Тема: Травмированный пес с Иверского монастыря!!! ---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 200
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    Могу 100 грн, поступивших от Teya , поступивших на карту ИГПЖ "Кот и Пес" перебросить на эту карту. Жду подтверждения.
    Да,было бы хорошо.Спасибо.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для likastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    2906
    Очень хотела бы перевести денежку, но смущает опять эта клиника... В которой цены на элементарные лекарства завышены в десятки раз(((((((((((((в соседней теме видела выписки по другому животному...Счета просто там нереальные и смешные скидки не решают проблемы.может и правда в приют?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Дело даже не в этой собаке,ей,возможно,просто нужно подлечиться недельку и вернутся обратно.Речь идет о том,что из Олеси вечно делают "козла отпущения".Привези,отвези,помоги,а потом назначают её куратором всех этих животных,не совсем справедливо.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
    Очень хотела бы перевести денежку, но смущает опять эта клиника... В которой цены на элементарные лекарства завышены в десятки раз(((((((((((((в соседней теме видела выписки по другому животному...Счета просто там нереальные и смешные скидки не решают проблемы.может и правда в приют?
    Долг в клинике по ней уже всё-равно есть,помогать или нет-решать только Вам.
    P.S.Не думайте,что в другой клинике было бы дешевле.

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    Да,было бы хорошо.Спасибо.
    100 грн, поступивших от Teya , поступивших на карту ИГПЖ "Кот и Пес" перебросила на эту карту 5211 5374 0408 1213
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    Могу 100 грн, поступивших от Teya , поступивших на карту ИГПЖ "Кот и Пес" перебросить на эту карту. Жду подтверждения.
    Деньги получила.Спасибо.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Лена-то как раз права. Деньги передали ей, но ведь тему создала ты, собака записана на тебя - тебе и решать, как эти деньги у Лены забрать. Если ты не хочешь быть куратором собаки - так напиши об этом в первом посте, чтобы избежать ненужных недоразумений. В конце концов, "не в первый раз замужем".
      Показать скрытый текст
    Одно могу сказать точно - животное без куратора - потенциальный смертник((
    Слово КУРАТОР- бред! Кроме того ,что оно всех пугает ,результата НОЛЬ.
    Собака сидит в клинике, все понемножку приносят и дружно решают ,что делать!
    Собака сидит в приюте ,тоже самое!
    А эти громкие слова, от которых все шарахаются, не нужны.
    И еще:
    ЕСЛИ КТО ЛИБО ПРОСИТ МОЕЙ ПОМОЩИ, то в 100% случаев животное будет ехать в ДАР.
    оттуда, его переезд на ваше усмотрение.
    Я не прошу любить и кормить ДАР ,а темболее рассказывать как там дорого, если НЕКОТОРЫЕ лечат в офигительно дорогих клиниках.
    Когда меня просят о помощи и предложений КУДА и КОГДА везти НЕ поступает ,я оказываю ПЕРВУЮ помощь на СВОЁ усмотрение!
    Как по мне ,так это логично
    Мне не интересно выяснять ху из ху.
    Давайте решать, куда далее определять собаку, т.к. это ОЧЕНЬ тяжелый случай и не на один день

  8. Вверх #28
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    В НП собаку уже не возьмут
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Тринакрия Посмотреть сообщение
    В НП собаку уже не возьмут
    Знамеровский достаточно лояльный и понимающий человек. У нас НЕ БЫЛО вариантов, а это значит, что именно ЭТОТ случай можно назвать исключением.

  10. Вверх #30
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Так есть договоренность с НП?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Слово КУРАТОР- бред! Кроме того ,что оно всех пугает ,результата НОЛЬ.
    Собака сидит в клинике, все понемножку приносят и дружно решают ,что делать!
    Собака сидит в приюте ,тоже самое!
    А эти громкие слова, от которых все шарахаются, не нужны.
    И еще:
    ЕСЛИ КТО ЛИБО ПРОСИТ МОЕЙ ПОМОЩИ, то в 100% случаев животное будет ехать в ДАР.
    оттуда, его переезд на ваше усмотрение.
    Я не прошу любить и кормить ДАР ,а темболее рассказывать как там дорого, если НЕКОТОРЫЕ лечат в офигительно дорогих клиниках.
    Когда меня просят о помощи и предложений КУДА и КОГДА везти НЕ поступает ,я оказываю ПЕРВУЮ помощь на СВОЁ усмотрение!
    Как по мне ,так это логично
    Мне не интересно выяснять ху из ху.
    Давайте решать, куда далее определять собаку, т.к. это ОЧЕНЬ тяжелый случай и не на один день
    Если не выяснять кто есть кто, то может стоит задуматься о судьбе собаки? Учитывая полную слепоту и глухоту этого песика, его ни в каком раскладе нельзя выпускать обратно на улицу, при отсутствии куратора, нет человека, который как минимум будет заниматься дальнейшим пристройством, более дешевые клиники с ночным стационаром и лучшим уходом в городе есть, не понятно желание упрямо отрицать очевидные вещи. К огромному сожалению, искалеченных и обездоленных животных в Одессе тысячи, и огромное спасибо за оказание в транспортировке, но доставка в клинику не решает проблему целиком.

  12. Вверх #32
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Слово КУРАТОР- бред! Кроме того ,что оно всех пугает ,результата НОЛЬ.
    И еще:
    ЕСЛИ КТО ЛИБО ПРОСИТ МОЕЙ ПОМОЩИ, то в 100% случаев животное будет ехать в ДАР.
    Ну ты и загнала!!!!!!!!!

    Вспоминая историю кошки Апика, ваши липовые спасатели чуть не похерили кошку!!! Был бы куратор, которому действительно важна жизнь этого комочка, ей бы давным давно сделали операцию, которая была НЕОБХОДИМА!!!!!!!!!!! подняли бы её здоровье за две-три недели максимум!!! А так выдал Дар счёт на дофигища денег, а толком ничего не сделали!!!!!!!!!! И ваша Инна нашла ей дом? Как отлично происходит пиар одним из новостных сайтов,

    http://www.*******/article/147824

    группы "Время перемен" и как отлично там врут, нагло врут в статье о том, что, ой какие молодцыыы волонтёёры, нашли дом кошечке, да нифига подобного!!!!!!!! Хозяева сами нашлись! Вы прёте в эту клинику гору животных, толком их не курируете, гребёте деньги на карточку, лечение стоит дофига, немыслимые цены в клинике, места в ней мало, она не резиновая, пофигу. Главное количество, а не качество, и главное на ТВ пропиариться! Я долго молчала, многие долго молчали, но уже просто задрали пиарные ходы "Время перемен". Апику не отдали на кураторство, кошка бы так и осталась инвалидом с не правильными глазами, что повлияло бы на её зрение!!!!!!

    Извини что не по теме собаки пишу, но это ещё одна жизнь и мне больно наблюдать за всей этой происходящей фигнёй!!! Мне жаль животных, которые гниют в клинике. Не дожидаются нужного лечения. Далее с ними не понятно, что происходит. Ту же самую Инну не интересует, где сейчас Апика и что с ней.

    Заявляю: она у меня!!! Ребёнок прооперирован, и слава богу, теперь она полноценно видит, полноценно будет дальше развиваться!!! Спасибо огромное людям, которые содействовали и помогали мне с Апикой!!!!!!!!! Я им, именно им ооочень благодарна!

    Мой пост- это крик души, крик и призыв о спасении других душ, которые везутся в Дар, которых никто не берёт на кураторство.

    И ещё одно, если какой либо негатив в виде мыслей или чего другого полетит в мою сторону и сторону Апики, пусть вернётся этим людям бумерангом!

  13. Вверх #33
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Такс, тихо спокойна. Янночка я очень рада, что Апика у тебя, всем сердцем и душой рада за этот комочек, потому что, когда в теме прочитала, что ее оставляют в Даре и ни куда перевозить не будут, то честно, отписалась от темы

    Сейчас речь о собаке. Есть вопросы на которых нет ответов, давайте по порядку:

    1) Кто все таки куратор\опекун\ответственный за ее дальнейшую судьбу
    2) Есть ли договоренность с НП
    3) Делают ли, что-то в Даре и за что по собаке уже есть долг

    Вот пока такие вопросы.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  14. Вверх #34
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Лена-то как раз права. Деньги передали ей, но ведь тему создала ты, собака записана на тебя - тебе и решать, как эти деньги у Лены забрать. Если ты не хочешь быть куратором собаки - так напиши об этом в первом посте, чтобы избежать ненужных недоразумений. В конце концов, "не в первый раз замужем".
    Не совсем понятно,почему Леся опять куратор?? Выдержка из темы "Спасение и работа с конкретными животными" на Котопесе:"Каждый человек, который обращается с просьбой о помощи к нам на Форум, или звонит по телефону, должен понимать, что именно он является ответственным за судьбу этого конкретного животного, и мы, сможем ему помочь, поддержать, проконсультировать, но никак не взять это животное полностью на себя (под свою опеку).Итак, если Вы понимаете нас, давайте решать Вашу проблему." Наташ, твое кстати сообщение.[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать точно - животное без куратора - потенциальный смертник((
    Тут, полностью соглашусь, поэтому вчера и пыталась выяснить, как девушка намеренна паступать дальше.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  15. Вверх #35
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Ни кто не называет Лесю и Лиду кураторами, с этим мы вроде уже разобрались.

    Все спрашиваю кто будет нести ответственность за дальнейшую судьбу собаки?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    FlyBirrrd, 1.обсуждать Инну это вообще свинство(она помогает инвалидам,детским домам,курирует и успешно пристраивает массу животных,регулярно убирает в Ковчеге)
    2.кто гребет деньги?Олеся(долг в Даре 10 000)?
    3.пиар на ТВ.Если так рассуждать,то пиарятся все,а если рассуждать адекватно-то ТВ-это способ привлечь внимание к проблеме/животному
    4."зверь" Виталий Евгеньевич лично при мне ночью выезжал на своей машине и перевозил в клинику больную собаку,при мне ,по дороге на работу,осматривал и оказывал необходимую помощь больной собаке,не забирая её в клинику и еще много чего подобного совершал.(жду других примеров,других главврачей)
    5.вы молодец,что забрали кошку,но мнить себя героем рановато,если бы Вы знали объем работы и кол-во животных спасенных Олесей и Инной-никогда бы такого не писали.Просто далеко не всё выкладывается на форум.
    Если перестать просто слушать сплетни,а поездить и посмотреть на действия-всё для Вас откроется с другой стороны.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Сейчас я позвоню по поводу приюта и уже будем отталкиваться от этого.

  18. Вверх #38
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Лида, ну пожалуйста не нужно начинать. Речь не об Инне, Апике, спасенных животных, ТВ и т.д. речь сейчас о собаке, по которой каждый час растет долг, о собаке, которой возможно нужна операция и долгое лечение, о собаке, которая слепая и глухая и она сейчас совершенно не понимает, что происходит во круг, ей страшно и больно, нужно решать что делать дальше, есть люди, которые согласны дать денежку, но нужно точно знать на что собирать эту денежку, на операцию ли, на передержку ли, на лекарства ли, или на усыпление...и эти вопросы решает куратор\опекун не важно как этот человек себя назовет, но именно он будет принимать решения о судьбе животного, о перевозе куда-либо, об операции или усыплении. Вот именно поэтому я и девочки, что раз уже задают один и тот же вопрос. Мы все тут, как уже сказали "не первый раз замужем" и прекрасно знаем, в какие суммы и в какое время выливается лечение и пристройство собаки, а тем более собаки-инвалида.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Ребят, вы меня немножко позаебали. (МОД)
    Поднимайте свои ЖОПЫ и находите машину, возможность ПОЙМАТЬ животное ,не зная кинется оно на тебя или нет. Тащитесь все в говне, грязи и моче на ночь глядя в клинику, в которую вас примут, а не посмотрят как на дибилов и потом будете МНЕ рассказывать ,что сделала не так!
    Меня тошнит от ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ белоруких УМНИКОВ ,которые никогда какашки в глаза не видели ,но учат других!
    ПЕРЕВОЗИТЕ ПСА ХОТЬ в КИТАЙ! Но не трепите языком БЕЗТОЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Модеры, можете меня хоть забанить ,но меня реально подхарили тупоголовые овцы ,которые сидят за своими гнилыми мониторами ,подобрав 200 граммового котенка или гусеницу и считаю себя героями и потомками матери Терезы.
    НЕ НРАВИТСЯ КАК ДЕЛАЮ Я, ОТОРВИ ЖОПУ И СДЕЛАЙ САМ!
    забанят...

  20. Вверх #40
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Все понятно.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs


Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения