Тема: на что готовы ради любимых (быт)

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136

    По умолчанию на что готовы ради любимых (быт)

    вот назрел опросник... высказывайтесь, на что вы готовы пойти ради любимого человека (в плане быта). примеры:
    1. не прет вам интим по утрам, а вашему партнеру очень нравится. сможете ли себя настроить и не терпеть, а получать взаимное удовольствие от этого?
    2. ну не переносите вы запах жаренной рыбы, ну не хватает у вас мужества разделать живое существо... а ваша половинка просто обожает и вот к приезду половинки с работы (командировки) его ждет полная тарелка хрустящих кусочков его любимого блюда...
    3. раздражает вас не там поставленная чашка, открытый тюбик зубной пасты, открытая дверца шкафа... готовы ли переставить, закрывать тюбик и шкаф каждый день?

    может кто сформулирует опрос иначе - не против, обсуждаем...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для messalina 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    290
    мммммммм.конечно,лучше не по утрам,но я всегда стараюсь уступить...
    мне не тяжело,а проблемы уходят)
    возьму почитать "Одиночество в сети" Я. Вишневского

  3. Вверх #3
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Шо за насилие над личностью?)
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для messalina 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    290
    вообще,если мы все так или иначе не уступали друг другу,пар бы просто не было....
    возьму почитать "Одиночество в сети" Я. Вишневского

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Шо за насилие над личностью?)
    почему насилие? я имел ввиду, готовы ли вы переступить через свои амбиции и сделать приятное своей половинке.
    или, если по положению звезд по жизни не (занимаетесь глажкой его/ее вещей) - не прикоснетесь к утюгу?

    Цитата Сообщение от messalina 2010 Посмотреть сообщение
    вообще,если мы все так или иначе не уступали друг другу,пар бы просто не было....
    само собой. я про эфект неожиданности, а не после месячного напоминания или приставаний по утрам. от вас самих должно исходить желание сделать приятное, и в процессе вы думаете не как о конце света, а улыбаясь представляете удивленное лицо любимого и последствия

  6. Вверх #6
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    почему насилие? я имел ввиду, готовы ли вы переступить через свои амбиции и сделать приятное своей половинке.
    или, если по положению звезд по жизни не (занимаетесь глажкой его/ее вещей) - не прикоснетесь к утюгу?
    Конечно, готовы. Раз-два-три-пять-сто раз.
    А половинка, кстати, тоже готова? Ну, типа, сегодня я уступила и убила рыбу, а завтра он поел макарон?

    Ежели такой расклад, то это замечательные отношения)
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Конечно, готовы. Раз-два-три-пять-сто раз.
    А половинка, кстати, тоже готова? Ну, типа, сегодня я уступила и убила рыбу, а завтра он поел макарон?
    Ежели такой расклад, то это замечательные отношения)
    адрес? готов на макароны!
    а если серьезно, то это ж уже зависит от вашего избранника - готов ли он пойти на "жертвы" ради вас, сделать неожиданную приятность
    и, зная как для него тяжело было "переступить через себя", вам приятнее

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    само собой. я про эфект неожиданности, а не после месячного напоминания или приставаний по утрам. от вас самих должно исходить желание сделать приятное, и в процессе вы думаете не как о конце света, а улыбаясь представляете удивленное лицо любимого и последствия
    Эффект неожиданности - это прекрасно, только вот это тоже очень индивидуально, нужно хотя бы знать,чего такого вы из-за амбиций не делали тогда,что ваша половинка забила на это или стала очень раздражаться, а если сейчас вы сделаете,так как именно она хотела)))))) возможно и будет тот самый эффект неожиданности..ну как то так.....
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    Эффект неожиданности - это прекрасно, только вот это тоже очень индивидуально, нужно хотя бы знать,чего такого вы из-за амбиций не делали тогда,что ваша половинка забила на это или стала очень раздражаться, а если сейчас вы сделаете,так как именно она хотела)))))) возможно и будет тот самый эффект неожиданности..ну как то так.....
    верное направление мысли, уловили, спасибо
    думаю, трезво посмотрев на отношения и жизнь со стороны можно многое увидеть. с годами заметнее

  10. Вверх #10
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    адрес? готов на макароны!
    а если серьезно, то это ж уже зависит от вашего избранника - готов ли он пойти на "жертвы" ради вас, сделать неожиданную приятность
    и, зная как для него тяжело было "переступить через себя", вам приятнее
    Неправильная постановка вопроса, имхо.
    Я, вообще, не понимаю этого: пойти на жертвы, тяжело переступить через себя и тд. Ну кому это надо?
    Сделать неожиданную приятность - да! И с удовольствием.
    День изо дня крутить эту крышечку от пасты, закрывать крышку унитаза, доставать чашки из-под кровати - я озверею.
    Ведь подобные мансы означают, шо он, в общем-то, не особо беспокоится по этому поводу и никак не желает облегчить мне жизнь.
    Игра в одни ворота?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Неправильная постановка вопроса, имхо.
    Я, вообще, не понимаю этого: пойти на жертвы, тяжело переступить через себя и тд. Ну кому это надо?
    Сделать неожиданную приятность - да! И с удовольствием.
    День изо дня крутить эту крышечку от пасты, закрывать крышку унитаза, доставать чашки из-под кровати - я озверею.
    Ведь подобные мансы означают, шо он, в общем-то, не особо беспокоится по этому поводу и никак не желает облегчить мне жизнь.
    Игра в одни ворота?
    почему озвереешь? он же твой любимый... и любить нужно вообще без футбольного поля с воротами
    ну не придает он этому значение - у мужчин же другой склад ума и многое что вас, женщин, раздражает мы, мужчины, просто не замечаем.
    Ведь не сложно прикрыть крышку? не сложно же захватить чашку? любите партнера таким какой он есть!
    а можно пойти по другому пути - пилите его каждый день за крышечку от пасты, за чашку под кроватью... результат не заставит себя долго ждать. а ведь было совсем не сложно, попробуй ;-)

  12. Вверх #12
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    почему озвереешь? он же твой любимый... и любить нужно вообще без футбольного поля с воротами
    ну не придает он этому значение - у мужчин же другой склад ума и многое что вас, женщин, раздражает мы, мужчины, просто не замечаем.
    Ведь не сложно прикрыть крышку? не сложно же захватить чашку? любите партнера таким какой он есть!
    а можно пойти по другому пути - пилите его каждый день за крышечку от пасты, за чашку под кроватью... результат не заставит себя долго ждать. а ведь было совсем не сложно, попробуй ;-)
    Обязательно учту твои рекомендации

    Мы говорим о чем: он мой любимый или мы оба любимы друг для друга?
    И кто говорит про "пилите"? Нафик эти крайности?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для messalina 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    290
    да нет же,просто они иначе устроены))а вы что думаете,что,допустим,мужчинам нравится,когда их постоянно перебивают,или когда мы смотрим передачу и настойчиво говорим:"Милый,посмотри со мной!ну посмотри же!какое у нее платье!капец!и где вкус!ну разве у нее нет зеркала?!!.",или по телефону м подружкой в то время,когда ОН ЖДЕТ ОБЪЯТИЙ?,или на сборы уходит 3 часа и после этого истерика тупая со словами-мне нечего надеть!пустой шкаф!
    и т.д.!
    возьму почитать "Одиночество в сети" Я. Вишневского

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для messalina 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    290
    аа,или всеми женщинами(почти) любимое"Хватит пить"ты уже энннн....ю рюмку пьешь,поставь,не трогай..."и т.д.!вот зачем вы это делаете?!не понять мне,наверное,никогда(
    возьму почитать "Одиночество в сети" Я. Вишневского

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    Ведь не сложно прикрыть крышку? не сложно же захватить чашку? любите партнера таким какой он есть!
    Поддержу! Для меня главное мир и гармонию в семье и если для этого мне нужно всего лишь взять на себя какие-то не сложные бытовые обязательства, то вообще не вижу в этом проблемы.

  16. Вверх #16
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от messalina 2010 Посмотреть сообщение
    да нет же,просто они иначе устроены))а вы что думаете,что,допустим,мужчинам нравится,когда их постоянно перебивают,или когда мы смотрим передачу и настойчиво говорим:"Милый,посмотри со мной!ну посмотри же!какое у нее платье!капец!и где вкус!ну разве у нее нет зеркала?!!.",или по телефону м подружкой в то время,когда ОН ЖДЕТ ОБЪЯТИЙ?,или на сборы уходит 3 часа и после этого истерика тупая со словами-мне нечего надеть!пустой шкаф!
    и т.д.!
    Это вы кому, мне пишете?
    Я не перебиваю, не смотрю телик, не собираюсь по три часа, не запрещаю ему, вообще, ничего

    И в быту мы партнеры, а не рабыня изаура и дон хуан)
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    А половинка, кстати, тоже готова? Ну, типа, сегодня я уступила и убила рыбу, а завтра он поел макарон?
    Готов даже рыбу почистить

    А если серьезно, то тема интересная, но опять же построенная на крайностях....

    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    вот назрел опросник... высказывайтесь, на что вы готовы пойти ради любимого человека (в плане быта). примеры:
    1. не прет вам интим по утрам, а вашему партнеру очень нравится. сможете ли себя настроить и не терпеть, а получать взаимное удовольствие от этого?
    2. ну не переносите вы запах жаренной рыбы, ну не хватает у вас мужества разделать живое существо... а ваша половинка просто обожает и вот к приезду половинки с работы (командировки) его ждет полная тарелка хрустящих кусочков его любимого блюда...
    3. раздражает вас не там поставленная чашка, открытый тюбик зубной пасты, открытая дверца шкафа... готовы ли переставить, закрывать тюбик и шкаф каждый день?

    может кто сформулирует опрос иначе - не против, обсуждаем...
    Я бы переформулировал и разбил на следующие категории:
    1. Уборка
    2. Готовка
    3. Друзья-знакомые
    4. Походы в театр, кино, ресторан и т. д.
    5. Хобби, увлечения.
    6. Отношения с родственниками.
    Кто на что согласен и с чем готов мириться, а с чем не будет мериться категорически.

    Как-то так.

  18. Вверх #18
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    То, о чем вы пишете отлично изложено в темах "Что раздражает в мужчинах/женщинах", они есть где-то в МиДе.
    Речь о каких-то непонятных приятностях, для которых надо переступать через себя.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    То, о чем вы пишете отлично изложено в темах "Что раздражает в мужчинах/женщинах", они есть где-то в МиДе.
    Речь о каких-то непонятных приятностях, для которых надо переступать через себя.
    Если через себя надо переступать - то кому это надо???

  20. Вверх #20
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Готов даже рыбу почистить
    Я, кстати, к рыбе живой не притронусь под угрозой смерти ну не могу я и все тут. Так шо мне убивать ее и плакать? Не знаю кому от этого приятно будет))

    Шо касаемо того, что ты перечислил, дак мое мнение, шо это святая обязанность женщины: стирка, уборка, глажка, ну и готовка (фиг с ней, хотя я не очень люблю готовить))
    Шо касаемо увлечений, развлечений и хоббей - на здоровье, он имеет право на это полное. Наши интересы не во всем совпадают.

    Если через себя надо переступать - то кому это надо???
    Ну я ж про это и спрашиваю)
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения