Тема: Боулинг

Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 518
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Vivea
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    264
    Репутация
    108
    Но почему-то в сфере их только две


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для KLEOPATRA_VIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    225
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    вчера были в Сахалине...не знаю чем он вам нравится...дорожки очень короткие...имхо туда с детьми хорошо приезжать...но это ж ехать скока...плюс разворот обратно аж возле Холодной балки...а вообще действительно нет в Одессе нормального боулинга
    были тоже в Сахалине, мне не понравилось, ужасно накурено, дорожки какието неровные, причем не я одна это заметила (были все трезвые, чтобы не подумали...)

  3. Вверх #83
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от KLEOPATRA_VIKA Посмотреть сообщение
    были тоже в Сахалине, мне не понравилось, ужасно накурено, дорожки какието неровные, причем не я одна это заметила (были все трезвые, чтобы не подумали...)
    я в боулинге чайник, и могу многое не знать, но вам дорожки кривые, кому-то тут они были короткие....чем вы меряете, и как определяете.....?

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Натала
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    76
    Народ, а что с "Мехико", уже 2 дня звоню не могу дозвониться

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    Народ, а что с "Мехико"

    на ремонте с сентября.
    Love is gonna save us

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Натала
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    76
    Пасибки, придется другое место искать

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Перечитала ещё раз всю темку....Получается в Одессе боулинг в 7 звёзд на Польском спуске, в Папашоне, в Сахалине, в Совиньоне, и новый на Комитетской? Кстати, есть ещё отзывы,кто ещё был на Комитетской,как оно там,хотим попробовать.Мнение моё прежнее: Сахалин рулил и рулит,Комитетская смогла переплюнуть Сахалин,есть смысл ехать отдыхать?
    ***

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    скоро должно быть открытие еще одного боулинг клуба на Фонтанке в ТЦ Ривьера. интересно, успеют ли к Новому году?

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Были в Сахалине, вроде нормально, но почему-то желания поехать туда ещё раз не возникает.

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Посетили Сферу.
    В общем, как для начинающего боулинг клуба - неплохо.
    Дорого сильно, ну и не продумана бонусная система,система дисконтов, мы всё так были там 2 раза и играли по 4- 5 часов ночью.когда дорожка стоит 200 гр, можно было каке то это отметить...)))))Обслуживание неплохое,очень доброжелательный персонал,единственно, что работы у них мало, и они всё время болтают друг с другом и смеются на весь зал,это немного неприятно, если честно...А в общем всё неплохо - дорожки,шары,всё хорошо,будем ездить !!!! Если введут дисконт,будем часто ездить!!!!)
    ***

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вчера решили организовать корпоратив в "Сфере". ОЧЕНЬ не понравилось. Меню скудное, да то из этого меню половины нет. дорожку заказали на два часа и заказ нам принесли то же через два часа (вместо обещаных 40 минут). По поводу дорожки ничего плохого сказать не могу, но вцелом впечатление было испорчено. По поводу ихней кухни еще большой минус. Очень дорого, а готовят отвратительно. Половину заказа пришлось вернуть.

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Odessit76 Посмотреть сообщение
    Вчера решили организовать корпоратив в "Сфере". ОЧЕНЬ не понравилось. Меню скудное, да то из этого меню половины нет. дорожку заказали на два часа и заказ нам принесли то же через два часа (вместо обещаных 40 минут). По поводу дорожки ничего плохого сказать не могу, но вцелом впечатление было испорчено. По поводу ихней кухни еще большой минус. Очень дорого, а готовят отвратительно. Половину заказа пришлось вернуть.
    Полностью согласна!
    Меню скудное, цены завышены до неприличия.
    И очень долго готовят даже самый обычный коктейль.....Несут часа два...А боулинг там реально неплохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы туда и ездим только ради боулинга...Кстати, там так сильно бадяжат коктейли....фигеть просто....
    ***

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    наведаемся сегодня в сферу..
    Поделюсь впечатлениями уже завтра.
    👼Mom2boys👼

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    А мы были недавно в Мехико.. Ну что сказать.., действительно что-тьо подпортилось, дорожки некоторые висли.., места для сидения мало.. Раньше такого не наблюдалось..( но альтернатив больше нет особых, поэтому пока будем там, (тем более что дорожки не нашли висли)))
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!
    Меню скудное, цены завышены до неприличия.
    И очень долго готовят даже самый обычный коктейль.....Несут часа два...А боулинг там реально неплохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы туда и ездим только ради боулинга...Кстати, там так сильно бадяжат коктейли....фигеть просто....
    да,есть получше места!

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Были вчера в Сфере.
    С учетом того, что в Одессе в принципе нет стандартных дорожек (все маленькие), можно сказать, что в Сфере неплохо. Все новое, чистое, аккуратное.
    Обслуживание отличное, заказы приносили быстро. Но 200 грн в час за боулинг, это слишком.

    Повторюсь: не понимаю, почему в Одессе нет нормального боулинга.
    С большим количеством стандартных дорожек, с хорошим освещением. Все таки боулинг - спорт, а не просто развлечение.

    Длина дорожек

    Стандартная длина боулинговой дорожки, утвержденная Международной Ассоциацией Боулинга (FIQ) составляет 25,41 м. (в этот размер входят: зона разбега, дорожка и машина для установки кегель (пинсеттер)).

    Для определения полной длины к этому размеру необходимо добавить величину прохода для обслуживания пинсеттеров - 1,52 м (минимум - 0,91м), а также длину зоны сидений для игроков - от 3 до 5 м. (c) Brunswick Bowling
    Последний раз редактировалось Julia; 04.01.2010 в 12:12.
    👼Mom2boys👼

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Вы были в боулинге в Ё?
    Если вам некуда потратить лишних денег,получить негатив и уйти оплёванными,идите именно в Ё!
    Ужас!
    Дорожки плохие,цены заоблачные,персонал обслуживает так,как будто ты как минимум у них дома находишься без их приглашения.......Но цены дурные,просто дурдом!
    соглна на все 100%. в Одессе живу недавно и есть с чем сравнивать.....
    в Ё дорожки какие-то кривые, для того чтобы сбить кегли гланым задание не правильно кинуть шар, а наоборот росто чтоб сам катился.......да и обслуживание.........точно как ты им должен...заказывали дорожку заранеее, как было сказано все занято, но в результате мы в зале играли одни.это типа набивание себе цены? а при оплате за 1,5 часа боулинга в счете откуда-то появились лишние 15 грн.........короче деньги выкинуты на ветер........
    другое дело Сахалин.....очень понравилось и одни положительные эмоции, я теперь лучше поеду туда,потрачу больше вреени....... но в Ё никому не посоветую пойти)))))

  18. Вверх #98
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Минусы Сахалина
    -иногда слишком накуренно.
    -далекова-то ехать
    Плюсы.
    -уютная обстановка
    -относительно хорошие дорожки
    -приличные цены
    -нормальное обслуживание

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!
    Меню скудное, цены завышены до неприличия.
    И очень долго готовят даже самый обычный коктейль.....Несут часа два...А боулинг там реально неплохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы туда и ездим только ради боулинга...Кстати, там так сильно бадяжат коктейли....фигеть просто....
    Ну никак не могу понять людей, которые ходят в боулинг ЕСТЬ и ПИТЬ, я понимаю коктейль, бокал пива ...
    НО! недавно наблюдал картину, компания из 8 человек на одну дорожку (!!!!) заказала полный стол еды, водку (!) и всякую прочую хрень ..
    Господа - боулинг - это СПОРТ, а не место для попоек и обедов!
    Обедайте в других местах .. меня бесит запах пиццы в зоне для игры ... неужели нельзя поесть перед игрой или после ???(как собственно многие и делают ...)
    Поэтому - отсутствие кухни - плюс для боулинга!
    Love is gonna save us

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    На постсоветском пространстве сделали из боулинга черт знает что ... во всей Европе и Америке в боулинг ходят играть и это часть активного отдыха (посмотрите на ютубе видео из зарубежных боулинг-центров..)
    Давайте еще на катках кухню организуем, на теннисных кортах, в спортзалах...????
    думаю найдется много сторонников этой идеи ....
    Love is gonna save us


Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения