Тема: Детский иммунолог.

Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 911
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2862
    Хороший иммунолог в клинике Филатова 5-й этаж - Величко Людмила Николаевна. Анализы там же с понед. по пятн. с 8,00 до 8,30. Последний раз была там пару лет назад, все с консультацией стоило 80 грн.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637

    По умолчанию Иммунологи Одесы и Одесской области

    Кто посоветует хорошего иммунолога.
    Мы стоим уже 3-й год на учете у иммунолога области, а воз и ныне там
    Как болели 6-8- раз в год, так и болеем

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2862
    Сходите в Филатова. Она помогла мне избавиться от аллергии и герпеса. Помогла нескольким детям моих знакомых. Любит гомеопатию. Лечение может быть длительным (около года), но оно того стоит. Сначала нужно сдать анализы в лаборатории, там запишут на консультацию.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    девочки подскажите в чем разница сдачи анлизов в филатова берут с пальца кровь а на слободке с вены.если можно то в личку.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    А мы сегодня были у доктора Сидяченко В.А., она сидит на 9 этаже в иммунологии на Слободке. Были первый раз, нас никто не направлял, просто сын болел все лето вот и решили пойти поднять иммунитет. Визит к врачу бесплатный(так она сказала когда я ее спросила сколько мы должны) мы дали столько сколько посчитали нужным. Анализы она назначила после осмотра: кровь у них там же на 9 этаже 590 грн.+ на глисты 180грн, бак посев из носоглотки 70 грн, моча 10 грн, и нам еще нужно было узи сделать 50 грн.Так что анализы нам вышли в 900 грн. Можно было сдать не все анализы, меня спросили буду ли я сдавать все что назначила доктор, я согласилась, т.к. последний раз мы сдавали анализы 2,5 года назад. Доктор мне понравилась. Если у кого-то есть отзывы о ней напишите, можно в личку, потому что мне советовала подруга к Самойленко пойти, но записали нас к Сидяченко, так мы к ней и попали. А о ней нигде ничего найти не могу...

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    Здравтсвуйте, такой вопрос, кто проходил иммунолога перед вакцинацией ребёнка, дело в том что сын с небольшой неврологией,аллергик на медпрепараты, на вопросы прививок нас отправляют по замкнутому кругу( и медотвод не дают+ частый насморк(аденоиды)
    Вот и подумала,может хоть иммунолог прольёт свет на проблему, посоветуйте пожалуйсто,если можно в личку
    Заранее спасибо

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для аматор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от Luda82 Посмотреть сообщение
    А мы сегодня были у доктора Сидяченко В.А., она сидит на 9 этаже в иммунологии на Слободке. Были первый раз, нас никто не направлял, просто сын болел все лето вот и решили пойти поднять иммунитет. Визит к врачу бесплатный(так она сказала когда я ее спросила сколько мы должны) мы дали столько сколько посчитали нужным. Анализы она назначила после осмотра: кровь у них там же на 9 этаже 590 грн.+ на глисты 180грн, бак посев из носоглотки 70 грн, моча 10 грн, и нам еще нужно было узи сделать 50 грн.Так что анализы нам вышли в 900 грн. Можно было сдать не все анализы, меня спросили буду ли я сдавать все что назначила доктор, я согласилась, т.к. последний раз мы сдавали анализы 2,5 года назад. Доктор мне понравилась. Если у кого-то есть отзывы о ней напишите, можно в личку, потому что мне советовала подруга к Самойленко пойти, но записали нас к Сидяченко, так мы к ней и попали. А о ней нигде ничего найти не могу...
    Простите, а что это за анализ крови такой дорогущий?

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Мы в июне этого года сдавали в детской областной имунограмму и всякие-всякие разные анализы,как доктор нам сказал - все - что-бы наверняка, и все это нам обошлось в 650 грн. Цены как на дрожжах растут

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tatyanka-t Посмотреть сообщение
    Мы в июне этого года сдавали в детской областной имунограмму и всякие-всякие разные анализы,как доктор нам сказал - все - что-бы наверняка, и все это нам обошлось в 650 грн. Цены как на дрожжах растут
    Да кстати посев из носоглотки и мочу мы не сдавали

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Мы сдавали анализыв сентябре на вирусы (кажется 5 видов) и все виды глистов, то нам обошлось 500 с хвостиком (точно не помню). По результам анализа назначили лечение примерно на 1500 грн., причем по анализам у нас только антитела к Эпштейн-Барра.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от Vikysa Посмотреть сообщение
    Мы сдавали анализыв сентябре на вирусы (кажется 5 видов) и все виды глистов, то нам обошлось 500 с хвостиком (точно не помню). По результам анализа назначили лечение примерно на 1500 грн., причем по анализам у нас только антитела к Эпштейн-Барра.
    а к к кому врачу Вы обращались?и почему?лечение помогло?
    у нас частые ОРЗ в саду,тоже записались к врачу и на анализы на 18-е.

    Мамочки,напишите пожалуйста,у тех у кого детки часто болели ОРЗ после лечение меньше стали болеть?
    И там что только иммуностимуляторы назначают?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Мы были у Самойленко, пришли по поводу частых ОРЗ (ходим в сад 2-й год). Когда начили лечение ребенок болел, но она сказала что после начала курса лечения кашель пройдет и принимать то, что нам было назначено ранее педиатром не нужно. Мы так и сделали, но вместо улучшений кашель стал хуже, так что кашель таки лечили с педиатром.
    Сейчас заканчиваем (завтра последний день) курс лечения, надеюсь поможет и мы будем болеть реже. Пока ходим 3-ю неделю в сад после болезни.
    Назначали нам виферон свечи, полиоксидоний в уколах, имунорикс, панавир-инлайт.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Лесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    36
    Хочу поделится свои м походом к врачу иммунологу на Слободку к Самойленко.Ребенок часто болел ОРЗ+у нас еще и аденоиды восполялись частенько.После сдачи анализов на сумму 500гр. выявили 2 вируса Эпштейн-Барра и иммунопозитивный хламидофиллез. Нам назначили лечение ТОЖЕ НА 500гр.: антибиотик фромилид(кот.назначается детям с 12 лет) 14 дней,полиоксидоний свечи,виферон свечи).После лечения мы попали в больницу с грибковой ангиной..в горле было такое..белые творожистые пузырьки..ну что-то вроде такого с температурой и кашлем.А перед этим мы пролечились у детского гинеколога(у меня девочка) от молочницы.Конечно про сад мы на целое лето забыли,съездили в Крым,оздоровились.Сейчас по-прежнему ходим в сад..с сентября месяца переболели уже ангиной. Ходим в бассейн..Так что я больше не ходок к иммунологу.Конечно,может и кому-то помогает лечение,но у нас обернулось совсем по-другому.
    Последний раз редактировалось Лесёнок; 26.11.2010 в 22:26.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    девочки, хочу повести ребенка к иммунологу, сделать иммунограмму. сейчас ребенок болеет и я так поняла, что сейчас нет смысла сдавать какие-либо анализы. не подскажите через сколько времени после болезни можно делать иммунограмму?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Ула
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    Я думала, что только у нас не сложилось с иммуностимуляторами...В прошлом году ребенок пошел в первый класс, довольно часто болел.Лето мы провели активно, но я решила перестраховаться перед осенью, и пройти обследование и если надо- лечение у иммунолога! Были в детской областной, сдали все возможные анализы, ничего нового не обнаружили, кроме давнишних наших Эпштейн-Барра и цитомегаловируса. Но нам сказали, что надо пролечить т.к. эти вирусы снижают очень иммунитет. Лечение - полиоксидоний, виферон, иммунорикс и панавир инлайт!!! После лечения-сразу же гнойная ангина + гнойный аденоидит!!! Третий месяц не можем нормально вычухаться ! Болеем чаще, чем в прошлом году!Иммунитет называется подняли!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Ула
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    Смотрю, что многим тут назначили такое, же лечение как и нам! Кому- то хоть помогло?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    913
    Я уже писала-нам нет!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    913
    Сейчас вот второй месяц лечимся по назначениям иммунолога из клиники Филатова - ее назначения нравятся мне больше чем Самойленко. Они менее агрессивны и более вроде натуральны....Октябрь и ноябрь вроде ттт пронесло не болели, но проклятущий герпес выскакивает регулярно . Каждое утро чайная ложка пыльцы запитая свежевыдавленным виноградным или яблочным соком+чай только травяной с медом вместо сахара. Очень хочется верить что это все вместе позволит нам пережить зиму без затяжных болячек. Пришла из сада забирать, а он бегает незаправленный с голой спиной+забыл одеть свитер - надежда только на силу иммунитета

  19. Вверх #59
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,904
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Сейчас вот второй месяц лечимся по назначениям иммунолога из клиники Филатова - ее назначения нравятся мне больше чем Самойленко. Они менее агрессивны и более вроде натуральны....Октябрь и ноябрь вроде ттт пронесло не болели, но проклятущий герпес выскакивает регулярно . Каждое утро чайная ложка пыльцы запитая свежевыдавленным виноградным или яблочным соком+чай только травяной с медом вместо сахара. Очень хочется верить что это все вместе позволит нам пережить зиму без затяжных болячек. Пришла из сада забирать, а он бегает незаправленный с голой спиной+забыл одеть свитер - надежда только на силу иммунитета
    круто...а не боитесь целую чайную ложку пыльцы ребенку??? я знаю что ее крупинками пьют, под язык ложат, чтоб рассасывалась.
    Я тоже даю мальчикам своим, но строго контролирую реакцию, ну нам как бы надо контролировать
    про соки тоже задумывалась, тем более нам педиатр наша все время говорит, что надо пить. Только думаю про морковь с яблоком. Хотя, они и так у меня нормально фрукты и овощи грызут. не совсем понимаю смысла в свежевыжатых соках. чем они лучше полноценного овоща или фрукта. Мы как-то пару лет назад стали делать, там у меня ребенок мелкий пожелтел))) резко прекратили.

    Я вот все подбираюсь к мумие. Лежит у меня пакетик, только я никак не могу понять до конца дозировку. везде она такая разная, а пишут, что он сильнодействующий, препарат. Кто сталкивался - посоветуйте, поделитесь.

  20. Вверх #60
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,904
    Репутация
    3836
    Мамочки, я пролистав последние странички смотрю, что всем ставят вирус эпштей барра. Интересно, это так совпало или вирус такой распространенный? Мне интересно, на сколько информативные анализы на глистов. И на какие именно вирусы сдаются анализы по крови. Ну и вообще, может кто-то рассказать более подробно - что есть иммунограмма. А то наша педиатр кривится на вопрос, а не сходить ли нам , не сдать ли эти анализы на слободку.


Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения