Тема: Пиццерии

Ответить в теме
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1241
  1. Вверх #1221
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Jaak Logus Посмотреть сообщение
    Где они находятся, эти Ресто-Престо?
    На Ильфа и Петрова есть в "Фуршете". И на Котовского где-то


  2. Вверх #1222
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    блин, на картинке несколькими постами выше прекрасно виден их сайт, где в разделе контактов расписаны все имена, пароли, явки...

    пицца у них нормальная и не дорогая.
    The Power of Dreams

  3. Вверх #1223
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Нормальная, но привезли ее почти холодной.

  4. Вверх #1224
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    Про Олио. До пятницы, 14 октября, это была наша любимая пиццерия. Но после жестокого приступа панкреатита, постигшего нас после ужина в пиццерии,мы туда больше не придем. Визуально и на вкус еда была обычной, но жирноватой. Особенно сковородочка со свининой - просто все плавало в масле. Вечером поплохело всей семье в разной степени - кто больше сьел, тому соответственно было хуже всех. . Рвота, понос, тошнота - все прелести приступа панкреатита. Может масло поменяли на комбижир? И сдачи в 60 гривен, кстати, мы тоже так и не дождались. Я оставила отзывы на их страницах на официальном сайте и в фейсбуке, но там действует премодерация и отзывы могут банально не опубликовать. Поэтому пишу здесь. Туда масса детей ходит...будьте осторожны.
    Это как можно не дождаться сдачи?

  5. Вверх #1225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Не советую Ресто-Престо. В той что в фуршете, при доедании пиццы, обнаружил в ней таракана. Деньги конечно вернули. Отзыв со страницы удалили

  6. Вверх #1226
    Частый гость Аватар для Нашальныкэ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Богота, Колумбия
    Сообщений
    951
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Не советую Ресто-Престо. В той что в фуршете, при доедании пиццы, обнаружил в ней таракана. Деньги конечно вернули. Отзыв со страницы удалили
    Жесть Тоже самое наблюдал в "Стар Пицца" на том же посёлке 2 года назад, причем при подаче в самом заведении (с пиццы буквально разбежались несколько мелких тараканов)... Моё, и состояние моих друзей, было сложно передать в тот "знаменательный" момент.. Никогда не забуду абсолютно пофигистичное лицо официантки, которая сказала: "Ну давайте мы её вам заменим что-ли..." Естесственно мы не заплатили, встали и вышли из "ЧУДО" заведения и больше я туда никогда не возвращался!
    Пиво должно быть холодным!!!

  7. Вверх #1227
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Это наверное в самом посёлке дело.

  8. Вверх #1228
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Нашальныкэ Посмотреть сообщение
    Жесть Тоже самое наблюдал в "Стар Пицца" на том же посёлке 2 года назад, причем при подаче в самом заведении (с пиццы буквально разбежались несколько мелких тараканов)... Моё, и состояние моих друзей, было сложно передать в тот "знаменательный" момент.. Никогда не забуду абсолютно пофигистичное лицо официантки, которая сказала: "Ну давайте мы её вам заменим что-ли..." Естесственно мы не заплатили, встали и вышли из "ЧУДО" заведения и больше я туда никогда не возвращался!
    Вьетнамцам нравится, они их еще и ловят.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  9. Вверх #1229
    Частый гость Аватар для Нашальныкэ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Богота, Колумбия
    Сообщений
    951
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Это наверное в самом посёлке дело.
    с поселком все нормально , не надо..
    Пиво должно быть холодным!!!

  10. Вверх #1230
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Не советую Ресто-Престо. В той что в фуршете, при доедании пиццы, обнаружил в ней таракана. Деньги конечно вернули. Отзыв со страницы удалили
    Цитата Сообщение от Нашальныкэ Посмотреть сообщение
    Жесть Тоже самое наблюдал в "Стар Пицца" на том же посёлке 2 года назад, причем при подаче в самом заведении (с пиццы буквально разбежались несколько мелких тараканов)... Моё, и состояние моих друзей, было сложно передать в тот "знаменательный" момент.. Никогда не забуду абсолютно пофигистичное лицо официантки, которая сказала: "Ну давайте мы её вам заменим что-ли..." Естесственно мы не заплатили, встали и вышли из "ЧУДО" заведения и больше я туда никогда не возвращался!
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Это наверное в самом посёлке дело.
    браво отличные отзывы. прям ни разу не от конкурентов. почему решили, что это было на поселке? все три точки этой пиццерии находятся в фуршетах трех районов города
    The Power of Dreams

  11. Вверх #1231
    Частый гость Аватар для Нашальныкэ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Богота, Колумбия
    Сообщений
    951
    Репутация
    618
    Да, вы меня "раскусили")) Только если б читали на пару постов раньше, где я хвалю 2 разныx заведения и оба (оба Карл!) находятся на поскоте, то может быть и не писали бы чушь Я уверен , что конкурентов с негативными отзывами в этой ветке не меньше чем обычных потребителей, но это не мой случай это точно! Я лишь выражаю свои чувства и негодование по тому или иному поводу.. Я, извините не готов жрать пиццу с тараканами, и даже смотреть на это, я не "вьетнамец"(как здесь выше написали) мне не "нравится"
    Пиво должно быть холодным!!!

  12. Вверх #1232
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Были вчера в Casa-Italia на Екатериненской - взяли "Итальянский квартал" и "Гаваи"- пиццы реально вкусные, на троих еле их доели))
    Хотя мы были ооочень голодные))
    Еще заказали их фирменный чай "Зимняя ночь" - вкуснейшая штука, рекомендую))
    Но были и минусы- периодически ну очень тянуло краской (сказали, что соседи красят (( ) и нам не посчитали мою карточку "итальянского квартала" - сказали,что эта карточка действует только в "квартале"- правда?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  13. Вверх #1233
    Частый гость Аватар для Нашальныкэ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Богота, Колумбия
    Сообщений
    951
    Репутация
    618
    На выходных первый раз заказывали с "Ресто Престо", на поскоте которая(ТЦ"Аврора")... Доставляют в течении часа Заказали "Фирменную" и "Романтический вечер". Был приятно удивлен обильностью начинки.. Все довольно-таки вкусно, друзьям и мне понравилось, цены тоже приятные. Из минусов, когда заказывали 2 пиццы положили одну(ОДНУ, Карл!) салфеточку..
    На след. день заказали одну пиццу - салфеток небыло вобще! Не серьезно!!! Я конечно понимаю, что я и дома руки помыть могу , но так никто из доставок не делает, даже к дранной шаверме дают 5-6 салфеток..!! Что касается вкуса, повторюсь претензий нет (тараканы не попадались)!
    Пиво должно быть холодным!!!

  14. Вверх #1234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Подарочек от смайлов
    https://vk.com/black_list_odessa?w=wall-80912900_129077

  15. Вверх #1235
    Постоялец форума Аватар для Макс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    2108
    Ресторан итальянской кухни «Паста & Пицца» (Pasta & Pizza)
    (ул. Преображенская, 42)

    Раз в названии есть слово "Пицца" - то вполне можно добавить отзыв сюда, в "пиццерии"

    Понравилось.
    Быстро. Качественно. Вкусно. Перекусывали вчетвером, на 500 грн. Дорого?

    Самая лучшая штука - это Штука Баксов!

  16. Вверх #1236
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    на 500 грн. Дорого?
    если за пиццу и салатик, то дорого
    The Power of Dreams

  17. Вверх #1237
    Постоялец форума Аватар для Макс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    если за пиццу и салатик, то дорого
    ну, там еще было сок, овощи гриль, пивасик... может быть, даже не один пивасик
    Самая лучшая штука - это Штука Баксов!

  18. Вверх #1238
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Захотел с утра пиццу. Пошёл за угол, в Марио. С салмоном пиццы нет у них в программе, с прошутто тоже нет. Ну ладно. Попросил самую вкусную. Принесли коржик с майонезом и высушенной "нашей рябой". Блин, я такое дерьмо мог бы и дома без проблем собрать из дешманской грудинки и хлеба... Разочарование полное. Голодный и злой в общем, ибо есть этот "шедевр" невозможно.

  19. Вверх #1239
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    а на глушко в марио пару дней назад была очень достойная сырная
    You Will Respect My Authoritah!

  20. Вверх #1240
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Buddha пицца. Очень круто. Вот прям всё круто.


Ответить в теме
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения