Тема: Детский иммунолог.

Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 911
  1. Вверх #781
    Новичок Аватар для krapiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Добрый день 🌹🌹
    Подскажите пожалуйста,как записаться на прием к Самойленко?
    Спасибо


  2. Вверх #782
    Новичок Аватар для kicka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    49
    Репутация
    48
    Уважаемые форумчане-помогите советом. Дочке 7 лет. Переболела ОРВИ. Уже третья неделя держится температура 37-37.2-ночью ребенок ледяной-замерзает. Других симптомов никаких нет, ОАК и мочи практически в норме. Сердце -незначительная тахикардия;легкие в норме. Очень бледная, в весе пока не теряет,аппетит вялый-т.к. почти не выходим из дому. К какому специалисту обращаться-к инфекционисту или иммунологу?

  3. Вверх #783
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от kicka Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане-помогите советом. Дочке 7 лет. Переболела ОРВИ. Уже третья неделя держится температура 37-37.2-ночью ребенок ледяной-замерзает. Других симптомов никаких нет, ОАК и мочи практически в норме. Сердце -незначительная тахикардия;легкие в норме. Очень бледная, в весе пока не теряет,аппетит вялый-т.к. почти не выходим из дому. К какому специалисту обращаться-к инфекционисту или иммунологу?
    Я бы на вашем месте сначала к толковому педиатру обратилась. Может быть, так называемый, температурный хвост. А может быть, анемия, даже если гемоглобин в норме, показатель главный - ферритин. Педиатр назначит анализы дополнительные уточняющие и потом бы решили.
    Мне похоже на анемию.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  4. Вверх #784
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от kicka Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане-помогите советом. Дочке 7 лет. Переболела ОРВИ. Уже третья неделя держится температура 37-37.2-ночью ребенок ледяной-замерзает. Других симптомов никаких нет, ОАК и мочи практически в норме. Сердце -незначительная тахикардия;легкие в норме. Очень бледная, в весе пока не теряет,аппетит вялый-т.к. почти не выходим из дому. К какому специалисту обращаться-к инфекционисту или иммунологу?
    Один в один как у нас( только мы переболели очень и потом месяц была температура 37.2. и выявили пролапс клапана. Я с дуру пошла к имунологу ,начала лечить. Одно прошло,а приплыло что руки стали чесаться и сыпь на ладошках((((вот теперь думаю одно из двух либо аллергия на препараты либо печень((((

  5. Вверх #785
    Не покидает форум Аватар для Baritta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,627
    Репутация
    60308
    Добрый день!
    Напишите пожалуйста, сумму благодарности Самойленко.
    Заранее спасибо!🌺
    Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку...)

  6. Вверх #786
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    я так понимаю что в одессе хорошего иммунолога-аллерголога нет((((
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  7. Вверх #787
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем добрый день. И мне напишите пожалуйста, сумму благодарности Самойленко.

  8. Вверх #788
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    152
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kevg1980 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. И мне напишите пожалуйста, сумму благодарности Самойленко.
    На Ваше усмотрение!Она не говорит

    Отправлено с моего HTC One A9 через Tapatalk

  9. Вверх #789
    Посетитель Аватар для Lady Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    я так понимаю что в одессе хорошего иммунолога-аллерголога нет((((
    Тоже очень нужен иммунолог-аллерголог. Может в Киеве?

  10. Вверх #790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    270
    Репутация
    33
    Добрый день . У моего малыша 3 месяца , обнаружили тимомигалию. Это когда увеличена вилочковая железа , у нас 2 степени . И очень нужен иммунолог . Подскажите пожалуйста хорошего доктора.

  11. Вверх #791
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Девушки, ищем толкового иммунолога и аллерголога для ребёнка. Если можно контакты в личку, с меня + в репку

  12. Вверх #792
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от krapiva Посмотреть сообщение
    Добрый день 🌹🌹
    Подскажите пожалуйста,как записаться на прием к Самойленко?
    Спасибо
    И мне пожалуйта подскажите.Спасибо

  13. Вверх #793
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского иммунолога, можно иммунолога-аллерголога в Резникова.
    Нам рекомендовали то ли Голду, то ли Гонту, хотелось бы знать, к кому именно записываться.

    Ребенку 5 лет, аллергик, после пневмонии месяц температура периодически повышается до 37-37.5, слабость, нет аппетита, настроения, часто капризничает, анализы не все мне нравятся. Паразитов нет. Аллергия есть. Подозревают бронх.астму((( Очень нужен врач! Нет нервов уже.

    П.с. Надеюсь, то, что выше писали про Киев, неправда и все же у нас есть хорошие врачи.

  14. Вверх #794
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Добрый день! Не могу дозвониться по телефону записи к Самойленко. Поделитесь,пожалуйста,ее телефоном,ОЧЕНЬ нужно! Она аллерголог-иммунолог,верно? Мы идем к ней с проблемой аллергии и еще у нас увеличены лимфоузлы,столько врачей обошли, надеемся на то,что она нам поможет..

  15. Вверх #795
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от CheryLady Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не могу дозвониться по телефону записи к Самойленко. Поделитесь,пожалуйста,ее телефоном,ОЧЕНЬ нужно! Она аллерголог-иммунолог,верно? Мы идем к ней с проблемой аллергии и еще у нас увеличены лимфоузлы,столько врачей обошли, надеемся на то,что она нам поможет..
    Она в отпуске сейчас с 27 числа
    [MOD]

  16. Вверх #796
    Постоялец форума Аватар для Galien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    624
    Здравствуйте! Ребенок очень часто болеет ОРВИ. Подскажите пожалуйста иммунолога. Последние страницы об аллегологах, а я так понимаю, что это не совсем то, что нам нужно. Спасибо
    Будем жить!

  17. Вверх #797
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от RijayaLady Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! и скорейшего выздоравления деткам!!! Может что посоветуете? дочке в июле будет 3 годика...и с 6 месяцев примерно мы болеем каждый месяц...всегда температура и красное горло, темпа бывает держится по 5 дней...педиатры и лоры пожимают плечами и вздыхая говорят: "Ну, это ослабленый иммунитет"(((( где то читала что это могут быть скрытые вирусы....подскажите к кому лучше обратится и какие анализы назначают?
    Хотелось бы узнать как ваши дела? у меня у малого подобная ситуация тоже, два месяца с перерывом в 10дней температура. тоже герпес 6, 2, 1. как вас лечат?.есть изменения?

  18. Вверх #798

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    600
    Здравствуйте.
    Больше просьба, поделитесь номером телефона Иммунолога Ангелины Петровны Кузнецовой, прием вела в детском центре Кинд, на данный момент она там не принимает, очень нужна с вязь с ней, номер утерян.

  19. Вверх #799
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Привет,форумчанам! Лечимся у Самойленко.Дочке 4 года.Пришли от ЛОРа с аденоидитом и кашлем,жалобами на частые высыпания,кашель,храп. Нашли вирус герпеса 6 типа 120 000 копий. Первый раз назначила нам спрей в горло,от которого дочку обчыпало и кашель усилися так,что у нее случаются сильные приступы кашля, до рвоты. Боюсь,чтобы мне ничего не упустили,может нам еще проконсультироваться у кого-то врача..
    Назначила она нам фенкарол,валацикловир и Лаферомакс 1000 000 2 раза в день. Почитала инструкцию к Лаферомакс-он только для взрослых и побочки просто ужасают. Пошла покупать в аптеку,на меня смотрят там как на убийцу,говорят детям такие дозы назначают только при гепатите. Думаю,может ошиблась..Связаться с ней не могу по телефону отделения,ее нет. Впереди выходные.. Что можете посоветовать,может кто-то может поделиться ее моб. для уточнения назначения. Заранее благодарю

  20. Вверх #800
    Новичок Аватар для Lina87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    49
    Добрый день,девочки,поделитесь пожалуйста номером мобильного телефона Самойленко,очень нужно...


Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения