Тема: Женщина и рыбалка. Рыбалка от наших подруг

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Женщина и рыбалка. Рыбалка от наших подруг

    По просьбе Ваниль, открываем новую тему.

    Уважаемые и любимые наши женщины. Милые добытчицы и рыбацкие спутницы. Если слова спиннинг, поводок и блесна для вас не пустой звук, а отдых на водоёме с удочкой вы считаете отличным отдыхом, то этот раздел для вас. Всегда будем рады почитать о ваших успехах и посмотреть на фото ваших уловов. Пишите, не забывайте делиться прекрасным.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 08.03.2013 в 13:36.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!


  2. Вверх #2
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    вот это я пошутила, называется ну ок, поехали...


    Ув.мужчины! предлагаю в данной теме высказать свои ЗА и ПРОТИВ (желательно аргументированно) ваше отношение "слабого" пола за "сугубо мужским" занятием

    Знаю не по наслышке, что не все рОвно к этому относятся
    Одних это восхищает, других раздражает, третьи просто не понимают, что она вообще здесь делает?
    А четвёртые свято верят в приметы, типа: женщина на рыбалке/охоте - улова не будет

    Вот вам, собственно, сабж
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Езжу на рыбалку очень часто с женой, и подсаком владеет хорошо, и забрасывает фидер на равне с мужчинами, на предпоследней рыбалке первая поймала карпушу на безклевье)))) от поездок чисто один позитив. ))) Для нас лучше на рыбалку отдохнуть чем в кино или ночной клуб))) тАК шо ой как быть)

    На работе подруги спрашивают
    -Валь шо за синяк под глазом???
    -Да на рыбалке были с мужем.
    - И ШО?
    - Шо-шо, то не так насаживаешь, то не туда забрасываешь, то медленно подсекаешь. так еще и поймала больше всех

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    295
    Все меняется.Видя такое количество представительниц прекрасного пола с разными удилищами в руках,теперь трудно назвать рыбалку "сугубо мужским"занятием.Также как и вождение авто,кстати.Предрекаю:тема,по-началу,очень ёмкая,но достаточно быстро сойдет на нет.Рад буду ошибиться.Различные приколы,кучу юмора-тоже предрекаю.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Уважаемые женщины! Ану ка скажите : да ну Вас всех в Баню !: мы скоро и без Вас будем ездить на рыбалку и при этом ловить будем больше и крупнее! Ведь чего греха таить , в войну женщины делали ВСЮ мужскую и свою работы . И чо выстояли, ДА, а как на рыбалку так некоторые мужики сразу в говорильню . Ой как не хорошо! Без Вас уважаемые и любимые и на рыбалке бывает скушно. Так что мужики: ГИП-ГИП-УРА!!!!!!!!!!!!!!! Нашего полку прибыло! Лично Я к таким женщинам рыбачкам отношусь очень положительно!.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    141
    Репутация
    26
    только по просьбе жены и купил первую удочку. если-бы не она - не знал-бы такого замечательного занятия, хобби, спорта, образа жизни(нужное подчеркнуть)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для compas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Быть, одназначна! У моего друга жене дай палку с леской в руки и всё! Она бежит искать ближайшую лужу. Моя тоже не против, в виде отдыха. Смотрю канал "охота и рыбалка", очень много слабого пола любителей и спортсменов - профессионалов! Загляденье! А хоть-бы в соседнюю ветку заглянуть посмотреть на FlyFishing! Красота! Просто не знаешь, на что смотреть в первую очередь!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Сам, иногда, рыбачу с женой, когда у неё получается выехать. Боремся с насадкой червя на крючок и с взятием в руки пойманной рыбы (ой... мне страшно). Но сам процесс её увлекает. Сначала категорически отказывалась от поездки на рыбалку, но стоило вывезти один раз - всё, за уши не вытянешь. Пофиг комары и дождь. Дайте палку с крючком.
    Я, вообще, за полное признание прав женщин на рыбалку! Женщин ловящих рыбу всячески признаю, одобряю и искренне уважаю. Если не сказать - обожаю.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для compas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Я, вообще, за полное признание прав женщин на рыбалку! Женщин ловящих рыбу всячески признаю, одобряю и искренне уважаю. Если не сказать - обожаю.
    +100500!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    как то поехали мы (я , моя жена, дети и мой кореш) в июле на Днестр, позакидывали макушатники еще с вечера и ждем поклевки. Так за сутки до след. вечера нифига и не взяли. Ну думаем, раз бели нет, попробуем сесть с корешем в лодку да пошарить в поисках щуки вдоль берега ближе к вечеру след. дня. Сели в лодку, поплыли, отплыли метров за 150 как слышу писк сигнализаторов с нашего лагеря. Напряглись, но возвращаться не стали. После 10-минутного поиска щуки еще один писк. Тут мы не выдержали, приплыли к берегу узнать чо и как. Узнали: в садке были 2 карпа на кило и на двушку. Вот так, сама, без помощи со стороны с удочкой в одной руке и подсаком в другой жена вытащила довольно сильного сазана на 2 кг и на кило. Так что тут можно поспорить кто рыбалке мешал, мужской пол или женский)))))))Кстати после того как мы приплыли клев умер.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Темка супер!!!! Я вот с мужем и с друзьями с прошлого года стала ездить на рыбалку. Но не скажу, что не нравится рыбалка, я больше по отдыху ну за ккомпанию с мужем в помощь то подай наживку, то подсак. Вот наметили на эти выходные рвануть погодка испортилась, а я сама все жду вдруг все поменяется сплю и вижу выезд наш за рыбкой. Так что мы жены не против поддержать компанию наших мужей.
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Рабочий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    46
    Благодаря этой теме вспомнил эпизод из детства: это было где-то в середине 70-х годов, нам с пацанами было по лет 10 -12 и мы часто летом ходили на рыбалку в яхт-клуб, тот что возле пляжа "Отрада". Так вот, на причале где мы рыбачили, можно было часто увидеть женщину лет 60-ти, бронзового цвета от загара, которая ловила бычка на донку. Первая встреча с ней разумеется вызвала удивление: что мол бабулька рыбу ловит?! ))) Ну, а с последующих встреч данная ситуация воспринималась как обыденная. Даже обсуждали с ней нюансы ловли бычка. Этими воспоминаниями хочу сказать, что ничего плохого не вижу, в том чтобы женщины рыбачили. ))))

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Рабочий Посмотреть сообщение
    Благодаря этой теме вспомнил эпизод из детства: это было где-то в середине 70-х годов, нам с пацанами было по лет 10 -12 и мы часто летом ходили на рыбалку в яхт-клуб, тот что возле пляжа "Отрада". Так вот, на причале где мы рыбачили, можно было часто увидеть женщину лет 60-ти, бронзового цвета от загара, которая ловила бычка на донку. Первая встреча с ней разумеется вызвала удивление: что мол бабулька рыбу ловит?! ))) Ну, а с последующих встреч данная ситуация воспринималась как обыденная. Даже обсуждали с ней нюансы ловли бычка. Этими воспоминаниями хочу сказать, что ничего плохого не вижу, в том чтобы женщины рыбачили. ))))
    А я в это время занимался в яхт-клубе у Оськина. И чудачку эту шикарно помню.

    Мне было лет 9, когда я могу её воспроизвести в памяти. Она ещё ела мидии сырыми. Это я точно помню.
    В те годы я ловил бычка по 2-3 кг. за вечер. А глось били вилкой, после 6 вечера, возле "Незабудки".
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 30.05.2012 в 18:31.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Рабочий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    А я в это время занимался в яхт-клубе у Оськина. И чудачку эту шикарно помню.

    Мне было лет 9, когда я могу её воспроизвести в памяти. Она ещё ела мидии сырыми. Это я точно помню.
    В те годы я ловил бычка по 2-3 кг. за вечер. А глось били вилкой, после 6 вечера, возле "Незабудки".
    Совершенно верно! И про мидии и про то, что били глось вилкой с разогнутыми зубьями, - все как было в детстве. )))))))))) ... Приятные воспоминания нахлынули. )))))

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    295
    Чудачку не помны,а все остально как "дежа вю".И "Незабудка",и "Экватор",и пика,и мидии на листе железа вместо обеда.Так же провел 70-е в яхт-клубе.Как сказал великий-"мы родом из детства".

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Уходя из дома я брал с собой максимум 50 копеек. Вверху лестницы, пред яхт-клубом, стояла синяя кафешка, там я ел мороженное, белые шарики в железном блюдце. Тренировка в яхт-клубе начиналась в 8 утра и до 2-х дня. А потом, те кто не уходил домой, ныряли под деревянный слип, мидии там были огромные, доставали припрятаный железный лист и жарили мидии на костре. Какая же это вкуснятина. С начала 80-х не ел их больше. С 78-го года по 83-й постоянно ошивался в яхт-клубе. Не жизнь - малина.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    295
    Не травите душу.К тому-же тема за Женщин.Все пытаюсь сравнить кому лучше: мне,помнящему былое изобилие природных ресурсов,или моим детям,которые незнают и не с чем сравнивать.Мне кажется,вспоминать надо,а жалеть-ни в коем случае,живем сегодня.

  18. Вверх #18
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Приятно такие посты читать

    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Уходя из дома я брал с собой максимум 50 копеек. Вверху лестницы, пред яхт-клубом, стояла синяя кафешка, там я ел мороженное, белые шарики в железном блюдце. Тренировка в яхт-клубе начиналась в 8 утра и до 2-х дня. А потом, те кто не уходил домой, ныряли под деревянный слип, мидии там были огромные, доставали припрятаный железный лист и жарили мидии на костре. Какая же это вкуснятина. С начала 80-х не ел их больше. С 78-го года по 83-й постоянно ошивался в яхт-клубе. Не жизнь - малина.
    Игорь, тебе скоро в статусе Морской волк надо будет записАть
    Цитата Сообщение от Andrey1965 Посмотреть сообщение
    Не травите душу.К тому-же тема за Женщин.Все пытаюсь сравнить кому лучше: мне,помнящему былое изобилие природных ресурсов,или моим детям,которые незнают и не с чем сравнивать.Мне кажется,вспоминать надо,а жалеть-ни в коем случае,живем сегодня.
    ну почему же, сожаление тоже иногда имеет место... мне вот весьма жаль, что сейчас такой беспредел в органах "на воде"
    он и раньше тоже был, но хоть не так в открытую и нагло
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Приятно такие посты читать


    Игорь, тебе скоро в статусе Морской волк надо будет записАть


    ну почему же, сожаление тоже иногда имеет место... мне вот весьма жаль, что сейчас такой беспредел в органах "на воде"
    он и раньше тоже был, но хоть не так в открытую и нагло
    Можете реально что-то изменить?По-мне,жалеть нужно когда мог,но не сделал.А тут...Законными методами ситуацию не изменить,а изводить себя мыслями "что делать" себе дороже.Как потребители можем поменять отношение таких же потребителей к природе-убеждать или наказывать гадящих и торбящих,за злостных браков даже молчу.
    Вот у меня три девочки(8лет,25 и жена),так их даже комары не пугают-"хотим на воду!".Это к теме за Женщин.История:лет 8 назад отдыхали с хорошо беременной женой на Турунчуке далеко выше за Тихим,берега там,сами знаете,высокие.Я пошел погулять со спином по хищнику,а жена осталась на хозяйстве.Возвращаюсь-стоит на нижней ступеньке у воды с карпом в подсаке и удилищем в другой руке.А вылезти не может.Хорошо недолго стояла,неуспела устать.На ласковый вопрос "зачем"-ответ: "неудержалась,сильно звонил".И ругать нельзя и понять трудно.Так вот.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Агов народ !!!, тема то ведь про женскую рыбалку , или Я грешным делом не туда попал?!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения