Тема: Детский иммунолог.

Ответить в теме
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 911
  1. Вверх #761
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    При нашем диагнозе как прививаете? Спасибо
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...


  2. Вверх #762
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Наталья Жураковская в фб,врач инфекционист,почитайте у неё на странице по поводу температуры 37-37,2.мы консультировались у Харьковского инфекциониста и наших,мнение не разделилось.а вот иммунологи одноголосно лечат лимфомиозотом,гропринозином,протефлазидом и пр.Решать Вам .я не могу сказать,что я совсем не парюсь по поводу этой темпер,парюсь ещё и как,проверили все,что можно .по вакцинации не подскажу,сама в замешательстве,кпк летом делали при темп 37,перенесли тяжело.до этого только бцж в рд.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  3. Вверх #763
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Наталья Жураковская в фб,врач инфекционист,почитайте у неё на странице по поводу температуры 37-37,2.мы консультировались у Харьковского инфекциониста и наших,мнение не разделилось.а вот иммунологи одноголосно лечат лимфомиозотом,гропринозином,протефлазидом и пр.Решать Вам .я не могу сказать,что я совсем не парюсь по поводу этой темпер,парюсь ещё и как,проверили все,что можно .по вакцинации не подскажу,сама в замешательстве,кпк летом делали при темп 37,перенесли тяжело.до этого только бцж в рд.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо.

  4. Вверх #764
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Фух, наконец я могу сложить свои мысли по поводу Мирзоянц. Были у нее еще в первой половине декабря и я была в растрепанных чувствах. То, что она хамка, я была к этому готова и мужественно все перенесла. Но она назначила неправильное лечение , в эпикриз вписала несуществующие анализы и от них отталкивалась , назначая это лечение. А когда на втором приеме я пыталась ей объяснить, что цитомегавируса, который она вписала, у ребенка нет, она на меня стала орать, что " не я же его придумала". А придумала как раз она. Но и кроме этого цмв, лечение было назначено неправильно, дочке становилось все хуже, я это списывала на то, что лекарства сразу не подействуют, но не выдержала и пошли к инфекционисту , та отменила назначения Мирзоянц и назначила совсем другие и тьфу-тьфу-тьфу, ребенок ожил.(Ребенку, правда, 16 лет).
    Кроме неправильного лечения , неправильного эпикриза и фразы " слушайте, вы меня уже достали" , она меня убеждала, что в первый прием говорила о консультации у невропатолога и возмущалась, что я не прконсультировалась. И возмущалась:" я помню, а вы не помните!". Ничего, что мы обе не помним - ни я , ни дочка. А она помнит.
    Этот опыт стоил мне 350 и 250 гривен. Я ему рада, так как точно теперь знаю, что у нее лечиться нам не надо. Может быть когда-то она и была грамотным врачом, но сейчас, это выживающая из ума старушка.
    Спасибо, что написали свой отзыв. Мы тоже были на приеме. И у меня смешанные чувства. Анализ крови показал отсутствие эпштейна и цитомеголовируса, но по лимфоузлам и языку она сказала, что 100% есть эти вирусы. Насчет вокального тика сказала, все-таки это нервное. Но Герпес все равно лечить надо. Так зачем нам его лечить, если причина звуков не в Герпесе. А у кого вы в конце концов консультировались?

  5. Вверх #765
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Здравствуйте! Очень нужен телефон Самойленко. Не тот, по которому записываться, а ее личный. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть.

  6. Вверх #766
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали свой отзыв. Мы тоже были на приеме. И у меня смешанные чувства. Анализ крови показал отсутствие эпштейна и цитомеголовируса, но по лимфоузлам и языку она сказала, что 100% есть эти вирусы. Насчет вокального тика сказала, все-таки это нервное. Но Герпес все равно лечить надо. Так зачем нам его лечить, если причина звуков не в Герпесе. А у кого вы в конце концов консультировались?
    Сейчас лечимся у инфекциониста.

  7. Вверх #767
    Новичок Аватар для НинОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    43
    Всем привет! Подскажите плиззз, может кто-то вызывал домой иммунолога, поделитесь телефоном и стоимостью. И кто где делал иммунограмму?

  8. Вверх #768
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Девчонки, подскажите стоимость приема у Самойленко, спасибо)

  9. Вверх #769
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Девочки,подскажите. Кто деткам ставил полиоксидоний,были ли аллергические реакции? Нам назначили с Иов малыш и у ребенка красные точки на ладошках появились((( врач говорит,что не от свечей,а контактный дерматит.

  10. Вверх #770
    Посетитель Аватар для Kassir*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    361
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите. Кто деткам ставил полиоксидоний,были ли аллергические реакции? Нам назначили с Иов малыш и у ребенка красные точки на ладошках появились((( врач говорит,что не от свечей,а контактный дерматит.
    От Полиоксидония ничего не было. А вот от Иов тоже были пару точек. Сделали перерыв , уменьшили количество шариков и все прошло


    Отправлено с моего и через Tapatalk

  11. Вверх #771
    Посетитель Аватар для Mariya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    Как на Воробьева найти Самойленко? 9 ЭТАЖ, Бак лаборатория?....
    Последний раз редактировалось Mariya1; 26.03.2018 в 11:19.

  12. Вверх #772
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Цитата Сообщение от Mariya1 Посмотреть сообщение
    Как на Воробьева найти Самойленко? 9 ЭТАЖ, Бак лаборатория?....
    На 9 этаже, правое крыло)
    Сумму приема она не называет, спасибо девочкам которые написали в репку сколько давать

  13. Вверх #773
    Посетитель Аватар для мариша69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    207
    Репутация
    68
    [Прошу дайте координаты инфекциониста.сегодня капаллась от аллергического отека после назначения мирзоянцQUOTE=Это я;69158157]У дочки герпес 1, 6 типа и эпштейн барр. Мы лечились у инфекциониста, стало лучше, но до конца не дожали. Решили посетить имунолога, получили замечательный опыт ( правда сдали имунограмму и убедились, что с иммунитетом все нормально) и вернулись к инфекционисту. Не знаю, насколько корректно здесь писать ее данные, так как она принимает не в поликлинике, поэтому напишу в личку.[/QUOTE]

  14. Вверх #774
    Новичок Аватар для Пчелка90
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите стоимость приема у Самойленко, спасибо)
    Можно и мне пожалуйста?!

  15. Вверх #775
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Мамы деток, которые выполняли назначение Величко, подскажите, пожалуйста, после прохождения курса лечения повторно на консультацию вы ездили? Какие-то анализы она назначала? Спасибо!
    Счастье уже рядом;)

  16. Вверх #776
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Мамы деток, которые выполняли назначение Величко, подскажите, пожалуйста, после прохождения курса лечения повторно на консультацию вы ездили? Какие-то анализы она назначала? Спасибо!
    Нам сказала пройти три курса и ещё раз сдать кровь и к ней! Самая большая проблема,как оказалось,для нас,то не все ее назначения мы можем пропить,т.к. ребенок аллергик. Хотя ей я об этом говорила раза три,даже на что аллергия сказала,а она назначила лекарства в составе которого аллерген. При этом сказала,что можно позвонить и если что задать вопросы,звонила я,но результата ноль. Я расстроена очень.(((
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 16.04.2018 в 22:48.

  17. Вверх #777
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Нам сказала пройти три курса и ещё раз сдать кровь и к ней! Самая большая проблема,как оказалось,для нас,то не все ее назначения мы можем пропить,т.к. ребенок аллергик. Хотя ей я об этом говорила раза три,даже на что аллергия сказала,а она назначила лекарства в составе которого аллерген. При этом сказала,что можно позвонить и если что задать вопросы,звонила я,но результата ноль. Я расстроена очень.(((
    Спасибо за ответ.
    А кровь для какого анализа - оак или по той проблеме с которой обращались? Мы к ней с вирусом герпеса 6 типа значит сдавать для определения наличия/отсутствия вируса?
    Счастье уже рядом;)

  18. Вверх #778
    Посетитель Аватар для Kassir*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    361
    Репутация
    242
    Я начала склоняться к лечению у инфекциониста. Так как лечение иммунологов результатов не даёт (( подскажите толкового. Кто у кого был?

    Или может тема есть такая.
    Отправлено с моего и через Tapatalk

  19. Вверх #779
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    А кровь для какого анализа - оак или по той проблеме с которой обращались? Мы к ней с вирусом герпеса 6 типа значит сдавать для определения наличия/отсутствия вируса?
    Мы у них сдавали кровь с пальца.(иммуннограму) На руках были анализы ОАК.

  20. Вверх #780
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Kassir* Посмотреть сообщение
    Я начала склоняться к лечению у инфекциониста. Так как лечение иммунологов результатов не даёт (( подскажите толкового. Кто у кого был?

    Или может тема есть такая.
    Отправлено с моего и через Tapatalk
    Нам ее лечение,т.е. назначения помогают. Во всяком случае ребенок не так болеет,но вот по поводу аллергии у нас проблема. (


Ответить в теме
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения