Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Тема: Качетсвенная работа для качественного работника.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Качетсвенная работа для качественного работника.

Собственно для компании, которая находится в поиске толкового, всестороннего развитого, молодого, целеустремлённого работника посвящается.

Ищу постоянную интересную работу, для реализации своего потенциала и имеющихся знаний. Знания имеются в области продаж (как менеджером так и в работе на руководящей должности). Могу добавить, что образование у меня юридическое и ещё многое помню по специальности. Поиск клиентов, продажа, заключение договоров, решение нестандартных(в часности конфликтных) ситуаций, предпродажная деятельность и пост продажный сервис, привлечение крупных клиентов, работа с рекламой и промо акциями, развитие направление, построение отдела с 0, работа практически с любой группой товаров.
    Интересует зарплата от 4 тыс.гривен с возможностью роста как в должности так и в материальном достатке. MLM и другие виды сетевого маркетинга, а так же все схожие по сути виды деятельности без определённого места работы и заработка меня пока не интересуют и дай Бог, чтобы не интересовали.
    Могу предложить вам ответственного, заряженного на работу и позитивное мышление работника, готового к любым сложностям при наличии достойной мотивации. Устраивают командировки любого периода времени, ненормированный рабочий день и проекты любой сложности и длительности по времени их реализации, при условии дополнительных материальных бонусов за то, что больше нормы.
    Как дополнительную информацию : Знание английского выше среднего разговорный и письменный(чуток может и подзабыл деловую переписку, но за 2 дня вспомню), Французский и Польский со словарём, наличие прав категории Б, а так же пройдены множество тренингов по технике и технологии продаж.

Все вопросы и предложения с удовольствием с вами обсужу при личной встрече или переписке.
    Последний раз редактировалось PbInKo; 01.06.2012 в 13:50.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права