Тема: Мишки с историями...

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для lena_kex
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    15
    Репутация
    20

    Red face Мишки с историями...

    Здравствуйте! Я рада приветствовать всех, кто заглянул в эту темку!

    Меня зовут Лена Кекс, я занимаюсь изготовлением мишек, а так же придумываю им истории. В процессе работы я обучаюсь чему-то новому и стараюсь совершенствовать уже имеющиеся знания...

    Мне очень хотелось создать такую страничку, где на какое-то время можно было бы окунуться в мир детства и сказки. Где на десять минут можно уютно устроиться с чашкой теплого чая, и получить удовольствие от просмотра фотографий и прочтения добрых историй о забавных мишках.

    Все мои звери - персонифицированные личности, каждый из который имеет свой собственный стиль, особенные внутренние качества и уникальную историю. Я буду искренне счастлива, если мои "детки" попадут в добрые и заботливые руки новых хозяев. Ведь именно это дает вдохновение для создания ещё одной игрушечной жизни и новой интересной истории...
    Надеюсь, время, проведенное здесь, вызовет у Вас только положительные эмоции.

    Спасибо за внимание и Добро пожаловать в мир Мишек с Историями!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для lena_kex
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    А теперь я спешу представить Вам свою дебютною парочку мишек:




    Один прекрасный день из жизни Фёдора и Антонины


    Эта история об одной молодой семейной паре медвежат, которые отправились на речку в майский полдень. Их зовут Антонина и Фёдор. Их свадьба была совсем недавно. Фёдор влюбился в свою будущую жену с первого взгляда. У неё был гладкий и смуглый мех на щеках, темные глубокие глазки, тоненькая талия и очаровательные шелковистые ушки. Сам медведь внешне был тоже очень мил – крепко слажен, имел русую шерстку и глаза цвета майского мёда. Но Тоня нашла в нем то, чего глазами не увидишь – доброе сердце, заботливое отношение и веселый нрав. Так он стал любовью всей её жизни!
    В этот день была маленькая годовщина их свадьбы – прошло ровно три месяца с того счастливого момента. Мишки хотели провести его просто, спокойно и только вдвоем. Поэтому было решено поехать на природу к реке, которая находится в паре десятков километров от их дома.
    С вечера Антонина заботливо собрала корзину для пикника. Она приготовила пару бутербродов, взяла фрукты и напитки, сложила необходимые приборы. Муж-медведь собирался немного порыбачить, поэтому заранее проверил удочки, достал ведро для улова.
    Утро следующего дня было свежим и ясным, а день обещал быть солнечным и жарким. Тоня долго не могла выбрать, что же надеть на пикник. Около часа она перебирала свои сарафаны и медвежьи костюмчики, Фёдор терпеливо ждал. Он знал об этом маленьком недостатке жены, но относился к нему с пониманием и даже некоторым умилением. В конце концов, к одиннадцати часам, она выбрала легкое ситцевое платье с кружевом в мелкий цветочек и браслет из бисера. На голову повязала ленту с бантиком в тон ткани на платье. Так же её пояс, подол платья и соломенную шляпку украшали ленты из бордового атласа. Ещё одну шляпу из соломы мишка прихватила для мужа. Все-таки, помните, день обещал быть солнечным…
    Когда Антонина наконец-то спустилась к машине, муж уже сидел за рулем и был готов ехать. Он был одет просто: джинсовые шорты на подтяжках и тельняшка с закатанными рукавами – то, что нужно для рыбалки. Жена заботливо протянула ему соломенную шляпу и повязала алый шейный платок, что придало его простецкой одежде некоторую изюминку. Все-таки чувство стиля у Тони было не отнять. Она ещё раз взглянула в миниатюрное зеркальце, подправила бантик, и они двинулись в путь.
    Дорога заняла около тридцати минут. Выйдя из машины, Антонина увидела целую поляну прекрасных цветов – анютины глазки, незабудки, лютики. Здесь были даже точно такие же малиновые цветочки, как на её платье. Она сорвала несколько и прикрепила их на поля шляпы. Фёдор тем временем расстелил бархатный плед в тени под деревьями, выгрузил корзину с провизией и стал расчехлять удочку. Когда всё для ловли рыбы было готово, он нежно поцеловал жену, ловко запрыгнул в лодку, которая стояла у берега и начал отплывать ближе к центру реки. Нужно сказать, что речушка было совсем узкой, поэтому Антонина могла прекрасно видеть своего благоверного и даже слышать, что он говорит. Но оба молчали. Фёдор – чтобы не спугнуть клёв, а Тоня просто сидела с запрокинутой головой и смотрела на солнце, которое пробивается сквозь весеннюю листву. Она думала и мечтала. О том, как сложится их жизнь, о том, какими будут их маленькие дети-медвежата, а затем даже и о том, какой гарнир подать к рыбе на ужин. У мужа-медведя тем временем дела шли не очень – пока что ни одной рыбки не было в его ведёрке. Любимая его уже не раз просила все бросить и возвращаться к ней на берег. Но Фёдор твердо решил, что пока не поймает хотя бы одну – на сушу не сойдет! Правда, потом он переместился на берег, потому что в старой лодке обнаружилась брешь и туда стала протекать вода. Антонине ничего больше не оставалось, как погрузиться в чтение какого-то женского романчика о том, как Китайская Панда полюбила Белого Медведя, но им никак не суждено было быть вместе. Перелистнув очередную страницу, она услышала крик:
    – Дорогая, ты только посмотри что у меня!, – кричал и прыгал Фёдор, держа на крючке большущего налима.
    – О, милый! Какую же большую рыбу ты поймал!!! – ответила ему жена.
    – Ты такой молодец! Будет у нас знатный ужин! А теперь иди скорее ко мне, я уже проголодалась.
    И Фёдор с гордостью подплыл к любимой, передавая ей ведро с рыбой, которая ещё била хвостом. Он накрыл ведро марлей и поставил его в тень, затем вымыл руки в воде у берега и устроился поудобнее рядом с женой. Тоня распаковала бутерброды с весенней зеленью, достала фрукты на десерт. Они кушали, разговаривали и сидели обнявшись до самого заката.
    Начало смеркаться и мишки засобирались домой. Фёдор убрал ведро с уловом в багажник, Антонина упаковывала остальные вещи. Когда они подъехали к дому, было уже около девяти и совсем темно. Муж отправился в душ, а мишка быстро надела свой розовый с вышитым кексиком передник и стала готовить рыбу на ужин. Не знаю как, но когда Федя вошел в кухню, уже всё было готово. На столе горело несколько свечей, стоял зеленый салат и всё ещё шел жар от только что вынутой из духовки румяной рыбки, которую Тоня запекла в средиземноморских травах. Мишки приступили к еде. Они ели рыбу, запивая её соком из белого винограда и абсолютно никуда не торопились. Ведь у них впереди было ещё столько незабываемых, чудесных, романтических и полных любви дней…




    Цена: 1 000 грн. за двоих
    Мишки продаются парочкой. При желании, их можно купить по-отдельности, но только представьте, как Фёдор будет тосковать без своей милой Антонины и как она проживет без постоянной заботы любимого мужа?
    К медведям прилагается брошюрка с их собственной историей, которую можно улыбаясь перечитывать или рассказывать детям перед сном.
    Последний раз редактировалось lena_kex; 31.05.2012 в 14:10.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для lena_kex
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    ап
    Мишки с историями...

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    219
    Очень красивые медвежата, а какая душевная история)) Пусть Федор и Антонина поскорее найдут себе новый дом))Удачной продажи)))

  5. Вверх #5
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    супер!!! и мишки и презентация!!!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для lena_kex
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Natalya.odessa, max_, большое спасибо за такие теплые отзывы!
    Мишки с историями...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для lena_kex
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    ...
    Мишки с историями...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Леночка, мишки потрясающие!
    Удачной продажи!
    👼Mom2boys👼

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для lena_kex
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Julia, спасибо!!!
    Всем-всем спасибо за комплименты и плюсіки! Не за горами новые мишки и новые истории!
    Мишки с историями...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для koshka_YA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Фонтан
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    515
    Очень ждем новых подопечных

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для lena_kex
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Ресничка



    В канун волшебных праздников у меня родилась вот такая красивая девочка с длинными-предлинными ресничками. Она очень любит кататься в своей колясочке, которая обшита ситцем в ромашки и украшена бабушкиным кружевом. Ресничке уже больше полугода и рост её почти 30 сантиметров. Она очень любознательна, поэтому чаще всего сидит в своей плетеной карете и наблюдает за всем происходящим из-под пушистых век. Хоть Ресничка совсем мала, но уже сейчас она фантазирует обо всем, что её окружает... Возможно, что однажды, она поделится своими волшебными историями именно с Вами



    цена: мишка+колясочка - 1000 грн.
    Мишки с историями...


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения