Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Нужен совет . Пожалуйста.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужен совет . Пожалуйста.

О приобретении клавиатуры в пределах 150-200 грв .
    Товара на рынке очень много а всё не перепробуешь , помогите выбрать хорошую вещь.

2. Вверх #2
    User banned
    без ваших желаний , что либо советовать бессмыслено.... мне например нравится фиолетовая в крапинку.....

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Записей в дневнике
    25
    Йопт, идите в ближайший магазин и щупайте руками, что понравилось берите и всё.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Кристи55 Посмотреть сообщение
    О приобретении клавиатуры в пределах 150-200 грв .
    Товара на рынке очень много а всё не перепробуешь , помогите выбрать хорошую вещь.
    Вы для себя определитесь, что вы хотите от этой клавиатуры и какие функции на нее возлагаете, если вы просто дл\ набора текста, то это одно, если для игр, то другое.
    Из фирм я предпочитаю Logitech, хорошее качество, высокая надежность, сколько брал данные клавиатуры нареканий ни разу не было. Конечно они идут немного дороже чем теже A4-tech или Genius, но цена оправдана.
    Если вы хотите там какую-то розовеньку, с узорчиками, то к сожалению у Logitech не особо велик такой выбор, тут уже надо выбирать что-то из A4-tech или Genius, у них таких варианты есть.
    Также при выборе желательно, чтобы расположение клавиш было стандартное, к примеру у Logitech бывает не стандартное расположение клавиши Insert, что иногда бывает неудобно, особенно если на работе пользуешься стандартной клавиатурой, а дома не стандартной. Также желательно определится нужны ли доп. клавиши к примеру управления мультимедией или какими-то программами.
    Если вам не важны какие-либо навороты в клавиатуре, то выбор может пасть на Logitech Keyboard K120 - простая клавиатура без каких-либо заморочек.
    Если хотелось бы в дополнение к обычной клавиатуре еще доп. клавиши по управлению мультимедиа, то можно такую Logitech Media Keyboard K200

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для LINDAS
    СКОЛЬКО ГЛОБУС НЕ КРУТИ, ХРЕН ВАМ ВСЕМ МЕНЯ НАЙТИ!
    Записей в дневнике
    3
    подскажите пожалуйста как удалить нод-32? всем спасибо!
    Никогда не жалуйся на судьбу! Возможно, ей тоже с тобой не повезло!

6. Вверх #6
    User banned
    анинсталом

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для painkiller666
    Цитата Сообщение от Romikgy Посмотреть сообщение
    анинсталом
    -проблема в том,что у меня он тоже не хотел удаляться,посл анинстала и ресета он тупо запускался по новой.... Пришлось грузиться с лив усб и в тупую удалять папку с ним. Ато через N-ное время плачет и просит обновить систему,а как я её обновлю,если стянул с торента и покалечил лоадером?!
    ЖЁСТКИЙ ДИСК НА ТО И ЖЁСТКИЙ,ЧТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ... :)

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для mr. Foreman
    Кристи55, я перешёл с Митсуми на такую - SVEN Comfort 3535. Удобная клавиатура и приятно за ней работать. Клавиши с покрытием, работают тихо. Единственный на мой взгляд недостаток - лёгкая. Но это исправимо.
    Water Cooling Fun.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права