Тема: Cеребрянный значок члена “Королевского клуба полярного медведя”

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51

    По умолчанию Cеребрянный значок члена “Королевского клуба полярного медведя”

    Хаммерфест обычно считают самым северным городом на земном шаре.
    В Хаммерфесте белый медведь является символом поколения, о чем повсюду свидетельствуют многочисленные изображения этого полярного гиганта, в том числе и на гербе города.

    Именно в Хаммерфесте находится единственный во всем мире “Королевский клуб белого медведя”. Каждый желающий, пройдя обряд посвящения, становится членом “Королевского клуба полярного медведя”, получив серебряный значок в виде северного мишки.

    Многие знаменитости и телеведущие носят значок Общества полярных медведей, чтобы показать, что они бывали в Хаммерфесте. Чтобы стать членом Общества, необходимо побывать в самом северном городе мира.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 666.JPG (90.8 Кб, Просмотров: 37)


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    Цена 800 грн
    Изображения

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    На сегодняшний день всего немногим более 200 тысяч человек из разных уголков планеты являются членами “Королевского клуба белого медведя”. Станьте одним из них!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от LUBIMAYA777 Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день всего немногим более 200 тысяч человек из разных уголков планеты являются членами “Королевского клуба белого медведя”. Станьте одним из них!
    У меня такой есть, но я его не продам

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ЁПРСТ Посмотреть сообщение
    У меня такой есть, но я его не продам
    Поздравляю))) А мне он оказался как-то не к чему, лежит без дела. Но знаю, что есть люди, которые любят такие вещицы, да и у мужчин этот знак хорошо смотрится на лацкане клубного пиджака)))

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    700 грн

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от LUBIMAYA777 Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день всего немногим более 200 тысяч человек из разных уголков планеты являются членами “Королевского клуба белого медведя”. Станьте одним из них!
    Так ведь надо пройти обряд посвящения, а кто его будет проводить вы? С таким же успехом можно заказать у ювелира намного дешевле.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от oksopoha Посмотреть сообщение
    Так ведь надо пройти обряд посвящения, а кто его будет проводить вы? С таким же успехом можно заказать у ювелира намного дешевле.
    Да я вас умоляю,кому нужен этот обряд? Абсолютно уверена, что подделка не будет выглядеть как оригинал. И потом речь идёт о людях, которые "торчат" от таких вещей, всем это точно ни к чему.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от LUBIMAYA777 Посмотреть сообщение
    Да я вас умоляю,кому нужен этот обряд? Абсолютно уверена, что подделка не будет выглядеть как оригинал. И потом речь идёт о людях, которые "торчат" от таких вещей, всем это точно ни к чему.
    А вы про "торчков", тогда я вас понял) А насчёт подделок не будьте так уверены.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от oksopoha Посмотреть сообщение
    А вы про "торчков", тогда я вас понял) А насчёт подделок не будьте так уверены.
    "Торчат" - это значит очень сильно любят такие вещицы, в некотором смысле фанатеют просто от таких вещей. А насчёт сделать такой же уверенна, что не получится, если бы видели его "вживую", то поняли какая там тонкая работа, хотя даже на фото это видно, там видны все мышцы и шерсть медведя и покрыт он при этом какой-то эмалью. Ювелир просто за такую работу заломит те же деньги, да и как он сможет отлить так, чтобы шерсть была видна?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от LUBIMAYA777 Посмотреть сообщение
    "Торчат" - это значит очень сильно любят такие вещицы, в некотором смысле фанатеют просто от таких вещей. А насчёт сделать такой же уверенна, что не получится, если бы видели его "вживую", то поняли какая там тонкая работа, хотя даже на фото это видно, там видны все мышцы и шерсть медведя и покрыт он при этом какой-то эмалью. Ювелир просто за такую работу заломит те же деньги, да и как он сможет отлить так, чтобы шерсть была видна?
    Я понял про каких именно торчков вы имели ввиду А насчёт работы, при современном развитии технического дела, подделать эту штуковину не составит особых проблем, а вот насчёт цены, да она может быть завышена, если это будет тонкая работа)

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    500 грн

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    400

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    Размер значка 13мм на 8 мм, застёжку сфотографирую на днях (надо купить новое зарядное устройство) - насколько я понимаю там как - бы гвоздик и такая круглая штука сзади (типа выпуклой пуговки). Цепляется на лацкан пиджака.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51

    По умолчанию застёжка

    фото крепления
    Изображения

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    не видать торчков

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    не видать торчков
    точно)))) где вы , ауууу..

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Так какая там последняя цена и район ?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для паша17
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    для быстрой раскрутки и продажи поставте скобки ---- Cеребрянный "значок члена" - “Королевского клуба полярного медведя” ))) или Cеребрянный значок члена Королевского полярного медведя”
    вся жизнь-закономерность выбора!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от паша17 Посмотреть сообщение
    для быстрой раскрутки и продажи поставте скобки ---- Cеребрянный "значок члена" - “Королевского клуба полярного медведя” ))) или Cеребрянный значок члена Королевского полярного медведя”
    Боже мой, паша17, я за Вас волнуюсь.... просмотрело тему больше 1200 человек, но не у кого не возникло таких странных ассоциаций.... может Вам специалисту показаться?
    И чего Вы вдруг решили, что мне нужна раскрутка и быстрая продажа?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения