Тема: Овченникова

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Exclamation Овченникова

Добрый день!

Пожалуйста, помогите найти контакты профессора Альбины Петровны Овченниковой!

Спасибо!

2. Вверх #2
    пессимист форума
    Записей в дневнике
    220
    Как минимум фамилия правильно пишется ОвчИнникова... координат не знаю. лет 5 тому назад она работала в ОНУ в Институте инновацилнного и последипломного образования.

гугль выдал такое.... (насколько правда - не знаю)
    профессор кафедры теории государства и права Одесской национальной юридической академии (Украина), доктор искусствоведения. Окончила Ташкентский театрально-художественный институт и аспирантуру при кафедре сценической речи Государственного института театрального искусства. Сфера научных и практических интересов — теория и история культуры, риторика, ораторское искусство. Автор более 70 научных и научно-методических работ.

3. Вверх #3
    пессимист форума
    Записей в дневнике
    220
    Еще могу сказать ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!

(последний раз видела пару лет тому назад в Украинском театре)

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Chicilla Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Пожалуйста, помогите найти контакты профессора Альбины Петровны Овченниковой!

Спасибо!

Если ты "сырая",то тогда она невозьмется,даже за очень большие деньги и связи, у неё нет времени. Она одна, а желающих много

5. Вверх #5
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Преподавала у меня культуру речи, если не ошибаюсь, в Политехе, её можно найти в Химкорпусе, где сейчас находится кафедры ГФ-а
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Марика-фонарика Посмотреть сообщение
    Если ты "сырая",то тогда она невозьмется,даже за очень большие деньги и связи, у неё нет времени. Она одна, а желающих много
    А что значит "сырая"? И есть же какие-то шансы к ней попасть. Не бывает ведь безвыходных ситуаций. И если не трудно, расскажите о ней подробней, пожалуйста. Или возможно знаете каких-то других достойных преподавателей по ораторскому искусству. Буду очень благодарна.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права