Тема: Детский иммунолог.

Ответить в теме
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 911
  1. Вверх #801
    Посетитель Аватар для Викунчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    187
    Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Может кому-то помогли с такой же проблемой? Дочке 4, постоянные ячмени. Не успевает на одном глазу пройти, как уже на другом надувается... И все лопаются, с кровью, с гноем... И так регулярно. Раньше я страдала такой проблемой, сейчас редко, но вот у ребенка и мужа началось. Бесконечный круговорот получается с этой болячкой


  2. Вверх #802
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    Самойленко принимает ещё в Одрексе на Раскидайловской.Мы были и у Величко в институте Филатова.

  3. Вверх #803
    Постоялец форума Аватар для Victoria_88
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да,мы в Одессе!:)
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    1344
    Здравствуйте! Подскажите,кто был на консультации у Самойленко...На первичный приём какие из обследований можно и нужно иметь при себе,чтобы консультация была эффективна? Например, иммунограмму делать заранее или нет? спасибо )

  4. Вверх #804
    Посетитель Аватар для krutik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    239
    Репутация
    176
    Добрый день! Ребёнок с раннего детства оооочень часто болеет ОРВИ! Вот началась школа и снова месяц не ходим! Подскажите пожалуйста хорошего иммунолога!..мы не аллергики.. Спасибо!

  5. Вверх #805
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от Victoria_88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите,кто был на консультации у Самойленко...На первичный приём какие из обследований можно и нужно иметь при себе,чтобы консультация была эффективна? Например, иммунограмму делать заранее или нет? спасибо )
    Самойленко И мне ответьте плиз сколько прием спасибо.
    Последний раз редактировалось ААнгелинА; 19.10.2018 в 19:36.
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  6. Вверх #806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Сейчас лечимся у инфекциониста.
    Скиньте пожалуйста номер инфекциониста в личку!

  7. Вверх #807
    Посетитель Аватар для bapson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Возраст
    38
    Сообщений
    206
    Репутация
    95
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где принимает Самойленко и как к ней можно попасть в порядке живой очереди или по записи ?

  8. Вверх #808
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от bapson Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где принимает Самойленко и как к ней можно попасть в порядке живой очереди или по записи ?
    Мы были у Самойленко на Слободке по записи по тел 715-08-43.Цену за консультацию не спрашивала у нее,просто дала 150. К ней просто сначала прийти с ребенком,она послушает,посмотрит и сама говорит какие анализы нужно сдавать.
    [MOD]

  9. Вверх #809
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Добрый день.как записаться к Самойленко? Почитала....все просят ее мобильный.....поделитесь, пожалуйста

  10. Вверх #810
    Постоялец форума Аватар для Victoria_88
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да,мы в Одессе!:)
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Добрый день.как записаться к Самойленко? Почитала....все просят ее мобильный.....поделитесь, пожалуйста
    Звоните по тел.715-08-43 и спокойно записывайтесь.

  11. Вверх #811
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Victoria_88 Посмотреть сообщение
    Звоните по тел.715-08-43 и спокойно записывайтесь.
    СПАСИБО!

  12. Вверх #812
    Посетитель Аватар для bapson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Возраст
    38
    Сообщений
    206
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    Мы были у Самойленко на Слободке по записи по тел 715-08-43.Цену за консультацию не спрашивала у нее,просто дала 150. К ней просто сначала прийти с ребенком,она послушает,посмотрит и сама говорит какие анализы нужно сдавать.
    спасибо

  13. Вверх #813
    Постоялец форума Аватар для Victoria_88
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да,мы в Одессе!:)
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    1344
    Могу отдать запись к Самойленко на 12 ноября 12:00

  14. Вверх #814
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    77
    Здравствуйте. Были у иммунолога, назначила нам анализы на иммуноглобулины (это, наверное, и есть иммунограмма), герпес 6 типа и Эпштейна-Барра. Ребенку год и восемь, врачей боится панически после стресса, перенесенного в стационаре. Даже после приема у иммунолога, которая к ней почти и не притронулась (больно точно не делала) я ее успокаивала минут 40. Слышала, что можно сдать эти анализы на дому, пригласив, например, медсестру из Синэво. Может, кто-то так делал? Кровь сдается из вены, я не представляю, как смогу удержать дочь в больнице, дома хоть муж поможет, да и ребенку, возможно, будет спокойнее...
    И еще вопрос: кровь сдается натощак, но дочка периодически просыпается по ночам и просит кефира/компота/водички... Получается, перед сдачей анализа лучше не давать, но она тогда орать будет полночи... Можно ли сдавать анализ, если с момента последнего приема пищи пройдет всего 4-5 часов?

  15. Вверх #815
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от Izev18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Были у иммунолога, назначила нам анализы на иммуноглобулины (это, наверное, и есть иммунограмма), герпес 6 типа и Эпштейна-Барра. Ребенку год и восемь, врачей боится панически после стресса, перенесенного в стационаре. Даже после приема у иммунолога, которая к ней почти и не притронулась (больно точно не делала) я ее успокаивала минут 40. Слышала, что можно сдать эти анализы на дому, пригласив, например, медсестру из Синэво. Может, кто-то так делал? Кровь сдается из вены, я не представляю, как смогу удержать дочь в больнице, дома хоть муж поможет, да и ребенку, возможно, будет спокойнее...
    И еще вопрос: кровь сдается натощак, но дочка периодически просыпается по ночам и просит кефира/компота/водички... Получается, перед сдачей анализа лучше не давать, но она тогда орать будет полночи... Можно ли сдавать анализ, если с момента последнего приема пищи пройдет всего 4-5 часов?
    Когда сын был маленький, мы приглашали на дом медсестру, не хотела тащить с температурой ребенка в лабу. Что могу сказать...удобно, но мой сын спокойный, но в случае с ребенком, который боится, нужно держать крепко ручку и ребенка. Нужно два человека, чтобы было дома, помимо медсестры и медсестра обязательно детская. Воду нам наоборот говорили пить, были случаи, что кровь не шла и сын сидел в коридоре пил воду, а потом пробовали снова. Сейчас обязательно перед сдачей крови пьет воду ребенок. По поводу перерыва, на сайтах есть информация, по-моему как раз 4 часа, но точно не помню.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  16. Вверх #816
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Когда сын был маленький, мы приглашали на дом медсестру, не хотела тащить с температурой ребенка в лабу. Что могу сказать...удобно, но мой сын спокойный, но в случае с ребенком, который боится, нужно держать крепко ручку и ребенка. Нужно два человека, чтобы было дома, помимо медсестры и медсестра обязательно детская. Воду нам наоборот говорили пить, были случаи, что кровь не шла и сын сидел в коридоре пил воду, а потом пробовали снова. Сейчас обязательно перед сдачей крови пьет воду ребенок. По поводу перерыва, на сайтах есть информация, по-моему как раз 4 часа, но точно не помню.
    Спасибо

  17. Вверх #817
    Новичок Аватар для vasianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    65
    Подскажите, пожалуйста. Записались на прием к Самойленко, хотим сделать иммунограмму, чтобы два раза не ездить туда-сюда. Куда Самойленко отправляет делать иммунограмму?
    Спасибо.

  18. Вверх #818
    Посетитель Аватар для !Фея
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    361
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от vasianka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Записались на прием к Самойленко, хотим сделать иммунограмму, чтобы два раза не ездить туда-сюда. Куда Самойленко отправляет делать иммунограмму?
    Спасибо.
    Можно, и в Синево, и в Смартлабе, и у них в отделении. Она не навязывает.

  19. Вверх #819
    Посетитель Аватар для Sunway
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    266
    Девочки, посоветуйте хорошего инфекциониста, пожалуйста. У ребенка 2 недели температура 37-37.5. Сегодня поднялась до 38,3. Педиатр лечил вирус- противовирусным, антибиотиком. Температура не падала. Сегодня были в больнице #2 у дежурного педиатра, поставил диагноз- лихорадка неясного генеза. Сказал надо сдавать анализы на вирусы и направил в инфекционную, там дежурная врач сказала какие анализы на какие вирусы сдать и приехать к ним на прием к заведущей с готовыми анализами, если мы отказываемся ложится к ним. Завтра хочу сдать анализы в Смартлабе , потом надо инфекционист. Подскажите куда обращаться!

  20. Вверх #820
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Izev18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Были у иммунолога, назначила нам анализы на иммуноглобулины (это, наверное, и есть иммунограмма), герпес 6 типа и Эпштейна-Барра. Ребенку год и восемь, врачей боится панически после стресса, перенесенного в стационаре. Даже после приема у иммунолога, которая к ней почти и не притронулась (больно точно не делала) я ее успокаивала минут 40. Слышала, что можно сдать эти анализы на дому, пригласив, например, медсестру из Синэво. Может, кто-то так делал? Кровь сдается из вены, я не представляю, как смогу удержать дочь в больнице, дома хоть муж поможет, да и ребенку, возможно, будет спокойнее...
    И еще вопрос: кровь сдается натощак, но дочка периодически просыпается по ночам и просит кефира/компота/водички... Получается, перед сдачей анализа лучше не давать, но она тогда орать будет полночи... Можно ли сдавать анализ, если с момента последнего приема пищи пройдет всего 4-5 часов?
    Приглашайте без проблем. Воду пейте. Кровь будет густая и будет трудно набираться. Ребенок маленький, удержите. Чем старше ребенок тем сложнее удержать. И дома легче морально.


Ответить в теме
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения