Тема: Боулинг

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 518
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    13

    По умолчанию Боулинг

    Добрый день!
    ув. форумчане поделитесь впечатлениями об игре в боулинг, интересеут абсолютно все: место, стоимость, впечатление от игры и заведения. заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для mammik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    59
    Недавно были в Папашоне. Классное новое заведение с баром (правда кухня никакая), детским городком и боулингом. Вот он нам очень понравился, правда дороговато (около 200 грн./час). Находиться на ул. Тополевой, возле Таврии Вузовской.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    ДА! Папашон тоже оч. люблю. Приятное место! Даже не хочу и пытаться ходить в какойто другой боулинг. Даже если там будет дешевле, чем Папашоне.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для 2pedro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    98
    В 7 звёзд, до 18-00 цена 150грн, после 200. В целом не плохо, но цены в баре просто заоблачные ИМХО. В мехико, как-то малова-то места...
    А в ПАПАшоне ещё не был.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Yola Sergeevna
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    А мне нравится в Метрополисе, в Ильичевске. Правда, если не на машине, неудобно, наверное, добираться. Цены приемлемые, для семей и студентов скидки. Кормят вкусно, недорого, цены в баре тоже дешевле, чем в Одессе. Короче, приятное место за приятную цену
    За удовольствие надо платить, иначе оно оденется и уйдет

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Папашон - оч. не нравится, не смотря на то , что на игровую езжу с ребенком постоянно. В боулинге очень неприятная администратор-блондинка, один раз очень испортила вечер. Мы с друзьями заказали дорожку, при встрече спросили сколько минимально будем играть, ответили , что 2 часа, может больше. На что был ответ- сколько - больше меня не волнует, главное-не меньше. Если поиграете больше-доплатите. Каково же было удивление, когда через 2 часа посреди игры нам сказали, что на дорожку есть уже желающие и со скандалом нам пришлось уйти. Сервиса-"О", причем с самого начала-тон и речь администратора ниже плинтуса. Цена - 190 грн., а в 7 звезд-200 грн., но обслуживание приятнее, зал просторнее, никто на голове не сидит, играй-сколько хочешь. Бар дорогой, но не сильно отличается от Папашона. В среднем на 4 чел. выпить пару бокалов пива, кофе и орешки- 200-250 грн.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    87
    Киевская трасса, примерно 5-7 км по ней из города Одессы и справа наблюдаем отличнейшее заведение - отель, бар-ресторан и БОУЛИНГ. Всё в одном. А ещё чистейший воздух ( само заведение расположено в метрах 200 от трассы). Вокруг ландшафт привлекательный - можно побродить по тропинкам, послушать чириканье птичек, а вечером насладиться свириканьем сверчков), есть беседки, молодые березки и елочки. Нам там очень понравилось. Были в будний день. Дорожек, вроде, 5. Стоило до 17 часов то ли 75, то ли 80 грн. Уровень высокий сервиса. Цены на пиво и поесть средние. Готовят вкусно. Вообщем, если есть в компании тот, кто готов свозить туда и обратно ( кто не пьёт), то лучшего места, чтоб и поиграть и отдохнуть - не знаю.) Если о боулинге речь.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для 2pedro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Opper Посмотреть сообщение
    Киевская трасса, примерно 5-7 км по ней из города Одессы и справа наблюдаем отличнейшее заведение - отель, бар-ресторан и БОУЛИНГ. Всё в одном. А ещё чистейший воздух ( само заведение расположено в метрах 200 от трассы). Вокруг ландшафт привлекательный - можно побродить по тропинкам, послушать чириканье птичек, а вечером насладиться свириканьем сверчков), есть беседки, молодые березки и елочки. Нам там очень понравилось. Были в будний день. Дорожек, вроде, 5. Стоило до 17 часов то ли 75, то ли 80 грн. Уровень высокий сервиса. Цены на пиво и поесть средние. Готовят вкусно. Вообщем, если есть в компании тот, кто готов свозить туда и обратно ( кто не пьёт), то лучшего места, чтоб и поиграть и отдохнуть - не знаю.) Если о боулинге речь.
    Надо проверить это место )))
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Место это называется Сахалин.Чтобы быть точным,12 км Киевской трассы.Боулинг великолепный,цены приятные.70-80 гр - эт,конечно,преувеличение,но цены оч доступные.И персонал обслуживающий на уровне.Ездим туда постоянно,очень нравится!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для 2pedro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Место это называется Сахалин.Чтобы быть точным,12 км Киевской трассы.Боулинг великолепный,цены приятные.70-80 гр - эт,конечно,преувеличение,но цены оч доступные.И персонал обслуживающий на уровне.Ездим туда постоянно,очень нравится!
    А какие там цены?
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для gendir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    512
    Репутация
    235
    Папашон неплох. Думаю, слегка тесноват, как для боулинга, но вполне нормально оборудован.

    Цены стандартные для боулинг-клубов такого уровня оборудованности (я именно о боулинговом оборудовании сейчас).

    Кухня, думаю, в таких заведениях не критична... но когда мы там проводили корпоратив, накормили нас совсем неплохо.

    Если есть какие-то претензии к сервису, персоналу или оптимизационные предложения -- пишите... постараюсь посодействовать скорейшему исправлению ситуации.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    87
    Мы были в "Сахалин" 11 марта , так вот это будний день и дорожка там стоила 75 или 80 грн до 17-00. Вот телефон администратора 8 097 322 5273. Приятного отдыха)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Я точно не озвучу цены,мужья же всё время рассчитываются....))))))По-моему,час боулинга(это время после 21) 140гривен,мы обычно играем вчетвером на дорожке,так интереснее.За ужин на6 человек,с мясным и спиртным,плюс полтора часа в боулинг плюс кофе и соки без конца и начала отдали около 900 гривен.Остались довольны обслуживанием на все 100%!Дорожки просто супер!Выиграли даже приз-бутылку шампанского!))))))Музыка классная!Ну что говорить,мы ездим только туда.С дороги Сахалин хорошо виден,особенно в вечернее время,светится красным.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Opper,ваши выкладки тарифов и телефонов можно рассматривать как рекламную акцию?))))Мне за подобное рвение уже начислили штраф 140 очков,будьте осторожнее,это прямая реклама,не торопитесь так себя вскрывать!)
    То,что в будний день,возможно,как то и была такая акция с ценами, я не спорю, мы всегда ездим по вечерам,поэтому озвучиваю цены выходного дня вечера.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Opper,ваши выкладки тарифов и телефонов можно рассматривать как рекламную акцию?))))Мне за подобное рвение уже начислили штраф 140 очков,будьте осторожнее,это прямая реклама,не торопитесь так себя вскрывать!)
    То,что в будний день,возможно,как то и была такая акция с ценами, я не спорю, мы всегда ездим по вечерам,поэтому озвучиваю цены выходного дня вечера.
    тю, штрафы какие-то. Был вопрос - дала ответ. За што тут штрафовать
    Нам там было хорошо, вот и другим пусть также будет)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    спасибо за полезную инфу)

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    люди,а чего про боулинг в Ё никто не вспоминает?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Вы были в боулинге в Ё?
    Если вам некуда потратить лишних денег,получить негатив и уйти оплёванными,идите именно в Ё!
    Ужас!
    Дорожки плохие,цены заоблачные,персонал обслуживает так,как будто ты как минимум у них дома находишься без их приглашения.......Но цены дурные,просто дурдом!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    А мне наоборот там нравится, я выше писала, а что, где - то на территории Одессы есть боулинг дешевле? В папашоне "аж" на десять грн. дешевле, а обслуживание отвратное.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    я не была,но мой знакомый там частый гость и он очень доволен


Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения