Тема: Боулинг

Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 518
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Странно, а мне как раз и атмосфера и цвета не нравятся в Папашоне, так ярко всё, какое-то всё слишком белое что ли.. Но наверное кому как)
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от zub4eg Посмотреть сообщение
    А ведь действительно в черте города нормального боулинга (в плане тех. состояния и обслуживания хотя бы) нет....
    а за чертой?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Kuz'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1501
    пока больше всего впечатляет Папашон - несмотря даже на курящих место там очень неплохое и дорожки пока нормальные) Мехико действительно в этом плане уже подустал и с шарами иногда проблемы бывают(( иногда приходишь и видишь, что недостающие шары на твоей дорожке почему то на другой находяться....потырили так немного и довольны)
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    Знаете господа, я только пол-года в Одессе, до этого жил в Запорожье, но я могу сказать точно, что в ЗП лучше, чем в Одессе (в отличии от много остального..) - это Боулинг. То же самое могу сказать о Днепропетровске.
    Вчера был в Папашоне... Это боулинг ?????
    Я конечно извиняюсь, но играть в сумерках в накуренном помещении разбитыми шарами по кривым дорожкам, при том, что раз из 10 железно не выставляется 10-я кегля, а еще пару раз при попадании непонятно куда выбивается страйк...????
    Это пародия на боулинг .... просто покатать шары .... Ни подкрутить, ни добить толком невозможно...!
    Бросая хрен знает как я набрал 180 очков, при том, что в ЗП (боулинг-центр "Капиталистъ") такие номера никак не проходят, там нужна точность и расчет ..!
    Это по сути игры. А что касамемо самого заведения, это просто ужас по сравнению с вышепривиденным примером Днепропетровска и ЗП ... музыка в Папашоне играет как из унитаза, один и тот же диск повторяется по 10 раз в день ... на баре цены заоблачные при нулевом сервисе и интерьере ...
    все познается в сравнении ... рекомендую Вам посетить хотя бы сайт "Капиталиста" и посмотреть хотя бы фото...
    А держащим Одессы должно быть стыдно за отсутствие нормального боулинга в городе... последняя надежда на "Сахалин", там я еще не был ...
    Love is gonna save us

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Vova Nik Посмотреть сообщение
    Знаете господа, я только пол-года в Одессе, до этого жил в Запорожье, но я могу сказать точно, что в ЗП лучше, чем в Одессе (в отличии от много остального..) - это Боулинг. То же самое могу сказать о Днепропетровске.
    Вчера был в Папашоне... Это боулинг ?????
    Я конечно извиняюсь, но играть в сумерках в накуренном помещении разбитыми шарами по кривым дорожкам, при том, что раз из 10 железно не выставляется 10-я кегля, а еще пару раз при попадании непонятно куда выбивается страйк...????
    Это пародия на боулинг .... просто покатать шары .... Ни подкрутить, ни добить толком невозможно...!
    Бросая хрен знает как я набрал 180 очков, при том, что в ЗП (боулинг-центр "Капиталистъ") такие номера никак не проходят, там нужна точность и расчет ..!
    Это по сути игры. А что касамемо самого заведения, это просто ужас по сравнению с вышепривиденным примером Днепропетровска и ЗП ... музыка в Папашоне играет как из унитаза, один и тот же диск повторяется по 10 раз в день ... на баре цены заоблачные при нулевом сервисе и интерьере ...
    все познается в сравнении ... рекомендую Вам посетить хотя бы сайт "Капиталиста" и посмотреть хотя бы фото...
    А держащим Одессы должно быть стыдно за отсутствие нормального боулинга в городе... последняя надежда на "Сахалин", там я еще не был ...
    С удовольствием бы встретился в какое -нибудь воскресенье и принял пару уроков мастер-класса...

    ЧТо же не касается боулинга интересны еще плюсы ЗП, просто пока не удалось туда добраться

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    ЧТо же не касается боулинга интересны еще плюсы ЗП, просто пока не удалось туда добраться

    Капиталист - мой любимый развлекательный комплекс в Запорожье (знаю есть такие же во Львове и Киеве..)
    Оборудование Brunswick, 12 дорожек по шесть с каждой стороны огромного зала, между ними 10 метровая барная стойка, 4 бильярдных стола, добротные столики.
    Ди-джей, по вечерам живая музыка (добротная музыка, не шансон ...)
    много неона, дорожки с мигающей подсветкой по периметру вдоль полета шара )
    возле дорожек вместо "трамвайных табуреток" мягкие диваны.
    Шары не побитые.
    За 4 страйка подряд дают бокал пива, за 7 страйков подряд - 5 л. пива + 2 часа бесплатной игры в любой день.
    Набрав 150 очков попадаешь в соревнования (бесплатно.)
    По ценам - в будни до 19-00 (80 грн), с 19-00 до 24-00 - 120грн. ночью 60 грн./час.
    По выходным на 25% дороже.

    Надесюь что-то подобное когда-то будет и в Одессе )))

    В остальном в Запорожье мало что интересного, но это уже оффтоп ...
    Последний раз редактировалось Vova Nik; 25.09.2009 в 11:25.
    Love is gonna save us

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы встретился в какое -нибудь воскресенье и принял пару уроков мастер-класса...

    ЧТо же не касается боулинга интересны еще плюсы ЗП, просто пока не удалось туда добраться
    Разговор исключительно о боулинге какое отношение к этой теме имеют плюсы ЗП??
    Вам не сказали, как плохо в Одессе и как замечательно в ЗП)) проблема только в наличии нормального боулинг клуба.
    👼Mom2boys👼

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Разговор исключительно о боулинге какое отношение к этой теме имеют плюсы ЗП??
    Вам не сказали, как плохо в Одессе и как замечательно в ЗП)) проблема только в наличии нормального боулинг клуба.
    нельзя спросить что еще хорошего есть в ЗП, кроме боулинга??? я что-то нарушил? я буду наказан? в чем суть вопроса?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    нельзя спросить что еще хорошего есть в ЗП, кроме боулинга??? я что-то нарушил? я буду наказан? в чем суть вопроса?
    мне показалось, что Вы защищая Одессу принебрежительно спросили о плюсах Запорожья..
    Извините, неделя была тяжелой))))
    👼Mom2boys👼

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    мне показалось, что Вы защищая Одессу принебрежительно спросили о плюсах Запорожья..
    Извините, неделя была тяжелой))))
    Абсолютно.. Казань брал, Астрахань брал, Шпака - не брал....

    В Киеве был, во Львове был, в Днепре был, в Запорожье не был.. вот и спросил....

    А в боулинг играю совсем недавно, так что мне там где есть шары - уже хорошо, хотя конечно самое цивильное на мой вгляд- Сахалин

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    хотя конечно самое цивильное на мой вгляд- Сахалин

    Еду ) отпишусь потом. если можно )))
    Love is gonna save us

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Vova Nik Посмотреть сообщение
    хотя конечно самое цивильное на мой вгляд- Сахалин

    Еду ) отпишусь потом. если можно )))
    У меня сегодня не получилось (((

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    По поводу Папашона согласна с вышеизложенной точкой зрения - это не боулинг!
    Детский сад на лужайке))))))
    ***

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    только с сахалина.. не понравилось, папашон рулит
    rb20e

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    Только с Сахалина - ОЧЕНЬ понравилось! )))
    Новое оборудование, просторное помещение, демократичные цены)
    для меня пока № 1 в Одессе (не был пока только в 7 звездах...)

    Кеша - не злись )) в следующий раз выиграешь )))
    Love is gonna save us

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Vova Nik Посмотреть сообщение
    Только с Сахалина - ОЧЕНЬ понравилось! )))
    Новое оборудование, просторное помещение, демократичные цены)
    для меня пока № 1 в Одессе (не был пока только в 7 звездах...)

    Кеша - не злись )) в следующий раз выиграешь )))
    плохое не советуем....

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для lyalik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    [QUOTE=Мистер Бендер;7011497]Наверное, хуже всего в Метрополис (Ильичевск). , но мало места, тесно, дорожка для разгона короткая и стоит пульт прямо по-середине (за спиной от кидающего), можно задеть шаром (а там уже и готов прейскурант на порчу имущества).

    Всё правилино ведь разгон надо брать не от окон а всего навсего 3-4 шага и шаром махать туда сюда не стоит)

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    Всё правилино ведь разгон надо брать не от окон а всего навсего 3-4 шага и шаром махать туда сюда не стоит)

    Да что Вы говорите...
    нормальная дистанция до начала дорожки от старта 4 метра...
    конечно есть много людей бросающих с места, но я не видел, чтоб они набирали больше 110 очков за партию .... к тому же лично на меня психолгически плохо влияет ограниченное пространство возле дорожки ...
    Love is gonna save us

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Vova Nik Посмотреть сообщение
    Всё правилино ведь разгон надо брать не от окон а всего навсего 3-4 шага и шаром махать туда сюда не стоит)

    Да что Вы говорите...
    нормальная дистанция до начала дорожки от старта 4 метра...
    конечно есть много людей бросающих с места, но я не видел, чтоб они набирали больше 110 очков за партию .... к тому же лично на меня психолгически плохо влияет ограниченное пространство возле дорожки ...
    видел по телику по интеру какая-то программа, типа отдых и досуг и там рассказывали про боулинг- правила, историю и т.д. так вот, там показали какой-то клуб киева, там целое поле, никто не сидит друг у друга на голове, длинные красивые дорожки, их обрабатывает (натирют спец маслом) на специальных машинах....целый такой боулинг городок, а не большая тесная комната...

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Dobermann
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    94
    Были сегодня в Сахалине. Очень понравилось. Места много, оборудование новое. Днем из 6ти дорожек была занята кроме нас только одна.

    Стоимость: (до 17ти/после)
    Пн-Чт: 80/120
    Пт-Сб: 120/150
    Вс: 100/150


Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения