Тема: Недолив на заправке WOG !!!

Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 291
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Denyrus Посмотреть сообщение
    Заправлялся на ВОКЕ возле Идеала, заплатил за 10л, меня заправляли минут 7-8 и в итоге недолив примерно 5ЛИТРОВ!!! Теперь эти заправки объезжаю стороной.
    вот вот и я там раньше заправлялся.,пока до меня не дошло что это не расход у меня увеличился, а недолив на воге увеличился.Начал заправляться на Сокаре.За те же 200 гр проежаю на 30 км больше.Недолив примерно 3 литра.(~35гр)


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    заправляйтесь через канистру или мерник и будет Вам счастье. Если каждый третий будет требовать мерник, то уже хорошо, а если ВСЕ будут через него заправятся будет не только хорошо, но и весело, но дольше.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    заправляйтесь через канистру или мерник и будет Вам счастье. Если каждый третий будет требовать мерник, то уже хорошо, а если ВСЕ будут через него заправятся будет не только хорошо, но и весело, но дольше.
    Ну и что налью я в канистру,а дальше что.Стаканами перемерять.Канистра это не эталон.Видел я идиотов среди дороги или на перекрестке заливающих бензин или с канистры или с пластиковой бутылки.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Ну и что налью я в канистру,а дальше что.Стаканами перемерять.Канистра это не эталон.
    Я говорю о поверенной мерной емкости которая есть на каждой заправке, а на канистре ты получишь ну максимум 200-500 грамм недолива, в ней все видно.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Ну и что налью я в канистру,а дальше что.Стаканами перемерять.Канистра это не эталон.Видел я идиотов среди дороги или на перекрестке заливающих бензин или с канистры или с пластиковой бутылки.
    ну а если человек не дотянул до заправки по какой-то причине? почему он идиот
    идиоты на форумах такие как у вас отзывы пишут, это да.

    уже давно в продаже есть канистры со шкалой мерной, пусть не эталон, но +\- 200 грамм. какие стаканы? рюмками меряйте.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    ну а если человек не дотянул до заправки по какой-то причине? почему он идиот
    идиоты на форумах такие как у вас отзывы пишут, это да.

    уже давно в продаже есть канистры со шкалой мерной, пусть не эталон, но +\- 200 грамм. какие стаканы? рюмками меряйте.
    Потому и идиот что забыл заправиться.Сейчас не 80-е или 90-е годы что в поисках бензина надо было пол Одессы обьехать.

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    на Катрале недолив где-то 1-2 л на 10. Бывает больше) Ездила за город, решила проверить точный расход, но заправлялась в канистру, разница ощутима. Канистра у меня красная, видно кол-во жидкости, приблизительно нанесла на нее шкалу, теперь буду заправляться только в нее!
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Сегодня заправлялся уже с зажжённой лампой на ОККО по ул. Вильямса на 142 грн и стрелка поднялась ровно до того же уровня, что и пару дней назад заправился на ЛУКОЙЛЕ между 5-ой и 4-ой ст. Большого Фонтана на 190 грн. Мистика
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    на Катрале недолив где-то 1-2 л на 10. Бывает больше) Ездила за город, решила проверить точный расход, но заправлялась в канистру, разница ощутима. Канистра у меня красная, видно кол-во жидкости, приблизительно нанесла на нее шкалу, теперь буду заправляться только в нее!
    катрал - заправка говно, никогда там не заправлялся и не буду, недоливами там славятся уже давно сам не заправлялся, но народ говорит что недоливают там прилично. самая лучшая заправка Shell, по крайней мере бензин (у них обычный 95 получше чем на woge mustang ) машина идёт намного резвее. Жалко что заправки чёрт знает где находятся. а так приходится на Лукойле и воге заправляться..

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Surikat Посмотреть сообщение
    катрал - заправка говно, никогда там не заправлялся и не буду, недоливами там славятся уже давно сам не заправлялся, но народ говорит что недоливают там прилично. самая лучшая заправка Shell, по крайней мере бензин (у них обычный 95 получше чем на woge mustang ) машина идёт намного резвее. Жалко что заправки чёрт знает где находятся. а так приходится на Лукойле и воге заправляться..
    Присмотрись к ОККО, очень долго там заправляюсь и нареканий нет
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Surikat Посмотреть сообщение
    катрал - заправка говно, никогда там не заправлялся и не буду, недоливами там славятся уже давно сам не заправлялся, но народ говорит что недоливают там прилично. самая лучшая заправка Shell, по крайней мере бензин (у них обычный 95 получше чем на woge mustang ) машина идёт намного резвее. Жалко что заправки чёрт знает где находятся. а так приходится на Лукойле и воге заправляться..
    "Ой, этот Карузо! Столько шума – «хороший певец, хороший певец»… А он и фальшивит, и картавит! - А ты что, слушал Карузо? - Нет, мне Изя напел!" (C)

    Я могу сказать, что Катрал Катралу рознь. Живу на Черемушках и на Щорса Катрал считаю лучшей заправкой на Черемушках.
    95 на Shell Овидиопольской дороги субъективно ничем не отличается от 95+ (Орлен) Катрал на Щорса. Если сравнить с ближайшим WOG на Якира, то на WOG всегда выше расход или больше недолив! А ОККО на 25-й Чапаевской всегда получайтся дороже.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Вованыч Посмотреть сообщение
    Присмотрись к ОККО, очень долго там заправляюсь и нареканий нет
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Я могу сказать, что Катрал Катралу рознь.
    Как оказалось, и ОККО ОККу рознь
    Всегда на ОККО заправлялся, тоже всё было ок. До последней заправки неделю назад на скоростной. Залился на 120 грн(почти 11 л.). Когда через 80 км пришлось искать заправку, очень удивился, т.к. никогда расход выше 10 л/км не был. Заправился на "лукойле" на 100 грн (всегда объезжал его стороной, но выбирать уже не приходилось.) В итоге на 9-ти литрах лукойловского бензуса проехал больше, чем на 11-ти (по счетчику на заправке) ОККОвского. И как теперь жить? Каждый раз через мерник заправляться, что ли?
    Последний раз редактировалось _Lion_; 19.06.2012 в 13:21.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от _Lion_ Посмотреть сообщение
    Как оказалось, и ОККО ОККу рознь
    Всегда на ОККО заправлялся, тоже всё было ок. До последней заправки неделю назад на скоростной. Залился на 120 грн(почти 11 л.). Когда через 80 км пришлось искать заправку, очень удивился, т.к. никогда расход выше 10 л/км не был. Заправился на "лукойле" на 100 грн (всегда объезжал его стороной, но выбирать уже не приходилось.) В итоге на 9-ти литрах лукойловского бензуса проехал больше, чем на 11-ти (по счетчику на заправке) ОККОвского. И как теперь жить? Каждый раз через мерник заправляться, что ли?
    Изобрести мощный электродвигатель и наладить его производство
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Вованыч Посмотреть сообщение
    Изобрести мощный электродвигатель и наладить его производство
    Вариант
    Только проблема ж не в электродвигателях, а в недолговечности и громоздкости аккумов. Но это уже оффтоп, тут же за бензин и заправки разговор
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Заправляться летом с утра желательно! Бензин имеет удивительное свойство расширяться в объеме при повышении температуры окружающей среды, а вот сгорает он монопенисуально - что расширенный, что не расширенный. На расширенном расход больше...

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    Заправляться летом с утра желательно! Бензин имеет удивительное свойство расширяться в объеме при повышении температуры окружающей среды, а вот сгорает он монопенисуально - что расширенный, что не расширенный. На расширенном расход больше...
    Эт да, в курсе Когда-то давно работал в конторе, которая давала бензин и ДТ колхозам в счет будущего урожая. Так бензовоз перед сливом топлива спецом стоял пару часов на солнце, чтоб объем увеличился
    А конторы-продавцы всегда считали отгруженное топливо в килограммах (тоннах)
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от _Lion_ Посмотреть сообщение
    Эт да, в курсе Когда-то давно работал в конторе, которая давала бензин и ДТ колхозам в счет будущего урожая. Так бензовоз перед сливом топлива спецом стоял пару часов на солнце, чтоб объем увеличился
    А конторы-продавцы всегда считали отгруженное топливо в килограммах (тоннах)
    а разве в бензовозах даже совковых не термокорпус?
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    заправился на Укрнафте без канистры,недолив с 20 литров был минимум 5 литров

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    заправился на Укрнафте без канистры,недолив с 20 литров был минимум 5 литров
    на какой именно ?

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    а разве в бензовозах даже совковых не термокорпус?
    Без понятия, мне рассказывал парень, мой знакомый, который с водителем в кабине катался навроде экспедитора. Я не особо в тонкости вникал.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")


Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам карточки а-95 WOG 200л.
    от orbion в разделе Масла и автохимия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 16:36
  2. WOG Дизтопливо
    от alex.kino в разделе Разное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 17:05
  3. продам карточки а-95 WOG 60л.
    от orbion в разделе Масла и автохимия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 17:41
  4. Heroes of Might and Magic wog 3.58
    от sumsung в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 11:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения