Тема: Немецкая и Восточно-Европейские овчарки

Ответить в теме
Страница 1510 из 1513 ПерваяПервая ... 510 1010 1410 1460 1500 1508 1509 1510 1511 1512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,181 по 30,200 из 30245
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Marion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    316
    Репутация
    96

    По умолчанию Немецкая и Восточно-Европейские овчарки

    Как, неужели в этом разделе еще нет темы, посвященной самой лучше в мире породе?

    Тогда приглашаю сюда друзей-овчаристов: общаться, делиться опытом, наконец, просто хвастаться своими красавцами

    Начну первая. Знакомьтесь, это наш Малыш, редкого зонарно-серого окраса, возраст 3 года. Обожает морские прогулки: плавать и валяться в песке


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 22:55.

  2. Вверх #30181
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Здравствуйте подскажите Контакты кинолога на посёлке желательно. Малышка пока маленькая, на будущее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  3. Вверх #30182
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Наша кинолог говорит, что, если найдем не старорежимного специалиста - можно пробовать. Да и, к хорошим специалистам, всегда очереди)
    Мрак какой

  4. Вверх #30183
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Старорежимного специалиста?Времен ДОСААФ?
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  5. Вверх #30184
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Привет всем.

    У нас в семье появился друг - Боня. Нам вчера было 3 месяца. Очень любит кусаться, дети бояться её из-за этого.

    Хотим отдать в школу. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше. Район значения не имеет.


    Спасибо @Talo4ka за подсказку что есть отдельная тема о немецких овчарках.
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  6. Вверх #30185
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    И вот такие мы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-faf29d6de68215acf418f2877409c1c9-V.jpg
Просмотров: 9
Размер:	42.1 Кб
ID:	13170048Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-71b484266f388b89a5ea7ae2cd226963-V.jpg
Просмотров: 12
Размер:	39.9 Кб
ID:	13170049
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  7. Вверх #30186
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Не за что
    Добро пожаловать!
    А кусака сейчас, потому что зубки меняются))
    Я своей не разрешала детей кусать, команду "Зубы!" (в смысле зубы убрала) она выучила раньше, чем "Сидеть", "Лежать" и прочие

    Мы занимались с дрессировщиком с 6 месяцев, но говорят, что и с 4-х можно. Мы занимались у Зисканта, дрессировочный центр Титан, у него и сайт есть. Нам с Таирова в Малую Долину близко, 10-15 мин. езды на машине и без пробок)) ну и сам Зискант очень грамотный и известный специалист.
    Последний раз редактировалось Talo4ka; 23.07.2019 в 16:27.

  8. Вверх #30187
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Привет всем.

    У нас в семье появился друг - Боня. Нам вчера было 3 месяца. Очень любит кусаться, дети бояться её из-за этого.

    Хотим отдать в школу. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше. Район значения не имеет.


    Спасибо @Talo4ka за подсказку что есть отдельная тема о немецких овчарках.
    Ох значит не только у нас такая проблема. Все ноги искусала, уже и игрушек накупили и фукаем, а на неё как находит, разиграется и давай своими лезвиями кусаться. Ждём и блюдим чтоб младшего не грызла, он самая лёгкая добыча потому что присаживается постоянно на корточки)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #30188
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Цитата Сообщение от belyuashik Посмотреть сообщение
    Ох значит не только у нас такая проблема. Все ноги искусала, уже и игрушек накупили и фукаем, а на неё как находит, разиграется и давай своими лезвиями кусаться. Ждём и блюдим чтоб младшего не грызла, он самая лёгкая добыча потому что присаживается постоянно на корточки)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дети очень просили собаку. А в итоге старшая ( 6 лет ) вообще не подходит к ней из-за этих кусочек.
    Ещё наша Боня не равнодушна к волосам, для меня это открытие что так бывает. Вот присели и играем с ней, так она заходит со спины и давай волосы жевать ��. А сегодня я наклонилась к Боне, так она челку схватила. Переживательно это мне.
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  10. Вверх #30189
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, каким сухим кормом кормите своих любимцев.
    Нужно уехать и не могу морочить голову маме с питанием собаки. Поэтому решили купить сухой.

    Мне знакомые говорили, что клуб 4 лапы отличный корм ( у них хаски и они кормят его им ), мол он идёт на импорт и хороший корм. Но вашему мнению я доверяю намного больше.

    Спасибо
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  11. Вверх #30190
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    И мой случай уже из нашего опыта.
    Было это около месяц назад на оптовом рынке. Зашла в контейнер с едой для животных, чтобы купить каких-либо вкусняшек для зубов. Слово за слово и продавец спросил какой корм даем. Я ответила, что кормлю натуральным. Он меня спросил - а что хорошего в вашем натуральном? Я остолбенела. Ещё и оправдываться стала, что мясо беру только филе курицы и вырезку говядины. А он мне - ну дали мясо и что дальше? А витамины? А микроэлементы....Я молча вышла.

    У нас Боня - первая собака и я реально боюсь сделать что-то не так в ее питании и уходе за ней.

    И ещё меня тревожит то, что она спит то под кустом, то на плитке , то просто на земле. В свой домик залазит только во время дождя. Не простудится ли она на земле...
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  12. Вверх #30191
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    В смысле что хорошего в мясе? Т.е. все полезные вещества, в т.ч. витамины, микроэлементы и прочее теперь только в сушке, а в натуральной еде нет? Как же мы тогда сами не вымерли, мы ведь тоже натуральную еду едим, а не сухой корм

  13. Вверх #30192
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, каким сухим кормом кормите своих любимцев.
    Нужно уехать и не могу морочить голову маме с питанием собаки. Поэтому решили купить сухой.

    Мне знакомые говорили, что клуб 4 лапы отличный корм ( у них хаски и они кормят его им ), мол он идёт на импорт и хороший корм. Но вашему мнению я доверяю намного больше.

    Спасибо
    Добрый день! Мы кормим Аканой. Или Роялом для немецких овчарок. И в консервах Белькандо или Баскервилей. Т.к. собака чистый корм не ест.
    Занимались мы дрессурой в Компаньоне. Сейчас они на Французском бульваре. Отзывы самые положительные. Сейчас их там целая "гвардия".


    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    И мой случай уже из нашего опыта.
    Было это около месяц назад на оптовом рынке. Зашла в контейнер с едой для животных, чтобы купить каких-либо вкусняшек для зубов. Слово за слово и продавец спросил какой корм даем. Я ответила, что кормлю натуральным. Он меня спросил - а что хорошего в вашем натуральном? Я остолбенела. Ещё и оправдываться стала, что мясо беру только филе курицы и вырезку говядины. А он мне - ну дали мясо и что дальше? А витамины? А микроэлементы....Я молча вышла.
    У нас Боня - первая собака и я реально боюсь сделать что-то не так в ее питании и уходе за ней.
    И ещё меня тревожит то, что она спит то под кустом, то на плитке , то просто на земле. В свой домик залазит только во время дождя. Не простудится ли она на земле...
    Ну в нынешних курицах уж точно мало что полезного. А собаке, как и людям нужны витамины. Вы же не будете как себе ей анализы крови постоянно делать. Если одно мясо и одна каша - это маловато. Мы давали и творог (домашний не жирный), яйцо раз в неделю. В каши и капуста шла, и морковь, мелко натирала. Молоко, давали в детстве , и сейчас не много, она аж дрожит так его хочет. Видит бутылку, так смотрит, как кот в Шреке... Бывает просит яблоки, именно просит, а бывает предлагаешь - отворачивается. Банан пару раз съедала.
    Последний раз редактировалось Марина"; 25.07.2019 в 16:37.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  14. Вверх #30193
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    В смысле что хорошего в мясе? Т.е. все полезные вещества, в т.ч. витамины, микроэлементы и прочее теперь только в сушке, а в натуральной еде нет? Как же мы тогда сами не вымерли, мы ведь тоже натуральную еду едим, а не сухой корм
    Наша еда, куда более разнообразна.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  15. Вверх #30194
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Наша еда, куда более разнообразна.
    Так у нас и желудочно-кишечный тракт другой, чем у собак. Собакам далеко не всё можно, что и нам.

  16. Вверх #30195
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    6354
    Цитата Сообщение от belyuashik Посмотреть сообщение
    Ох значит не только у нас такая проблема. Все ноги искусала, уже и игрушек накупили и фукаем, а на неё как находит, разиграется и давай своими лезвиями кусаться. Ждём и блюдим чтоб младшего не грызла, он самая лёгкая добыча потому что присаживается постоянно на корточки)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Есть такое правило. Никогда не позволяйте щенку делать то, что вы не хотите чтобы делала взрослая собака. Если щенок прикусывает- жёсткое "нет", и шлепок по попе свёрнутым в трубочку журналом, например. Но "НЕТ" должно быть именно жёстко, чётко и громко сказано.
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  17. Вверх #30196
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Наше меню состоит не только из каши��.и

    Утром у нас творог + йогурт.
    Через 4 - 5 часов у нас каша + мясо + овощи ( морковь, кабачок, помидор) + зелень. Иногда даю чеснок.
    Спустя 4-5 часов каша с мясом или молочная каша.

    Из фруктов и ягод любовь лишь к черной смородине и голубике.

    На ночь у нас каша с мясом.

    Каши разбавляю бульоном ( покупаю говяжьи кости и варю бульон и потом его порционно в заморозку).

    Также добавляю в еду сливочное масло и мясокостную муку. Сырой желток даю 2 раза в неделю.

    Молоко даю козье, так у ее мамы непереносимость коровьего и не хочу рисковать.

    А, мясо чередую в день - то говядина, то курица. За день чистого мяса уходит 450-600 грамм.

    Если жарко, то очень плохо ест.
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  18. Вверх #30197
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    6354
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Наше меню состоит не только из каши��.и

    Утром у нас творог + йогурт.
    Через 4 - 5 часов у нас каша + мясо + овощи ( морковь, кабачок, помидор) + зелень. Иногда даю чеснок.
    Спустя 4-5 часов каша с мясом или молочная каша.

    Из фруктов и ягод любовь лишь к черной смородине и голубике.

    На ночь у нас каша с мясом.

    Каши разбавляю бульоном ( покупаю говяжьи кости и варю бульон и потом его порционно в заморозку).

    Также добавляю в еду сливочное масло и мясокостную муку. Сырой желток даю 2 раза в неделю.

    Молоко даю козье, так у ее мамы непереносимость коровьего и не хочу рисковать.

    А, мясо чередую в день - то говядина, то курица. За день чистого мяса уходит 450-600 грамм.

    Если жарко, то очень плохо ест.
    Я своему делала "кальцинированный" творог. На литр-пакет молока- две-три СТ. ложки хлористого кальция. Раствор в аптеках продают. Довести молоко до кипения, подождать немного и влить хлористый кальций. Размешать до образования творожистой массы. Вот половину этого я давала щенку днём))). Туда ещё перепелиное яйцо и тёртые овощи-фрукты ,какие можно, конечно
    .

  19. Вверх #30198
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Наше меню состоит не только из каши��.и

    Утром у нас творог + йогурт.
    Через 4 - 5 часов у нас каша + мясо + овощи ( морковь, кабачок, помидор) + зелень. Иногда даю чеснок.
    Спустя 4-5 часов каша с мясом или молочная каша.

    Из фруктов и ягод любовь лишь к черной смородине и голубике.

    На ночь у нас каша с мясом.

    Каши разбавляю бульоном ( покупаю говяжьи кости и варю бульон и потом его порционно в заморозку).

    Также добавляю в еду сливочное масло и мясокостную муку. Сырой желток даю 2 раза в неделю.

    Молоко даю козье, так у ее мамы непереносимость коровьего и не хочу рисковать.

    А, мясо чередую в день - то говядина, то курица. За день чистого мяса уходит 450-600 грамм.

    Если жарко, то очень плохо ест.
    Я бы убрала каши с мясом и оставила бы каши с овощами, а к творогу немного каши.
    Вместо мясо-костной муки давала бы щенку отбитые куриные шейки, а когда чуть старше станет -индюшиные.
    Сливочное масло заменила бы на кунжутное или лососевое.
    Желток заменила бы на перепелиные яйца, раз в день курсами.
    Бульон собакам хорошо, если выварить кости до состояния желешки, и давать этой желешки по чайной ложке. Иначе зачем собаке бульон?
    ИМХО.
    А, кстати, мясо сырое даете?

  20. Вверх #30199
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    И мы потихоньку подрастаем

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A26CEF7C-F72F-458A-8EE0-2E5963D0D475.jpeg
Просмотров: 99
Размер:	137.8 Кб
ID:	13193654

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7E0D616E-A02C-428C-83CD-84DBAE20C04F.jpg
Просмотров: 26
Размер:	70.9 Кб
ID:	13193663
    Audaces fortuna juvat ......

  21. Вверх #30200
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Красота!


Ответить в теме
Страница 1510 из 1513 ПерваяПервая ... 510 1010 1410 1460 1500 1508 1509 1510 1511 1512 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения