Тема: Детский иммунолог.

Ответить в теме
Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 911
  1. Вверх #621
    Частый гость Аватар для KS@NA
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    718
    Репутация
    179
    Натощак, в лабораторию (с 8 до 9 часов) можно без направления, вроде было 300 грн анализ. Пришли, сдали, потом Вам говорят на какое время прийти к врачу на приём. У неё будет ответ. Там же, в том же здании, этажом ниже можно сдать бакпасев из носа (с 10 часов), было 50 грн (туда нам давали направление, не знаю, может можно и без) это так, что б 2 раза не возить ребёнка и в разные места. Видела в другой темке спрашивали.
    Очень приятный врач. Не знаю ещё что сказать по поводу помогла или нет, но меньше болеем, чем в прошлом году. У нас бакпосев ничего не показал, у дочки аллергического характера сопли и параллельно лечимся у аллерголога. Может всё в комплексе. Сама ищу везде во всех темах ответы на наши болячки. В прошлом году чуть не попала сама к невропатологу, как и Вы писали!))) то сопли, то кашель, то обструкция!


  2. Вверх #622
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от KS@NA Посмотреть сообщение
    Натощак, в лабораторию (с 8 до 9 часов) можно без направления, вроде было 300 грн анализ. Пришли, сдали, потом Вам говорят на какое время прийти к врачу на приём. У неё будет ответ. Там же, в том же здании, этажом ниже можно сдать бакпасев из носа (с 10 часов), было 50 грн (туда нам давали направление, не знаю, может можно и без) это так, что б 2 раза не возить ребёнка и в разные места. Видела в другой темке спрашивали.
    Очень приятный врач. Не знаю ещё что сказать по поводу помогла или нет, но меньше болеем, чем в прошлом году. У нас бакпосев ничего не показал, у дочки аллергического характера сопли и параллельно лечимся у аллерголога. Может всё в комплексе. Сама ищу везде во всех темах ответы на наши болячки. В прошлом году чуть не попала сама к невропатологу, как и Вы писали!))) то сопли, то кашель, то обструкция!
    Мне казалось,что к врачу надо сначала. Откуда я знаю,что мне сдавать? У нас началось с сухого кашля,потом я заметила что соплей нет,но хлюпает. Вызвала педиатра,она сказала ренит задней стенки-пролечили. Не помогло,пришла опять сказала,что аллергия,пролечились,не помогло. Я психанула поехала к ЛОРу,сказал все хорошо притензий нет. Я сказала,но ведь хлюпает и он назначил пшикалку. Получили не помогло. Я пошла сдала анализы. Врач сказала,аллергия,но ни к кому не направляла. Пошла я к другому ЛОРу,нас промыли и сказали что здорова. !!!!!!!!!! Я в шоке,ребенок с истерикой идет в больницу,а видя ее просто аут,крики,вопли,истерика. Пошли проверили сердце, началась синюшность. Пошли к невропатологу и она и я,при всем этом кашель сухой три недели,вот только последнюю неделю отхаркивает. Я психанула и сегодня поехала сделала снимок легких. У нас бронхит. Нам назначили от кашля таблетки и ингаляции. Отправили домой. Мне посоветовали к иммунологу пойти. Вот думаю ,что он мне скажет,поможет ли найти причину нашего недуга. Но кровь с вены ни малая ни я не выдержит. Откачивать будут обеих))))
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 30.03.2017 в 02:29.

  3. Вверх #623
    Частый гость Аватар для KS@NA
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    718
    Репутация
    179
    Когда на аллергопробы брали в с Смартлабе, тоже был ужас!))) и не в претензии я к девочкам, у меня такой ребёнок) её ничем нельзя было отвлечь, так же и из пальца брали с истерикой, попроще, конечно, но уже всех предупредила, что всё равно сдаём!
    Вам решать, но 2 раза будете бегать. Приём 100 грн был. Пришла я с некоторыми результатами анализов, но она назначила всё равно в их лаборатории сдать. Он общий, много показателей ( что-то считала чуть больше 20-ти ) И она по всем, где завышены, где занижены, говорит в какой области надо искать или "подтянуть". Назначает не убийственные препараты, как некоторые другие иммунологи (сравниваю курсы лечения детей моих подруг у Самойленко, например).

  4. Вверх #624
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    494
    Мамочки и я к Вам с вопросами..
    Девочке почти 4 года, долгое время не можем прийти в норму, в слюне обнаружился вирус герпеса 6 типа. Записались на приём к Голде в Резника. Какие результаты анализов нужно иметь при себе на первую консультацию? Иммунограмму когда лучше сделать - до консультации или потом (на тот случай если понадобится ещё какие-то анализы крови делать, чтоб дважды не посещать лабораторию).
    Ребёнок на всех консультациях нужен? Что кроме беседы происходит на консультации? Может осмотр?
    Спасибо огромное, для нас очень важно знать ответы на эти вопросы.

    И ещё дополнение в Резника есть лаборатория, там делают иммунограмму? Доверять результатам можно? Результат через какое время - через неделю как в Синеве или раньше?
    А может вообще не сдавать анализы до консультации? А сдать после, в местной лаборатории и все которые назначит врач?
    Последний раз редактировалось ♥♥Облачко♥♥; 02.04.2017 в 15:59.
    Счастье уже рядом;)

  5. Вверх #625
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    494
    Поняла, что ещё не все вопросы написала))
    Сколько времени длится первая консультация? И до которого времени работает лаборатория при центре Резника?
    Ещё раз спасибо всем за помощь и ответы!!
    Счастье уже рядом;)

  6. Вверх #626
    Посетитель Аватар для Alessya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    304
    Привет,девочки! Очень буду благодарна,если подскажете толкового иммунолога для взрослого.Очень упал иммунитет(

  7. Вверх #627
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Аннамалия Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Кто сталкивался. Ребенку 7 лет, прививок нет. Хочу пойти к иммунологу, чтоб расписали график вакцинаций. Какие анализы лучше иметь при себе? Спасибо!
    И может кто-то посоветует, к кому лучше с таким вопросом... Потому что по отзывам так и не поняла))
    Интересует тот же вопрос. Только нам 5 лет. Спасибо

  8. Вверх #628
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Почитала тему и растерялась. У дочки герпес 6 типа и 1 типа. Лечили у инфекциониста из инфекционки ( забыла фамилию, Анна Леонидовна зовут) -на короткий промежуток времени он её попустил и опять обостряется 2 раза в месяц. Дочка не маленькая уже-15 лет. Но это , я так понимаю, ещё к детским врачам. Хотела к Самойленко-но , почитав тему, поняла, что она тяжелые препараты назначает. Вот я и растерялась. Может у кого-то был успешный опыт лечения именно герпеса и кто-то может посоветовать специалиста именно по нашей проблеме?

  9. Вверх #629
    Посетитель Аватар для Svetlankaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    238
    Репутация
    258
    Добрый день.
    Девочки подскажите телефон Величко Л.Н.
    Ссылка не открывается, очень надо!!!

  10. Вверх #630
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Репутация
    25
    Я дозвонилась по телефону 729-84-78 и записалась к Величко Л.Н.

  11. Вверх #631
    Посетитель Аватар для Svetlankaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    238
    Репутация
    258
    Всем спасибо!!!

  12. Вверх #632
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Добрый вечер. У нас нашли герпес 6 типа 1.2*10'3. что это и может ли это быть связанно с бульканье в носу и кашлем?

  13. Вверх #633
    Частый гость Аватар для Севгя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    820
    Репутация
    230
    Добрый день. Подскажите пожалуйста,как записаться к Самойленко? Телефон?
    Я не ангел,но и мир не рай...

  14. Вверх #634
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У нас нашли герпес 6 типа 1.2*10'3. что это и может ли это быть связанно с бульканье в носу и кашлем?
    У нас та же история, сначала похоже на простуду(насморк, немного сухой кашель), сдали анализы- оказалось герпес 6-го типа((

  15. Вверх #635
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Flamy87 Посмотреть сообщение
    У нас та же история, сначала похоже на простуду(насморк, немного сухой кашель), сдали анализы- оказалось герпес 6-го типа((
    У нас второй месяц кашель. Не сильный прям,но кашляет. А как лечить этот герпес,мне врачи говорят,что он у всех есть и при слабом иммунитете проявляет себя(( Нам предлагают сначала вылечить обструктивный бронхит,потом респираторный аллергоз,а потом и герпес(((

  16. Вверх #636
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Аннамалия Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Кто сталкивался. Ребенку 7 лет, прививок нет. Хочу пойти к иммунологу, чтоб расписали график вакцинаций. Какие анализы лучше иметь при себе? Спасибо!
    И может кто-то посоветует, к кому лучше с таким вопросом... Потому что по отзывам так и не поняла))
    И у нас аналогичная ситуация, только ребенку 3 года, врожденная патология, была операция, соответственно был медотвод от прививок, сейчас разрешают. Хочу обратиться к грамотному специалисту, который учтет все особенности ребенка.
    Буду очень признательна за все советы, с меня +++
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  17. Вверх #637
    Посетитель Аватар для Ирина-9985
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    490
    Репутация
    179
    И у меня такой же вопрос, кого посоветуйте?

  18. Вверх #638
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Девочки, я тут вижу, у многих герпес шестого типа. Напишите мне, пожалуйста ( можно в личку, чтобы тут не офтопить)- мясо детки едят? Просто моя дочка вегетарианка и я почитала, что у вегетарианцев часто вылазит именно этот вирус. Я так думаю, что он вылазит и у невегетарианцев тоже, но хотелось бы подтверждения моих мыслей.

  19. Вверх #639
    Посетитель Аватар для Светлана-Д
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут вижу, у многих герпес шестого типа. Напишите мне, пожалуйста ( можно в личку, чтобы тут не офтопить)- мясо детки едят? Просто моя дочка вегетарианка и я почитала, что у вегетарианцев часто вылазит именно этот вирус. Я так думаю, что он вылазит и у невегетарианцев тоже, но хотелось бы подтверждения моих мыслей.
    У меня дочка кушает мясо и герпес 6-го типа у нас в активной форме, уже больше года боремся с ним, но пока безрезультатно.

  20. Вверх #640
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    413
    Репутация
    104
    Добрый всем день! и скорейшего выздоравления деткам!!! Может что посоветуете? дочке в июле будет 3 годика...и с 6 месяцев примерно мы болеем каждый месяц...всегда температура и красное горло, темпа бывает держится по 5 дней...педиатры и лоры пожимают плечами и вздыхая говорят: "Ну, это ослабленый иммунитет"(((( где то читала что это могут быть скрытые вирусы....подскажите к кому лучше обратится и какие анализы назначают?


Ответить в теме
Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения