, что 5 л на 100? Или реклама?
    Как ведет себя на дороге?
    Вменяемый ли в Одессе офиц. сервис по ним?
    Самые наилучшие.
    Расход бензина на самом деле около 5 литров по городу, по трассе - ездили в Киев, заправляли один раз в Одессе и уже при въезде в столицу.
    Сервис наверное нормальный, посещаю раз в год.
    Что касается шумоизоляции, перед покупкой читала, что многих напрягает, меня не напрягает - у меня 2 ребенка на заднем сиденье обычно)))
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. (с)

10. Вверх #10
    В качестве служебки это наверное самый худший вариант, тем более если машины будут на далекие расстояния ходить груженные. Если из львов брать - то 206/207. В одном из банков в Одессе такие 2 год ходят и всё нормально. Обслуживание только дорогое на оффе, но работают там люди с руками из нужного места, правда на старом месте персонал лучше был, теперь они перебрались и я некоторыми видами работ не доволен. 206 просто отлично шуруют по Одесса-Киев, Одесса-Крым, можно с набитым салоном и багажником идти не особо напрягая двигатель.
    Лучше возьмите Логаны себе, будете довольны, если особо не волнует комфорт персонала , ))
    У меня на фирме в служебных ходят короллы и кэмри, раньше фабии с октавией ходили. Если бы я выбирал автомобили для своего персонала лично - я бы взял фабии.
    Так что думайте. Но 1 серию пыжиков забудьте.
    Ланос для разъездной машины тоже не вариант, я зимой проехал за рулем Одесса-Киев-Винница-Одесса с остановками в каждом из городов по часу-два, вернулся домой как лимон выжатый раз 10 подряд, хотя машина и с гидрачем и обесшумкой, но все таки - не удобно и все, на таком по городу хорошо передвигаться.
    206 пыж - удобно передним, сзади места мало, но приходилось ездить и 5 с грузом, более-менее можно выдержать.
    Логаны - нормальная рабочая лошадка, за рулем не так сильно устаешь - но жесткая очень, зато ремонтировать не так часто подвеску нужно (пусть персонал помучается : D ).
    Последний раз редактировалось Beginner; 08.06.2012 в 09:05.

11. Вверх #11
    Автомобиль показал себя с хорошей стороны! Уверенно ведёт себя на дороге при этом показывает реальный расход топлива по городу 5,7 с включённым кондиционером !

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    4
    Взяли БУ пежоху. Чисто блоха, и никто же гад мне не сказал, что машина жесткая очень. Я сейчас катаюсь, реально всех кто до 2л - всех делаю. Педаль в пол и малютка просто на взлет идет.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    машина неплохая. По городу мощности более чем хватает. Расход сильно зависит от того как ездить - максимум до 7 литров доходит.
    Робота не берите - тупящая дерганая фигня

Ответить в теме