Тема: Детский иммунолог.

Ответить в теме
Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 911
  1. Вверх #721
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Доброго времени суток. У кого-то есть контакты взрослого иммунолога?


  2. Вверх #722
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Уважаемые форумчане. Может кто сталкивался с подобным видом кашля и подскажет, к кому обратиться. Год назад после орви дочка начала хыркать, так будто в горле что-то застряло. Сдали анализ на глисты, показал лямблии, пролечились, хырканье не прошло. Затем невролог прописал нообут, все прошло. Но после 3-4 месяцев снова плявилось. Обостряется хырканье на фоне орви, но и без орви имеет место быть. Сдали анализ глютен - нижняя норма. Сидим 3 мес на безглютеновой диете, но хырканье продолжается.Из бакпосева носа и зева высеялся стрептококк и сатфилококк, анализ крови показал герпес 6го типа в кол-ве 1. Одни врачи говорят не лечить эти показатели. Главрая 3ей больницы говорит лечить в период орви герпес - вальтрексом, который садит печень((((( , а стрептококк - антибиотиками. Не знаю, кого слушать. Страшно давать сильные лекарства(((((

  3. Вверх #723
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    И еще вопрос. Многие педиатры говорят не надо леч ть герпес, иммунологи говорят - надо. Кому верить?

  4. Вверх #724
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Девочки подскажите что думаете о Кольчак (иммунолог) если знаете как к ней попасть? или к Самойленко кто лучше у меня девочка 3 лет. заранее спасибо.
    Огромное спасибо.
    С Ув. Крикунова.

  5. Вверх #725
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Мамочки, а вы делали детям прививку при наличии у ребенка вируса Герпеса 6 типа? Как она переносилась у вас?

  6. Вверх #726
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Larissika Посмотреть сообщение
    Два года назад, вот в это самое время попали в больницу с младшей с подозрением на пневмонию... Дочь серьезный аллергик! Перепробовали очень много методик лечения. Выписались через 3 недели. Еще неделю ездиди на процедуры в больницу. В школу пошли 3 дня и все по новому. Аллерголог-пульманолог в дет.поликлинике посадила на жесткую диету, навыписывала кучу лекарств, а ребенку совсем худо. В отчаянии стала просить у участкового педиатра направление на анализы - искать хоть что-нибудь. Так попали в Резника... на анализы, а получили консультацию аллерголога. Первый вопрос который задал врач кого хотели убить теми дозами лекарств, что мы принимали?!!!! Прошли тщательное обследование, результат - вирус простого герпсиса! Лечились протифлазидом и иммуномодулятором Ликопид. Через 3,5 месяца прошли повторный курс. Результат 2 года ребенок даже в эппидемию гриппа не заболел!!!! И так уже два года!!!!!
    Какой врач вам назначил ликопид? Фамилия? Спрашиваю, так как один врач (Савирда в инфекционке) нам назначил ликопид, а Мирзоянц назначила другое лечение. Не знаю, к кому прислушаться.

  7. Вверх #727
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Mirabela Посмотреть сообщение
    я сталкивалась с полным обследованием ребенка-это жах! Каждый доктор выдвигает свои версии и диагнозы,у каждого свои назначения, а что конкретно с ребенком толком так и не понял ни кто! А пришли мы просто с заложенным носом,который ни чем и ни как и ни кто не мог открыть и с темными кругами под глазами. Я уже сама догадалась что нужно попробовать глисты прогнать.Взяла схему у гастроэнтеролога в Резника,кстати грамотно мне все расписала женщина блондинка, посадила на диету малую,на стол №5,который сама вычитала в интернете, и все прошло. Вот вам и обследование.А денег выкинуто было тысячами гривен. Самое что меня удивляло,кровь из вены G на чувствительность к гельмидам не показала ни чего,а в кале нашли аскариды.Вот их результаты анализов. А еще у каждой лаборатории разные результаты ,так кому верить то? Все назначения врачей сегодня - это ИХ страховка! А реально корень заболевания найти мало кто может и тем более вылечить.
    А какой анализ калла вы сдавали и где?

  8. Вверх #728
    Посетитель Аватар для Kassir*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    361
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Какой врач вам назначил ликопид? Фамилия? Спрашиваю, так как один врач (Савирда в инфекционке) нам назначил ликопид, а Мирзоянц назначила другое лечение. Не знаю, к кому прислушаться.
    А что вам назначили? Нам в Резника назначили протефлазид и полиоксидоний. В Резника только Голда, если я не ошибаюсь.

    Тоже была у двух. У Величко из Филатова и в Резника.
    Фактически их назначения сошлись. Голда по поводу полиоксидония сказала что сложно найти. Но я достану. И поэтому она оставила его.
    И вообще очень рекомендую. Приятнейшая женщина врач.
    Спасибо всем , кто в теме советовал.

    Отправлено с моего и через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Kassir*; 22.12.2017 в 08:23.

  9. Вверх #729
    Посетитель Аватар для ROMAWKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    171
    Репутация
    80
    подпишусь)

  10. Вверх #730
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Девочки, вопрос кто делал прививки под контролем Самойленко в стационаре?
    Счастливы и здоровы!

  11. Вверх #731
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    98
    Репутация
    46
    добрый день! кто знает где можно получить метотвод от прививок? есть показания по здоровью!

  12. Вверх #732
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Форумчане, я вот начиталась в этой теме информации о том, что при наличии герпеса 6го типа Самойленко дает медотвод на живые вакцины, в том числе кпк. Я ничего не перепутала? Тогда вопрос: почему никто из педиатров не направляет сдавать анализ на герпес 6го типа перед прививками? Я даже не знала о существовании этого вида герпеса, пока невролог не отправил на анализ. По заявлению Мирзоянц у 99 % людей в крови этот герпес, тогда я не понимаю, зачем дают медотвод и как все эти 99% пережили эти прививки?

  13. Вверх #733
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Может кто сталкивался с подобным видом кашля и подскажет, к кому обратиться. Год назад после орви дочка начала хыркать, так будто в горле что-то застряло. Сдали анализ на глисты, показал лямблии, пролечились, хырканье не прошло. Затем невролог прописал нообут, все прошло. Но после 3-4 месяцев снова плявилось. Обостряется хырканье на фоне орви, но и без орви имеет место быть. Сдали анализ глютен - нижняя норма. Сидим 3 мес на безглютеновой диете, но хырканье продолжается.Из бакпосева носа и зева высеялся стрептококк и сатфилококк, анализ крови показал герпес 6го типа в кол-ве 1. Одни врачи говорят не лечить эти показатели. Главрая 3ей больницы говорит лечить в период орви герпес - вальтрексом, который садит печень((((( , а стрептококк - антибиотиками. Не знаю, кого слушать. Страшно давать сильные лекарства(((((
    у вашего ребенка 99% нервный тик,так называемый "вокальный" тик.А любое ОРВИ его просто провоцирует

  14. Вверх #734
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Фух, наконец я могу сложить свои мысли по поводу Мирзоянц. Были у нее еще в первой половине декабря и я была в растрепанных чувствах. То, что она хамка, я была к этому готова и мужественно все перенесла. Но она назначила неправильное лечение , в эпикриз вписала несуществующие анализы и от них отталкивалась , назначая это лечение. А когда на втором приеме я пыталась ей объяснить, что цитомегавируса, который она вписала, у ребенка нет, она на меня стала орать, что " не я же его придумала". А придумала как раз она. Но и кроме этого цмв, лечение было назначено неправильно, дочке становилось все хуже, я это списывала на то, что лекарства сразу не подействуют, но не выдержала и пошли к инфекционисту , та отменила назначения Мирзоянц и назначила совсем другие и тьфу-тьфу-тьфу, ребенок ожил.(Ребенку, правда, 16 лет).
    Кроме неправильного лечения , неправильного эпикриза и фразы " слушайте, вы меня уже достали" , она меня убеждала, что в первый прием говорила о консультации у невропатолога и возмущалась, что я не прконсультировалась. И возмущалась:" я помню, а вы не помните!". Ничего, что мы обе не помним - ни я , ни дочка. А она помнит.
    Этот опыт стоил мне 350 и 250 гривен. Я ему рада, так как точно теперь знаю, что у нее лечиться нам не надо. Может быть когда-то она и была грамотным врачом, но сейчас, это выживающая из ума старушка.

  15. Вверх #735
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Форумчане, я вот начиталась в этой теме информации о том, что при наличии герпеса 6го типа Самойленко дает медотвод на живые вакцины, в том числе кпк. Я ничего не перепутала? Тогда вопрос: почему никто из педиатров не направляет сдавать анализ на герпес 6го типа перед прививками? Я даже не знала о существовании этого вида герпеса, пока невролог не отправил на анализ. По заявлению Мирзоянц у 99 % людей в крови этот герпес, тогда я не понимаю, зачем дают медотвод и как все эти 99% пережили эти прививки?
    По поводу медотвода не знаю. Думаю врядли, что его сейчас дадут. У меня у дочки герпес 6 типа выявили год назад при обследовании, обратились к Самойленко тогда. Пролечились 2 курса тогда, после этого анализ более или менее. За необходимость прививок тогда Самойленко молчала, у дочки только БЦЖ. Сейчас я не обращалась к Самойленко, предвижу ответ делайте прививку все ок. Герпеса же нет в списке заболеваний, при которых дают медотвод(((

  16. Вверх #736
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Фух, наконец я могу сложить свои мысли по поводу Мирзоянц. Были у нее еще в первой половине декабря и я была в растрепанных чувствах. То, что она хамка, я была к этому готова и мужественно все перенесла. Но она назначила неправильное лечение , в эпикриз вписала несуществующие анализы и от них отталкивалась , назначая это лечение. А когда на втором приеме я пыталась ей объяснить, что цитомегавируса, который она вписала, у ребенка нет, она на меня стала орать, что " не я же его придумала". А придумала как раз она. Но и кроме этого цмв, лечение было назначено неправильно, дочке становилось все хуже, я это списывала на то, что лекарства сразу не подействуют, но не выдержала и пошли к инфекционисту , та отменила назначения Мирзоянц и назначила совсем другие и тьфу-тьфу-тьфу, ребенок ожил.(Ребенку, правда, 16 лет).
    Кроме неправильного лечения , неправильного эпикриза и фразы " слушайте, вы меня уже достали" , она меня убеждала, что в первый прием говорила о консультации у невропатолога и возмущалась, что я не прконсультировалась. И возмущалась:" я помню, а вы не помните!". Ничего, что мы обе не помним - ни я , ни дочка. А она помнит.
    Этот опыт стоил мне 350 и 250 гривен. Я ему рада, так как точно теперь знаю, что у нее лечиться нам не надо. Может быть когда-то она и была грамотным врачом, но сейчас, это выживающая из ума старушка.
    У ВАС превышен лимит,поэтому копирую сюда(((((
    Добрый день,видно не зря я заболела и к Мирзоянц мы не попали.....а что у Вашего ребенка?И у кого ВЫ лечились?Спасибо
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  17. Вверх #737
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    У ВАС превышен лимит,поэтому копирую сюда(((((
    Добрый день,видно не зря я заболела и к Мирзоянц мы не попали.....а что у Вашего ребенка?И у кого ВЫ лечились?Спасибо
    У дочки герпес 1, 6 типа и эпштейн барр. Мы лечились у инфекциониста, стало лучше, но до конца не дожали. Решили посетить имунолога, получили замечательный опыт ( правда сдали имунограмму и убедились, что с иммунитетом все нормально) и вернулись к инфекционисту. Не знаю, насколько корректно здесь писать ее данные, так как она принимает не в поликлинике, поэтому напишу в личку.

  18. Вверх #738
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    девочки, добрый вечер) у нас ситуация: малая переболела паратитом.. без прививки без осложнений..сейчас стал вопрос с прививкой..мне стремно ей делать кпк и подживлять снова паратит(..может ли помочь иммунолог? может какой то особенный анализ крови сдать чтоб посмотреть сопритивляемость к паратиту.

  19. Вверх #739
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от soaphandmade Посмотреть сообщение
    девочки, добрый вечер) у нас ситуация: малая переболела паратитом.. без прививки без осложнений..сейчас стал вопрос с прививкой..мне стремно ей делать кпк и подживлять снова паратит(..может ли помочь иммунолог? может какой то особенный анализ крови сдать чтоб посмотреть сопритивляемость к паратиту.
    Это вам надо в инфекционке спросить.

  20. Вверх #740
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто у нас в Одессе есть из иммунологов и где они принимают? Спасибо!


Ответить в теме
Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения