Тема: Массажеры для лица

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

Question Массажеры для лица

Добрый день форумчане!Вот столкнулась с такой задачей ,захотелось купить массажер для разглаживания морщин для домашнего использования.Кто то приобретал такую штуковину?Наткнулась на такой вид как дарсонваль - но у меня сухая кожа,боюсь как бы он мне окончательно все не стянул .....может существуют ещё какие-либо эффективные виды?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kunia Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане!Вот столкнулась с такой задачей ,захотелось купить массажер для разглаживания морщин для домашнего использования.Кто то приобретал такую штуковину?Наткнулась на такой вид как дарсонваль - но у меня сухая кожа,боюсь как бы он мне окончательно все не стянул .....может существуют ещё какие-либо эффективные виды?
    дарсонваль - это не массажер. он глубоко оздоравливает кожу и вряд ли может повредить.

3. Вверх #3
    Я в курсе ,что дарсонвализация - это лечебное воздействие на отдельные участки кожи.Эффективна ли она как для разглажки морщин ?Я прочла много отзывов,но у большинства кожа ибо жирная либо проблемная.

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    21
    Я полгода назад такую цацку хотела купить

из "Созвездия красоты" .
    Но как-то не собралась, а сейчас он на 300 грн подорожал.
    Выглядит заманчиво. Обещали, что будет обеспечивать и массаж, и лифтинг, и питание с увлажнением...

5. Вверх #5
    Действительно почитала о нем и загорелась.Спаисбо за очень полезную информацию!Но вот ещё мысль меня одолевает .Неужели в Одессе нет подобных магазинов вот как этот "Созвездия красоты" где можно было выбрать ,пощупать ,сравнить?

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Kunia Посмотреть сообщение
    Действительно почитала о нем и загорелась.
    Не спешите, т.к. он не дешевый, можете позвонить по бесплатному 8-800 телефону в само "Созвездие красоты" консультанту, расспросить.
    Есть его более дешевый вариант, возможно, там отличие только в дополнительных сервисных примочках.

Насчет магазинов, я искала себе влажный вакуумный очиститель для кожи. Возможно, я плохо или не там искала, но обзвонив несколько наших "Медтехник" и не обнаружив желаемого, я вынуждена была заказать через Киев, через это самое "Созвездие".

Насколько я понимаю, в Киеве три конкурирующих (а может, и не конкурирующих ) ИМ, работающих в данном направлении:

"Линия красоты"
    "Созвездие красоты"
    "Медилайф"

В Одессе я не нашла их полноценных аналогов, возможно, вам больше повезет. Что касается киевского ИМ, справедливости ради могу сказать, что приехало желаемое быстро, правда, за доставку платит клиент(они "САТ"-ом пересылают) и при оплате платежкой тоже взимается процент. Общее удорожание заказа составило порядка 30 грн.

7. Вверх #7
    Перерыла почти весь интернет Положительные отзывы о нашем аппарате Корона Дарсонваль ,многие пишут, что во французских быстро садится батарея и предпочитают нашего производителя.Так что я практически созрела

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    21
    Насколько я понимаю, дарсонваль больше для дезинфекции и подсушивания проблемной кожи, т.е. с воспалительными элементами и т.д. А такого рода комплексные аппараты более широкого спектра действия. Из интересу можете позвонить в то же "Созвездие", благо, 8-800 - бесплатные номера и задать вопрос насчет разницы.

По батареям, я не думаю, что французские комплектуются худшими, просто соотношение "цена-качество" явно в пользу наших, т.к. импорт сейчас взлетел с дикой силой по цене.

9. Вверх #9
    Получила в подарок дарсонваль Корона,так что будем работать с тем что есть

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Записей в дневнике
    8
    отличный подарок! а чтобы не сушило, на сколько я знаю, можно по крему водить, вообщем, должна быть смазка какая-то..

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Одна знакомая приобрела такой аппаратик микротоковый, использует к нему коллаген фирмы КРКА и лосьон для режима "чистка" (у косметолога купила) и счастлива до невозможности
    :)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права