Тема: Юридический лицей на Екатерининской ??

Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 131
  1. Вверх #101
    Частый гость Аватар для vitutas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    370
    Когда я ходила заявление писать,сказали,что проходной балл этого года пока неизвестен.
    Скажите,диктант сложный был? Паузами знаки препинания выделяли?
    ***


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для Ула
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    Диктант по сложности был как в школе, контрольный годовой. Когда диктовали, паузами ,конечно, выделяли знаки препинания. Были и тире, и двоеточие, просто повторите правила.

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    51
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    и мне интересно
    Очень много информации о классах, о лицее, также отзывы на Фейсбук- группа Одесский юридический лицей.😊😊😊

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    51
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Родители,поделитесь отзывами
    Вот отзывы выпускников на Фейсбук. Группа лицея

    2017-ый год - год изменений, новшеств и переворотов. 2017-ый год - год, когда я стала выпускницей Одесского юридического лицея.

    Так получается, что в лицей приходят в том возрасте, когда ребёнок меняется буквально с каждым днём. Уже не будем упоминать об эмоциональности и непостоянности подростков, которым так не хватает приключений. Не скрою, что именно я попала в ту категорию детей, у которых эти "эмоциональность и непостоянность" были на пике 😂
    Вы только представьте, какая ответственность лежит на плечах каждого преподавателя в лицее - суметь воспитать, обуздать тех беспокойных подростков, чтоб через четыре года, со слезами на глазах и гордостью в сердце, выпустить осознанных (почти) людей во взрослый мир.
    И знаете, что самое главное? Каждый преподаватель лицея отлично справляется с этой задачей.
    Сколько раз меня отчитывали, ругали, ставили перед выбором. Сколько раз мной гордились, меня хвалили, верили в меня и поддерживали. Сколько было истерик, слез и криков. Сколько было счастья, радости и смеха. И всё это мы прошли вместе 💗

    Лицей также сыграл огромную роль в определении моих лучших качеств, талантов и помог направить мои мысли в нужное русло.
    Честно, я никогда не любила публичность. Для меня это было дико (или просто я не умела вести себя на публике). Это все было до лицея. А что теперь? Мне только дай микрофон или возможность что-то сказать - часами буду болтать, общаться с людьми, совсем без стеснения и какой-либо зажатости 😉❤

    Да и вообще, многое лицей поменял в моей жизни. От круга общения до полного изменения мировозрения. И это абсолютно стоило того. Всего и не расскажешь, что было в лицее: падения с лестниц 🙃, супы на школьной форме 😂, суши вместо лицеевских обедов 👌🏿, первые поцелуи 🙄, поездки на Бугаз 😈, поездка в Карпаты 😏, неудачные попытки свалить с последней пары 😶, турниры ❤, конкурсы в Киеве 😏❤, форумы и встречи 🙏🏿, падения путём спотыкания о свою же ногу 😂, купание в море на последний звонок в одежде 😛, первоклассные четвертолингвистеческоправовые (о как) шутки 💪🏿 и семейное тепло 😉💗

    Просто спасибо за эти прекрасные четыре года. Наплакалась на последнем звонке, боюсь за свой макияж на выпускном уже сейчас 😂
    Спасибо, что были рядом. Спасибо за то, кто я есть сейчас. Спасибо за веру и поддержку. Спасибо за возможности (их было предостаточно и, надеюсь, я использовала их максимально). Спасибо за воспоминания. Спасибо за семью 💗

    Наталья Николаевна, Вам отдельное огромное спасибо. Без Вас ничего бы не было. И мое восхищение, как Вы меня все таки терпели все 4 года 😂 Простите за всё и ещё раз огромное спасибо ❤

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    51
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от марина 30 Посмотреть сообщение
    Собираемся поступать после 7-ого класса.Подскажите пожалуйста насчёт поступления в лицей.Какой проходной бал,есть ли привилегии. А то как-то страшновато за ребёнка, если вдруг не пройдём.Уровень наших знаний по истории в школе, конечно "желает знать лучшего".Поэтому боимся экзамена по истории.Какой уровень знаний дает лицей,какая нагрузка,атмосфера в коллективе.Профильные классы с какого класса начинаются?В теме очень мало отзывов про лицей,хотелось бы узнать больше от учеников и выпускников лицея!Спасибо!
    Отзывы учеников со странички в Фейсбук.
    Вот и наступил этот день!
    Когда заходишь к учителям в класс уже не волнуясь, не для того, чтобы пересдать что-то, а для того, чтобы сказать: "Спасибо!". Это знаменательное жизненное событие со смешанными чувствами. Я испытываю глубокую благодарность всем, кто воспитывал (не побоюсь этого слова) нас, как своих детей (ведь мы и есть дети Юридического лицея). Учась в Юридическом лицее, мы стали немного юристами, немного политиками, немного военными, немного полицейскими, немного программистами, немного психологами, и немного экологами. Это те знания, которые помогут всем нам вне зависимости от нашей профессии. И я хочу сказать большое спасибо всем Учителям, Директору Юридического лицея, у которого сегодня День рождения, своему самому любимому 4-Л (Лучшему) курсу, и кончено же, своему классному руководителю Луговенко Наталия Николаевна. Было много взлетов, было много и падений. А как же иначе? Это только начало. Впереди ещё очень много крутых моментов, и я уверен, что у моих однокурсников, моих любимых учителей, и у всех всё исполнится. Ребята, вы самые - самые! Я по всему этому уже скучаю!)))
    И я вас всех заверяю: мы будем с честью исполнять завет Юридического лицея "Идите дорогой вечного поиска!" и пронесём тот труд, вложенный в нас, через всю жизнь.
    Спасибо за всё, Юридический лицей!

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    51
    Репутация
    37
    http://www.education.ua/schools/odessa/l-ur/

    Еще есть отзывы тут.
    Последний раз редактировалось NIKIT; 31.05.2017 в 13:52.

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    19
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Как поступить в Юридический лицей ?

    Подскажите пожалуйста что надо чтобы поступить в Юридический, какие документы ? Может какие-то вступительные экзамены? Подскажите пожалуйста

  8. Вверх #108
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Кима Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что надо чтобы поступить в Юридический, какие документы ? Может какие-то вступительные экзамены? Подскажите пожалуйста
    А Вам в какой класс поступать?
    В 8-й и 9-й класс: украинский - диктант , история-тесты, в 10-й украинский - тесты,право-тесты
    ( проходной балл не ниже 14 б. по двум предметам)
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  9. Вверх #109
    Частый гость Аватар для Marengo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    373
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, завтра выходной в лицее???

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для Ула
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    Да!

  11. Вверх #111
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6277
    Хотелось бы узнать стоимость обучения, все, так сказать "скрытые платежи" при нашем бесплатном образовании и реальные отзывы родителей - насколько хорошая подготовка в лицее. У сына idea fix быть юристом, с 10 лет мечта)
    I want to break free

  12. Вверх #112
    Посетитель Аватар для Nassya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    280
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать стоимость обучения, все, так сказать "скрытые платежи" при нашем бесплатном образовании и реальные отзывы родителей - насколько хорошая подготовка в лицее. У сына idea fix быть юристом, с 10 лет мечта)
    Интересует тот же вопрос.

  13. Вверх #113
    Новичок Аватар для ДЕВОЧКА80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    80
    Репутация
    57
    Моя дочь заканчмвает этот лицей в этом году.послезавтра последний звонок , а у нее уже слезы на глазах !сказать что мы ооочень довольны этим лицеем- ничего не сказать.мы в восторге!!учителя все очень грамотные и понимающие , никто не заваливает. в фонд класса 150грн. , фонд лицея 200 грн в месяц , есть питание 15 грн в день .при поступлении покупали жилетку и кофту , обошлось в 1100грн.хватило на 2 года .при поступлении есть вступительный взнос в районе 400грн ,сколько будет в этом году не знаю.Хочу дать совет родителям и детям , которые сомневаются поступать или нет, подойдите к руководству и пообщайтесь , обязательно , возьмите с собой ребенка ...я думаю вы перестанете сомневатся)

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от ДЕВОЧКА80 Посмотреть сообщение
    Моя дочь заканчмвает этот лицей в этом году.послезавтра последний звонок , а у нее уже слезы на глазах !сказать что мы ооочень довольны этим лицеем- ничего не сказать.мы в восторге!!учителя все очень грамотные и понимающие , никто не заваливает. в фонд класса 150грн. , фонд лицея 200 грн в месяц , есть питание 15 грн в день .при поступлении покупали жилетку и кофту , обошлось в 1100грн.хватило на 2 года .при поступлении есть вступительный взнос в районе 400грн ,сколько будет в этом году не знаю.Хочу дать совет родителям и детям , которые сомневаются поступать или нет, подойдите к руководству и пообщайтесь , обязательно , возьмите с собой ребенка ...я думаю вы перестанете сомневатся)
    Поддерживаю! И согласна с каждым словом!
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  15. Вверх #115
    Постоялец форума Аватар для ната-М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    930
    Подскажите пожалуйста какая форма одежды в лицее? Привязка только к цвету или закупают централизованно для всех одинаковую форму? Какой цвет?
    Интересуют подробности по форме для девочек. Заранее спасибо!
    Да, бывает сложно! Но когда идешь вперед - плохое остаётся сзади!!!

  16. Вверх #116
    Постоялец форума Аватар для ната-М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    930
    И еще вопросик, на сколько глубоко занимаются болгарским? Сколько уроков в неделю?
    Да, бывает сложно! Но когда идешь вперед - плохое остаётся сзади!!!

  17. Вверх #117
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от ната-М Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какая форма одежды в лицее? Привязка только к цвету или закупают централизованно для всех одинаковую форму? Какой цвет?
    Интересуют подробности по форме для девочек. Заранее спасибо!
    Форма одежды -черные брюки/юбка и только белая рубашка/блузка и черный галстук обязательно, дополнительно жилет зеленого цвета ,заказывают одинаковые.
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  18. Вверх #118
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от ната-М Посмотреть сообщение
    И еще вопросик, на сколько глубоко занимаются болгарским? Сколько уроков в неделю?
    Урок больше факультативного характера,как по мне.
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  19. Вверх #119
    Постоялец форума Аватар для ната-М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    Урок больше факультативного характера,как по мне.
    Спасибо, это радует
    А он оценивается как и другие?
    Да, бывает сложно! Но когда идешь вперед - плохое остаётся сзади!!!

  20. Вверх #120
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Да,оценивается одинаково, по 12 ти бальной системе)
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...


Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения