Тема: Еда и спорт

Ответить в теме
Страница 119 из 130 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2595
  1. Вверх #2361
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Morning93 Посмотреть сообщение
    Привет, друзья. У меня такая ситуация. Я пару лет назад сбросила (в течение года) 20 кг. Осталась с небольшим кол-вом жира и с еще меньшим кол-вом мышц, которых и так почти не было. Решила пойти в спортзал. Сейчас стаж в качалке полгода (с перерывом после травмы). В принципе, результаты мне нравятся, но вес увеличился на 12 (!) кг, и я так чувствую, что это далеко не предел . Я вот только не могу понять - это я жирею или это у меня так чудесно растут мышцы?

    Питание у меня нормальное, в основном овощи, молочка, курица, фрукты, каши, протеин. Всякую майонезную и мучную фигню ем только в гостях, редко, раз 5 в году максимум. Единственное что - аппетит, конечно, усилился, но в основном я стала есть больше белка и каш.

    Жир, который был, никуда не делся, его не становится ни больше, ни меньше, по моим ощущениям.

    Что делать? Продолжать в том же духе и растить мышцы себе спокойно, набирая веса столько, сколько будет нужно организму, или что-то менять в питании? Нужно ли как-то заниматься этим жиром отдельно или он сам начнет трансформироваться в процессе дальнейшего роста мышц?

    У меня сейчас рост 175, вес 74 (был 62). Талия 80 (была 72), все параметры увеличились, но не скажу, что засчет жира, оно все просто надулось и расширилось изнутри.

    И я в непонятке... Я знаю, как сбрасывать вес, но моя цель - нарастить мясо.

    Просто я не понимаю - это нормально, что у меня происходит, или нет?
    12 кг мышц за 6 месяцев-вы или генетический уникум или используете гормональные препараты.))))
    А если серьезно,то разберитесь с питанием и будет все ок.)))


  2. Вверх #2362
    Постоялец форума Аватар для Toriek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    12 кг мышц за 6 месяцев-вы или генетический уникум или используете гормональные препараты.))))
    А если серьезно,то разберитесь с питанием и будет все ок.)))
    Да и 20 за год скинуть, тоже надо иметь "предрасположенности")) Жесть кому-то весело)

  3. Вверх #2363
    Частый гость Аватар для Morning93
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    504
    Репутация
    1271
    А сколько может быть мышц в 12 кг? Кто-то мне сказал, что 100 г Кто-то говорит половина жира, половина мышц? В какой пропорциональности они нарастают вообще? Я никаких гормонов не использую.

    20 кг за год - вполне реально при спокойном питании без радикальных мер. Я просто убрала жареное, картошку заменила капустой, хлеб заменила хлебцами, сахара сократила с 2,5 ложек до 1 на чашку, стала пить больше воды. Никакого джанка, свинину не ем. Налегала на салаты, на капусту вообще в любом виде, ела всегда много, но в основном овощи, брынзу, курицу. Вместо конфет - орехи с медом, яблоки.
    Вес сошел вниз сам, мог бы спускаться и дальше, но муж меня погнал в спортзал, потому что я уже стала слишком худой по его мнению Сказал идти наращивать мясо. Чем и занимаюсь.
    Лишь то, что написано с трудом, читается легко.

  4. Вверх #2364
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Morning93 Посмотреть сообщение
    А сколько может быть мышц в 12 кг? Кто-то мне сказал, что 100 г Кто-то говорит половина жира, половина мышц? В какой пропорциональности они нарастают вообще? Я никаких гормонов не использую.

    20 кг за год - вполне реально при спокойном питании без радикальных мер. Я просто убрала жареное, картошку заменила капустой, хлеб заменила хлебцами, сахара сократила с 2,5 ложек до 1 на чашку, стала пить больше воды. Никакого джанка, свинину не ем. Налегала на салаты, на капусту вообще в любом виде, ела всегда много, но в основном овощи, брынзу, курицу. Вместо конфет - орехи с медом, яблоки.
    Вес сошел вниз сам, мог бы спускаться и дальше, но муж меня погнал в спортзал, потому что я уже стала слишком худой по его мнению Сказал идти наращивать мясо. Чем и занимаюсь.
    Хм... вы зубы тоже через форум лечите?))
    Оплатите тренера,не знаю где вы там тренируетесь и поставьте ему задачу,ваша проблема не сложная поэтому думаю под силу специалисту средней руки.))

  5. Вверх #2365
    Новичок Аватар для PYST
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    147
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, сжигатели.
    Пробовала много разного, но давно. Последний раз пару лет назад пила Липо-6 Блэк и были проблемы с желудком.
    Язвы нет)
    Буду очень благодарна за рекомендации.

  6. Вверх #2366
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Посоветуйте наиболее натуральные витамины для всей семьи (именно в таблетках).

  7. Вверх #2367
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте наиболее натуральные витамины для всей семьи (именно в таблетках).
    квадевит

  8. Вверх #2368
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    квадевит
    И за такую цену они без химии?))

  9. Вверх #2369
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    И за такую цену они без химии?))
    Самые что ни на есть натуральные - Garden of Life и Megafood (так называемые "сырые", продаются на iherb).

  10. Вверх #2370
    Новичок Аватар для ЛюляК@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    28
    Репутация
    65
    Доброго всем здоровья! Может, не по теме, поправьте, если, что.
    Есть вот такой Фитнес-Блендер для смузи GORENJE - удобно брать сразу с собой:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3029096&p=67011193#post67011193

  11. Вверх #2371
    Посетитель Аватар для ANDREX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    77
    PYST да чё там сжигатели, в костер прыгайте сразу, жирок уходит отменно+изжога не беспокоит )....Научитесь правильно питаться, считать калории, будете здоровее

  12. Вверх #2372
    Новичок Аватар для arrow_flash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    есть кто занимается на ген петрова в грин таре? парные тренировки никого не интересуют по бодибилдингу?
    хорош трепаться, соберись

  13. Вверх #2373
    Посетитель Аватар для Ipad3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    141
    Джироджигатели ушатают твоё сэрдэнько, раньше желудка)
    зачем разгонять мотор кофеином, если можно его разогнать усердной работой в зале (главное не болтовнёй возле тренажера)

  14. Вверх #2374
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    бананы и овсянка с орехами

  15. Вверх #2375
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Я купил это же в men варианте. По вкусо-ароматическим ощущениям страшно напоминает советские витамины Ревит. Кажется,были они-унисекс)
    Последний раз редактировалось Sasha!; 28.08.2017 в 14:37.

  16. Вверх #2376
    Новичок Аватар для Nostalgy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toriek Посмотреть сообщение
    Да и 20 за год скинуть, тоже надо иметь "предрасположенности")) Жесть кому-то весело)
    хм.. тоже 20 за год скинула.. почти 21. с тренировками, питанием, счетчиком калорий и дневником питания в телефоне. интересно, какие это " предрасположенности" и особое веселье кроме необходимости полностью менять гардероб ? и да. результат виден, но .. нет предела совершенству же, и чем дальше в лес, тем больше хочется, в общем сейчас у меня даже больше претензий к себе, чем было до.

  17. Вверх #2377
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Nostalgy Посмотреть сообщение
    хм.. тоже 20 за год скинула.. почти 21. с тренировками, питанием, счетчиком калорий и дневником питания в телефоне. интересно, какие это " предрасположенности" и особое веселье кроме необходимости полностью менять гардероб ? и да. результат виден, но .. нет предела совершенству же, и чем дальше в лес, тем больше хочется, в общем сейчас у меня даже больше претензий к себе, чем было до.
    Совершенно согласен! 20 за год-это очень долго. 20 надо скидывать за 3мес,это-если без экстрима. Но,конечно,от булочек,пирожков и биточков придется отказаться. Но,тут каждый сам решает,что ему важнее.

  18. Вверх #2378
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Nostalgy Посмотреть сообщение
    хм.. тоже 20 за год скинула.. почти 21. с тренировками, питанием, счетчиком калорий и дневником питания в телефоне. интересно, какие это " предрасположенности" и особое веселье кроме необходимости полностью менять гардероб ? и да. результат виден, но .. нет предела совершенству же, и чем дальше в лес, тем больше хочется, в общем сейчас у меня даже больше претензий к себе, чем было до.
    тут есть один нюанс: 160 минус 20, или 60 минус 20
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  19. Вверх #2379
    Новичок Аватар для Nostalgy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    есть нюанс канеш. как всегда - истина по средине - 80 минус 20. комменты ж радуют прост... то " предрасположенности" какие-то предполагаются, то почему-то надо за три месяца... хотя опять не понятно- кому надо и почему надо, и почему именно за три? последние 5 уходили три месяца) они не в курсе, что им надо было на пол года раньше свалить)
    Si vis amari ama

  20. Вверх #2380
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Кто-то может подсказать, как правильно принимать омега-3?
    С едой или после?
    Может, время приема сыграет какую-то роль на рыбном привкусе, который чувствуется потом или тут ниче не спасет? )


Ответить в теме
Страница 119 из 130 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения