Тема: Недолив на заправке WOG !!!

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 291
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112

    Angry Недолив на заправке WOG !!!

    ОБМАН НА ЗАПРАВКЕ WOG !!!

    По адресу: Одеська обл., а\м Київ-Одесса 462-й км. Тел.(048) 7883019.

    18/05/2012. Заправил на заправке WOG, ГАЗ по 6.70гр. за литр залил почти 75 литров т.к именно 75л. на этой заправке входило минут 20. Расход у меня на TOYOTA Land Cruiser 100 как раз 24-25литров в городе, и мне этого всегда хватало на 290-310км. пробега. Бак 95 литров внизу вместо запаски. На вопрос, почему так долго происходит заправка, внятно заправщик мне ничего не ответил. Я ему сказал что хотел бы получить карточку, и заправить еще бензина 20 литров , мы всё заправили и пошли к кассе. На кассе мне выдали конверт и анкету, которую я заполнил. Выданную мне карточку №777777 0132 5702 1, при оплате оператору за ГАЗ пробивать мне отказались, мотивируя это тем, что заправляется уже другая машина.
    27/05/12. в 14.20 у меня заканчивается Газ при пробеге одометра 218 км, это говорит о том, что недолив примерно 20 литров. По цене 6.70гр литр = 140гр.
    Приятно? И это за одну заправку.
    Обращения по тел № 0800500613 и 0487883019 пока ни к какому консенсусу не привели. Хотя телефон мой они записали, для администратора (мы не решаем здесь ничего)! Зачем тогда вникать в суть проблемы?
    Понимая, что проконтролировать данный случай заправки как с наличием чека, так и без него проблемно обращайте Ваше внимание, что в сети на заправках WOG происходит ОБМАН, который выражается в недоливе топлива.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Слышала об этом от сотрудников сервиса, где мне устанавливали газовое оборудование.Запрвляюсь на Е-газе, вроде по расходу все Ок.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    А что датчик который будет показывать сколько газа залито нельзя установить?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Датчик есть, но он не показывает количество литров. При заправке загораются диоды, по мере того как выкатываешь газ они тухнут. Смотреть надо по пробегу!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    У меня датчик не показывает в литрах, просто видно приблизительное кол-во, там шкала.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Ну этот газ его же как бензин нельзя потребовать залить в канистру а потом уже в бак? Значит надо другой датчик ставить, а иначе обман не доказать. Если этим не занимаются те, кому положено и не производят контрольные закупки.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    да, на вог недоливают и бензин... и им плевать на то, что явно видно недолив... уже общался...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для vugluskr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    2279
    Сам неоднократно сталкивался с недоливом на WOGe и Лукойле, больше там не заправляюсь.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Не заезжай на ВОГ.
    Я не знаю чем они бадяжат бензин, но 95 ВОГ и 95 Катрал или даже Лукоил - две большие разницы. На ВОГ расход всегда выше, я не знаю с чем это связано. Возможно недолив больше также.
    Видимо с ГАЗом та же тема.
    Перестал (регулярно) у них заправляться года 4 назад (только периодически если нет альтернатив). И никому не советую.
    Последний раз редактировалось flare; 27.05.2012 в 23:58.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Анюта 2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    538
    Заправлюсь практически всегда на ВОГе. Я уже привыкла на сколько должна подняться стрелочка бензина при заправке на определённую сумму, вроде всегда одинаково, может конечно на 1 литр и надувают, но такого чтоб на так ого-го обмануть пока не замечала..
    Дашуля 16.09.2013

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Стараюсь на ВОГе не заправляться, после случая в Измаиле. Приехали с кумом в командировку в Измаил, на выезде загорелась лампочка. Заехали на ВОГ, попросили заправить полный бак. Начало пробивать на смех, когда на счетчике колонки было 43 литра (у меня бак 43 полный). На наш вопрос - "Это как", был получен "гениальный ответ" -"Он наверно где то вытекает", при этом заправщик пытался посмотреть под машину. Ржали пол дороги назад в Одессу. Ругаться не было ни времени ни сил, да и повеселил нас этот "талант" заправщик.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Чем-то заправки похожи на общепит... там такой анекдот был...
    "Официант!!! Что за гадость вы мне принесли!?? Да ещё и так мало!!!"
    так и с бензином

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Куралеся
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    152
    Репутация
    314
    Заправка WOG на Бугаёвской возле Идеала вместо 10 литров бензина залили 5,когда машина не проехав и 50 км реально стала, было не до шуток (у нашей машины расход по городу 7 литров на 100 км).Теперь эту заправку объезжаем 10-й дорогой
    Маленькие солнышки и в душе всегда лето!

  14. Вверх #14
    согласен с автором статьи,тоже по газу есть притензии к WOG ,не заправляйтесь там

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    на Укрнафте,если заправляться без канистры с 20 литров на всех заправках стабильный недолив не меньше 4х литров

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    на 90% заправках Украины недоливают не менее 2х литров с 10 литров,вывод что цена на бензин в Украине один в один с богатыми западно-европейскими странами,Германией Францией и т.д , только там за эти деньги настоящий бензин,а в Укре обыкновенная бадяга

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Ну спасибо за инфо... мы тоже всегда заправлялись на воге, но думаю теперь не будем, раз они такое гады(((((((((
    :)

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    252
    В последнее время после заправки на wog на Люстдорфской/Констанди машина отказывается ехать, показывая расход 15-16 вместо 10 обычных по городу! Еще до весны все было нормально. На законный вопрос, почему? Ответ заправщика- у вас что-то с приборами. После Катрала почему-то приборы работают нормально. Это ж какую хренатень нужно лить чтобы ноаая машина отказывалась ехать?!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    То что WOG не доливают уже давно заметил,стараюсь у ни не заправлятся

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Я заправляюсь на ОККО, 25-ой Чапаевской Дивизии угол Космонавтов, претензий ни разу не было. На WOG однажды приехал с горящей лампой, залил 7 литров, не то чтобы стрелка уровня немного поднялась, так даже лампа не погасла. Вот так, только на ОККО теперь
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам карточки а-95 WOG 200л.
    от orbion в разделе Масла и автохимия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 16:36
  2. WOG Дизтопливо
    от alex.kino в разделе Разное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 17:05
  3. продам карточки а-95 WOG 60л.
    от orbion в разделе Масла и автохимия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 17:41
  4. Heroes of Might and Magic wog 3.58
    от sumsung в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 11:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения