Тема: Инцндент с Билорусом - случайность или нет?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941

    По умолчанию Инцндент с Билорусом - случайность или нет?

    На днях в Москве должно состояться заседание межпарламентской комиссии по сотрудничеству ВР и Федерального Собрания Российской Федерации. Для участия в Москву прибыла делегация народных депутатов ВР в составе представителей всех ее фракций.

    Во время прохождения паспортного контроля возникла задержка с проверкой документов делегата Билоруса. Его документы проверяли целых 20 минут (!!).

    После инцидента (который, возможно, объяснялся тех.неполадкой) начальник пограничной службы попробовал извиниться перед Билорусом, однако депутат не принял его извинений и заявил, что эти действия являются «международной провокацией (!!)

    "Этот инцидент представляет собой факт, который никогда не должен был случиться в отношениях между двумя странами. Есть основания считать, что инцидент был организован и спровоцирован в связи с тем, что я являюсь автором принятой Парламентской ассамблеей ОБСЕ резолюции по Голодомору", — теперь заявляет Билорус


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    "Этот инцидент представляет собой факт, который никогда не должен был случиться в отношениях между двумя странами. Есть основания считать, что инцидент был организован и спровоцирован в связи с тем, что я являюсь автором принятой Парламентской ассамблеей ОБСЕ резолюции по Голодомору", — теперь заявляет Билорус
    подфартило мужику) кто бы о нем знал, если б не "инцидент"))

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    На днях в Москве должно состояться заседание межпарламентской комиссии по сотрудничеству ВР и Федерального Собрания Российской Федерации. Для участия в Москву прибыла делегация народных депутатов ВР в составе представителей всех ее фракций.

    Во время прохождения паспортного контроля возникла задержка с проверкой документов делегата Билоруса. Его документы проверяли целых 20 минут (!!).

    После инцидента (который, возможно, объяснялся тех.неполадкой) начальник пограничной службы попробовал извиниться перед Билорусом, однако депутат не принял его извинений и заявил, что эти действия являются «международной провокацией (!!)

    "Этот инцидент представляет собой факт, который никогда не должен был случиться в отношениях между двумя странами. Есть основания считать, что инцидент был организован и спровоцирован в связи с тем, что я являюсь автором принятой Парламентской ассамблеей ОБСЕ резолюции по Голодомору", — теперь заявляет Билорус
    Если этот человек способен раздуть из такой мухи такого слона, могу представить, что он раздул из голода-33...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Если этот человек способен раздуть из такой мухи такого слона, могу представить, что он раздул из голода-33...
    так и ведь там облом! Украинская сторона подготовила документ, в котором содержалась просьба к ПАСЕ признать голодомор геноцидом.

    Российская делегация в ПАСЕ выступила против такой трактовки доклада и предложила объединить документы и почтить память всех жертв голода 1930-х годов. Российское предложение и было поддержано ПАСЕ.

    Было это еще весной 2008 г. и теперь злопамятный Билорус пытается уверить, что россияне мстят ему..

    Интересно, а зачем он с таким настроем ехал на комиссию по сотрудничеству?

    Не является ли эта истерия попыткой отвлечь внимание украинцев на внешнего "врага"?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение

    Интересно, а зачем он с таким настроем ехал на комиссию по сотрудничеству?

    Не является ли эта истерия попыткой отвлечь внимание украинцев на внешнего "врага"?
    Первое, что я подумала, услышав эту новость, было - опять нашли повод поругаться...Дипломатия по-украински...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Если этот человек способен раздуть из такой мухи такого слона, могу представить, что он раздул из голода-33...

    а теперь остается представить, что останется, если сдуть пузырь

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение

    а теперь остается представить, что останется, если сдуть пузырь
    может и хорошо, что это произошло на границе.. чел явно ехал заряженный устроить скандал на заседании комиссии по сотрудничеству, а так весь пыл уже вышел..

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    "Этот инцидент представляет собой факт, который никогда не должен был случиться в отношениях между двумя странами. Есть основания считать, что инцидент был организован и спровоцирован в связи с тем, что я являюсь автором принятой Парламентской ассамблеей ОБСЕ резолюции по Голодомору", — теперь заявляет Билорус
    могли бы в спец приёмник отправить, а так 20 мин …
    зато теперь многие услышат о таком нордепе и что он провокатор международного уровня и этим ещё и кичится.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения