Тема: Выборы президента Украины (*)

Закрытая тема
Страница 501 из 1438 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 28759
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Survivor Посмотреть сообщение
    А у Януковича лучше что ли репутация? Они одинаковы. А в тоже время являются двумя основными кандидатами на должность Президента. С огромнейшей вероятностью, они пройдут во второй тур. А мы, как стадо, разделим свои голоса между ними. Выходит - мы овцы.
    так чтобы таковыми не быть - можно же проголосовать за третьего кого-то. эту огромную вероятность вбили нам в головы купленные рейтинги
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


  2. Вверх #10002
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Мир Вам! Думается мне, суть в том, что-бы вообще прийти на выборы. В первом туре достаточно кандидатов для выбора. Пускай у каждого из них есть недостатки, да это лишь говорит о том, что они люди, а не эфирные создания. А если лениться и не пойти - так тогда точно ничего не поменяется в нашей стране...

  3. Вверх #10003
    Постоялец форума Аватар для mistika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    1739
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    так чтобы таковыми не быть - можно же проголосовать за третьего кого-то. эту огромную вероятность вбили нам в головы купленные рейтинги
    Неужели люди голосуют не по своим убеждениям, а по % в рейтинге

  4. Вверх #10004
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    Нет, но в случае поражения во втором туре у Тимошенко будет гораздо больше оснований оспаривать результаты выборов.
    На основании чего, результатов первого тура? А какое они имеют отношение к результатам второго тура?
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  5. Вверх #10005
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от mistika Посмотреть сообщение
    Неужели люди голосуют не по своим убеждениям, а по % в рейтинге
    к большому сожалению - да! если почитаете эту темку поймёте сами, многие пишут - а какой смысл голосовать за Х, если он все-ранво не пройдет во второй тур. да откуда кто знает кто пройдет, а кто нет? логика и интуиция тут практически безсильны
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  6. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    к большому сожалению - да! если почитаете эту темку поймёте сами, многие пишут - а какой смысл голосовать за Х, если он все-ранво не пройдет во второй тур. да откуда кто знает кто пройдет, а кто нет? логика и интуиция тут практически безсильны
    Просто некоторым Х гораздо больше нравится по тем или иным причинам ,чем П ....
    "Циники-это уставшие романтики..."

  7. Вверх #10007
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    НАРОД!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
    Хочу голосовать, но 17-го буду в другом городе (Украина), куда не звоню, говорят открепительные талоны ОТМЕНИЛИ. Это правда??? Почему меня лишают права проголосовать? Куда пойдет мой голос???
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  8. Вверх #10008
    Посетитель Аватар для Shenon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    205
    Как человек голосовавший за Ющенко в 2004м очень рад, что он участвует в нынешних выборах - те 5-7% (с учетом админресурса) которые он получит надеюсь позволят ему понять как люди оценивают его "гетьманство", хотя подозреваю что способность что то понимать утрачена им безвозвратно.
    Янукович, в случае его победы страна окончательно и бесповоротно скатится к жизни "по понятиям", да и сама его личность с хамской манерой поведения, неумением связать двух слов и склонностью к политической проституции вызывает резкое неприятие и отвращение.
    Тимошенко, ни чем не лучше Януковича в плане "понятий", просто представляет другой клан, однако являясь умным политиком думаю понимает что находясь у власти надо не только "брать", но и чтото "давать", впрочем надеяться на какието серьезные системные изменения в случае её победы конечно же не приходится, к тому же вызывает раздражение своим проникновенным враньем.
    Тигипко, симпатичная личность, но не верю в его независимость - скорее всего чей то технический кандидат.
    Яцынюк, мал еще со взрослыми играться, да и тоже технический кандидат.
    Все ИМХО.
    Резюме, пока общество не созреет и не поменяется его менталитет нормальных представителей во власти у нас не будет. Но на выборы я лично все равно пойду, дабы за меня не проголосовали, в первом туре буду голосовать против всех, а во втором за любого кто выйдет во второй тур с Януковичем, лишь бы не последний как наиболее противный мне кандидат.

  9. Вверх #10009
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Чем запомнятся эти выборы - так это выражением "технический кандидат". Обыкновенный такой вброс и манипуляция биомассой.
    ____________

  10. Вверх #10010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,673
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
    Как человек голосовавший за Ющенко в 2004м очень рад, что он участвует в нынешних выборах - те 5-7% (с учетом админресурса) которые он получит надеюсь позволят ему понять как люди оценивают его "гетьманство", хотя подозреваю что способность что то понимать утрачена им безвозвратно.
    Янукович, в случае его победы страна окончательно и бесповоротно скатится к жизни "по понятиям", да и сама его личность с хамской манерой поведения, неумением связать двух слов и склонностью к политической проституции вызывает резкое неприятие и отвращение.
    Тимошенко, ни чем не лучше Януковича в плане "понятий", просто представляет другой клан, однако являясь умным политиком думаю понимает что находясь у власти надо не только "брать", но и чтото "давать", впрочем надеяться на какието серьезные системные изменения в случае её победы конечно же не приходится, к тому же вызывает раздражение своим проникновенным враньем.
    Тигипко, симпатичная личность, но не верю в его независимость - скорее всего чей то технический кандидат.
    Яцынюк, мал еще со взрослыми играться, да и тоже технический кандидат.
    Все ИМХО.
    Резюме, пока общество не созреет и не поменяется его менталитет нормальных представителей во власти у нас не будет. Но на выборы я лично все равно пойду, дабы за меня не проголосовали, в первом туре буду голосовать против всех, а во втором за любого кто выйдет во второй тур с Януковичем, лишь бы не последний как наиболее противный мне кандидат.
    (зачем столько букв?)
    Ясно: Посодействовал "маканию" страны в оранжевое дерьмо и не каюсь!

  11. Вверх #10011
    Посетитель Аватар для Shenon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от megawatt Посмотреть сообщение
    (зачем столько букв?)
    Ясно: Посодействовал "маканию" страны в оранжевое дерьмо и не каюсь!
    А я и не раскаиваюсь. я абсолютно разочарован деяниями Ющенко, однако сомнений что деяния Януковича были бы гораздо катострофичней у меня лично нет.

  12. Вверх #10012
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
    А я и не раскаиваюсь. я абсолютно разочарован деяниями Ющенко, однако сомнений что деяния Януковича были бы гораздо катострофичней у меня лично нет.
    Вот-вот, такие как вы будут голосовать за Юлю, чтобы потом тоже не расскаиваться. А нам то за что страдать?

  13. Вверх #10013
    Посетитель Аватар для Shenon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Вот-вот, такие как вы будут голосовать за Юлю, чтобы потом тоже не расскаиваться. А нам то за что страдать?
    А Вы действительно видете принципиальную разницу между кланами которые представляет Юля и кланами поддерживающими Януковича? Я лично нет, однако личность Тимошенко мне гораздо менее неприятна чем Януковича, хотя бы из-за повторюсь её гораздо более высокого интеллекта и отсутствия хамских замашек бывшего уголовника. Поэтому да, если во второй тур выйдут Тимошенко и Янукович буду конечно же голосовать за Юлю.

  14. Вверх #10014
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от mistika Посмотреть сообщение
    Неужели люди голосуют не по своим убеждениям, а по % в рейтинге
    именно по убеждениям. Лично мне убеждения не позволяют голосовать за бледную немочь, как бы связно она не умела болтать

  15. Вверх #10015
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
    А Вы действительно видете принципиальную разницу между кланами которые представляет Юля и кланами поддерживающими Януковича? Я лично нет, однако личность Тимошенко мне гораздо менее неприятна чем Януковича, хотя бы из-за повторюсь её гораздо более высокого интеллекта и отсутствия хамских замашек бывшего уголовника. Поэтому да, если во второй тур выйдут Тимошенко и Янукович буду конечно же голосовать за Юлю.
    Команда Тимошенко на добрую треть состоит из откровенных националистов, которые называют русский язык "языком блатняка и попсы". Одного этого достаточно чтобы за эту откровенную грязь не голосовать ни при каких обстоятельствах

  16. Вверх #10016
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Чем запомнятся эти выборы - так это выражением "технический кандидат". Обыкновенный такой вброс и манипуляция биомассой.
    и очень наглым техническим кандидатом

  17. Вверх #10017
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Игорь74 Посмотреть сообщение
    На основании чего, результатов первого тура? А какое они имеют отношение к результатам второго тура?
    если и в первом и во втором туре большой разрыв - есть последовательность результатов, меньше поводов для подозрений. А вот если первый тур закончится "ноздря в ноздрю", а во втором будет большой разрыв - вот тогда появляется повод кричать "держи вора". Вот и вся технология и объяснение, зачем нужен в первом туре Тигипко.

  18. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
    А Вы действительно видете принципиальную разницу между кланами которые представляет Юля и кланами поддерживающими Януковича? Я лично нет, однако личность Тимошенко мне гораздо менее неприятна чем Януковича, хотя бы из-за повторюсь её гораздо более высокого интеллекта и отсутствия хамских замашек бывшего уголовника. Поэтому да, если во второй тур выйдут Тимошенко и Янукович буду конечно же голосовать за Юлю.
    Вот и будем наслаждаться вісоким интеллектом ( хотя вопрос спорній) и отсутствием хамских замашек на руинах собственной страны, погрязшей в долгах и нищите ( утрирую, конечно)))))).

  19. Вверх #10019
    Посетитель Аватар для Shenon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    Команда Тимошенко на добрую треть состоит из откровенных националистов, которые называют русский язык "языком блатняка и попсы". Одного этого достаточно чтобы за эту откровенную грязь не голосовать ни при каких обстоятельствах
    Источник статистики в студию.

    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Вот и будем наслаждаться вісоким интеллектом ( хотя вопрос спорній) и отсутствием хамских замашек на руинах собственной страны, погрязшей в долгах и нищите ( утрирую, конечно)))))).
    Ну да, конечно, а Янукович конечно же приведет нас к светлому будущему и процветанию Как это будет происходить можно посмотреть на примере "работы" партии Регионов в Одессе, имеющей большинство в горсовете.

  20. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Просто некоторым Х гораздо больше нравится по тем или иным причинам ,чем П ....
    кто есть П? Противсих Василь?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


Закрытая тема
Страница 501 из 1438 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения