Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 6°С

Тема: иностранный студент ищет работу на время

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Lightbulb иностранный студент ищет работу на время

Парень, 19 лет, учусь в голландском университете на логистику и транспортный менеджмент. На данный момент ищу работу на период август-декабрь (не включая декабрь). Смысл в том чтобы найти assignment (типа задание), по которому нужно написать отчет, плюс можно по желанию работать (безусловно из-за этого желания и пишу). Естественно, работа по специальности (это может быть и транспортная, и производственная, и закупочная, и складовая логистика, и пр. виды логистики). Есть хорошие знания английского (т. к. обучение полностью на английском), плюс поверхносные знания голландского и испанского. Если есть предложения/совет желательно написать в личку.

Ах да я закончил второй курс, но так как обучение полностью отличается от украинского, то и 90% логистических понятий мы уже прошли. Университет считается одним из лучших университетов в Голландии (вернее факультет был признан одним из лучших, впрочем как и другие, но это не важно). Буду очень рад конструктивной информации. Спасибо заранее.

Ах да, также могу пользоваться такими программами как: Logistics analyzer (Atlet-LC), Citrix, OMP7 programming, и прочие TSM programs. Ну и конечно Microsoft Office, как же без него...

2. Вверх #2
    ищу не от безысходности, просто только начал поиск и пишу куда только можно, может есть что-то интересное

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права