Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Жизнь зебра как мне кажется эта.....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Жизнь зебра как мне кажется эта.....

Зебра только двух цветная наполовину черного на половину белая только почему то покачто только черный цвет приследует мою жизнь белой недождешся что делать иногда даже кажется что ты некому ненужен
    незнаю куда себя деть куда засунуть мну чем занятся что бы отвлечся от этой полосы невезенья в подробности нехочу ударяться именно в чем мне невезло спсибо за внимание

а теперь ваши посты:плз
    пока что моё развлечение есть этот форум и вы!!!

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Придумай себе побольше развлечений. Глядишь, понравится)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Маркиза
    Почитай книжку) здорово отвлекает от мирской суеты)

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для robie
    Записей в дневнике
    2
    Цветов не существует - посмотри по-другому на свой черный, уверен можно увидеть там кучу белого, а может он даже преобладает. Достаточно правильно посмотреть. Иногда мне лично помогало видеть и знать, что есть люди, которым намного хуже чем мне, и я понимал насколько мне повезоло, что у меня есть родители, что здоровый, могу есть и пить, могу работать, могу учиться, у меня есть друзья, мне не нужно каждый день просыпаться, не упадет ли мне на голову очередная сброшенная бомба... Ты, в 7-ми процентах счастливчиков, в 7-ми процентах населения Земли, которые имеют доступ в интернет!!! Да много чего можно перечислять...

И возможно это не снимет негатив, но явно оценит по-другому его величину и силу.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    представьте себе, что вы - оленевод(с) )))

6. Вверх #6
    к двум предыдущим ораторам добавить нечего )
    хотя пиши подробнее что у тебя.. мож начнёшь писать и сам увидишь что а ёпт а ведь всё класс )

7. Вверх #7
    User banned Аватар для Saint Anger
    Белого цвета не существует...это все иллюзия...

8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Ну, где ещё можно так расслабить булки, как не у нас на форуме . Я и себя имею в виду .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Saint Anger
    Белого цвета не существует...это все иллюзия...
    Те кто, занимаются печатью различных изображений, могут заметить, что черный это тоже сочетание других цветов...
    За нашу победу!

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от пенсионер
    Те кто, занимаются печатью различных изображений, могут заметить, что черный это тоже сочетание других цветов...
    это не чёрный, а тёмная смесь чего_попало. а чёрный - это полное отсутствие излучения в световом диапазоне. чтобы его увидеть, а точнее, не увидеть вообще ничего, достаточно спуститься в катакомбы или шахту, пещеру, etc.

белого нет.. но есть радуга, все оттенки которой и составляют белый, которого нет.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Никогда не стоит жаловатся на жизнь, ибо дарованому коню в зубы не смотрят.Существование каждого человека эт не более чем счастливая случайность.Как призовая партия в игровом автомате.Терять нечего и всегда знаешь где выход )
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Frostfire
    Никогда не стоит жаловатся на жизнь, ибо дарованому коню в зубы не смотрят.Существование каждого человека эт не более чем счастливая случайность.Как призовая партия в игровом автомате.Терять нечего и всегда знаешь где выход )
    Это Вы где прочитали?))

13. Вверх #13
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    нужно для начала определить... жизнь белая в черную полосочку или черная в белую
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от avp
    Это Вы где прочитали?))
    Ой вы только представте себе такой вывод я сделал сам!Без чьей либо духовной и материальной поддержки )Под влиянием объективных и субъективных факторах на разных временных отрезках собственной жизнедеятельности впоследствие вспоминаемых с учетом принятых решений.
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Ой вы только представте себе такой вывод я сделал сам!Без чьей либо духовной и материальной поддержки )Под влиянием объективных и субъективных факторах на разных временных отрезках собственной жизнедеятельности впоследствие вспоминаемых с учетом принятых решений.
    ну я вот так и подумала, что сам) вообще то)

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от avp
    ну я вот так и подумала, что сам) вообще то)
    Ну к сожалению(или к счастью?)я не являюсь представителем самых проницательных персонажей нашего грешного мира )Поэтому у меня не было ни единой ниточки к ходу ваших мыслей )

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Ну к сожалению(или к счастью?)я не являюсь представителем самых проницательных персонажей нашего грешного мира )Поэтому у меня не было ни единой ниточки к ходу ваших мыслей )
    а нужна Вам она разве?) Ниточка эта))
    Ладно, говорю прямо: из первого поста здесь видно, что жизнь живешь ты очень однобоко.Ну просто пристрелиться хочется, читая, как по какой то случайности образовался кто-то и что-то.И из всей этой речи я согласна только с тем, что не стоит на неё жаловаться(на жизнь), но по другой причине - это не даренный конь. Причина в том, что то, что ты имеешь - ты сделал только сам. И никто другой. и никакая это не чистая случайность. И очень зря, что не пользуешься поддержкой духовных учителей и т.д и т.п. Но время для этого придет однозначно и тогда все станет с головы на ноги)
    Воспользуюсь своим нелюбимым словом...ИМХО )))

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от avp
    а нужна Вам она разве?) Ниточка эта))
    Ладно, говорю прямо: из первого поста здесь видно, что жизнь живешь ты очень однобоко.Ну просто пристрелиться хочется, читая, как по какой то случайности образовался кто-то и что-то.И из всей этой речи я согласна только с тем, что не стоит на неё жаловаться(на жизнь), но по другой причине - это не даренный конь. Причина в том, что то, что ты имеешь - ты сделал только сам. И никто другой. и никакая это не чистая случайность. И очень зря, что не пользуешься поддержкой духовных учителей и т.д и т.п. Но время для этого придет однозначно и тогда все станет с головы на ноги)
    Воспользуюсь своим нелюбимым словом...ИМХО )))
    Даже в голову не приходило, что можно вот так взять и сделать выводы о жизни человека исходя из одного лишь сообщения на форуме...)Ну как грицаа возможно все и везде и пределов нету есь токо отсутствие желания.А из-за моих слов что якобы "как по какой то случайности образовался кто-то и что-то" стрелятся вовсе не стоит )Это просто фатализм.И этим я хотел сказать, что слишком много факторов вне нашей власти.Как, например, ярко блеснувшая перед самым лицом решетка радиатора стремительно вылетевшей невесть откуда грузовой машины...

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Даже в голову не приходило, что можно вот так взять и сделать выводы о жизни человека исходя из одного лишь сообщения на форуме...)
    Опыт приходит с годами

Как, например, ярко блеснувшая перед самым лицом решетка радиатора стремительно вылетевшей невесть откуда грузовой машины...
    ...которая предварительно родилась идеей в твоем могзу,совсем не обязательно в виде решетки и поимело форму, иными словами материализовалась)

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от avp
    ...которая предварительно родилась идеей в твоем могзу,совсем не обязательно в виде решетки и поимело форму, иными словами материализовалась)
    Эк тудыть-растудыть! )Чиво ж тогда мешки с деньгами не материализуются под ногами? )Видать сценарист госпожи Фортуны был обладателем очень своеобразного чувства юмора )

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права