Тема: Крым. Чем закончится?

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 352
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21

    По умолчанию Крым. Чем закончится?

    Не для кого не секрет, что события, протекающие в Симферополе - ни что иное, как подготовка перед более решительными действиями..
    Подготовительная фаза давным-давно позади. Мое мнение - осталость не долго.

    Вот интересно ваше мнение, к чем же все закончится? Какова, по вашему мнению, вероятность вооруженных конфликтов и тому подобного?
    все течет к лучшему


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от Сергей Олегович Посмотреть сообщение
    Не для кого не секрет, что события, протекающие в Симферополе - ни что иное, как подготовка перед более решительными действиями..
    Подготовительная фаза давным-давно позади. Мое мнение - осталость не долго.

    Вот интересно ваше мнение, к чем же все закончится? Какова, по вашему мнению, вероятность вооруженных конфликтов и тому подобного?
    Если не секрет - че там в Симферополе?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Уильям Тэйлор Посмотреть сообщение
    Если не секрет - че там в Симферополе?

    И мне интересно. С кем война то? И кто там за наших?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Россия захватила или Турция?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21
    Учитывая тот факт, что Львов - центр "украинских националистов", Симферополь - центр "русских". Там - чуть ли не каждый день показательные акции и митинги типа "Я - русский", "Россия - наша держава" и так далее. Все эти митинги - купленны, это на мой вгляд. Все это нужно для "галочек".

    Дальше все по принципу "медленной войны". Россия объявляет о том, что не может оставить без внимания тот факт, что население крымского полуострова считает себя русскими и изъевляет желание находиться в составе РФ. При этом на территорию Крыма вводятся войска, мотивируется это "необходимой мерой предосторожности для гарантии защиты прав и интересов русских" или чем-то вроде. Дальше - больше. Исходя из опыта предыдущих таких акций, можно предположить, что будет организован какой-то, опять-таки, митинг... лозунги громкие и решительные.. вообщем, все как нужно. За митингующими - российские войска (опять таки, для гарантий каких-то)... а дальше уже все ясно..

    Ну, это я так.. в общих чертах.
    все течет к лучшему

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    сильно сомневаюсь что Россия будет войска вводить и т.п. Максимум словом поддержат и не более, а если пойдёт движение уже боевых действий, лишь тогда Россия может пойти танками. Она ведь не дурная. А вот наш президент сильно жаждет боевых действий в Крыму и оно понятно почему, ведь в НАТО хочет через чур. ИМХО

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Мавр
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Сергей Олегович Посмотреть сообщение
    Дальше все по принципу "медленной войны". Россия объявляет о том, что не может оставить без внимания тот факт, что население крымского полуострова считает себя русскими и изъевляет желание находиться в составе РФ. При этом на территорию Крыма вводятся войска, мотивируется это "необходимой мерой предосторожности для гарантии защиты прав и интересов русских" или чем-то вроде. Дальше - больше. Исходя из опыта предыдущих таких акций, можно предположить, что будет организован какой-то, опять-таки, митинг... лозунги громкие и решительные.. вообщем, все как нужно. За митингующими - российские войска (опять таки, для гарантий каких-то)... а дальше уже все ясно...
    Хм...я не согласен с твоим мнением. Ведь такую же акцию могут купить и другие страны, а потом объявить какая Россия не хорошая в любом случае. Хоть Россия пойдет по августовскому сценарию (т.е. военный сценарий), хоть проигнорирует все эти митинги, когда ваши националисты будут бомбить митингующих и сепаратистов в их домах, т.е. город. Поэтому, что бы такого небыло, желательно провести референдум "Хотят ли быть Крым-чане в составе Украины" и думаю если выполнять результаты референдума ваши власти и власти России (если верить вашему мнению) примут мнение Крым-чан, то все будет мирно.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21
    Интересная точка зрения.
    Но тут есть несколько аспектов... которые нужно учитывать.

    Я думаю, вполне понятно, что - это всецело росийская провокация.

    Хочу сказать сразу, что вариант "танками" отпадает сразу. Это же будет не война, а несколько вооруженных столкновений. Да и нет никакого смысла танками.. это будет дело одной недели, а то и меньше. Вся суть сего плана - в этом.

    И никак Россия не сможет словами поддержать. Украина уж очнеь не хочет отдавать Крым.. И даже несмотря на то, что украинская армия на порядок выше российской - по уровню подготовки, никакого фактического сопротивления оказать "русским" не сможет, из-за тех же боеприпасов. Чего стоит российское вооружние, против нашего? У нас порох-то времен войны.. а за такой длительный срок порох имеет свойство изменять свой химический состав.. Так что из 5 ракет у нас попадает 1, вернее - просто взлетает в воздух, а попадет - не попадет это уже другой вопрос.
    все течет к лучшему

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Сергей Олегович Посмотреть сообщение
    Учитывая тот факт, что Львов - центр "украинских националистов", Симферополь - центр "русских". Там - чуть ли не каждый день показательные акции и митинги типа "Я - русский", "Россия - наша держава" и так далее. Все эти митинги - купленны, это на мой вгляд. Все это нужно для "галочек".

    Дальше все по принципу "медленной войны". Россия объявляет о том, что не может оставить без внимания тот факт, что население крымского полуострова считает себя русскими и изъевляет желание находиться в составе РФ. При этом на территорию Крыма вводятся войска, мотивируется это "необходимой мерой предосторожности для гарантии защиты прав и интересов русских" или чем-то вроде. Дальше - больше. Исходя из опыта предыдущих таких акций, можно предположить, что будет организован какой-то, опять-таки, митинг... лозунги громкие и решительные.. вообщем, все как нужно. За митингующими - российские войска (опять таки, для гарантий каких-то)... а дальше уже все ясно..

    Ну, это я так.. в общих чертах.
    Да я тоже видел это кино. Называется "Марс атакует". Не переживайте. Наши в конце победили.

    Тут кстати только пару дней назад оставили в покое точно такую же тему.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    934
    Репутация
    37
    ничем не закончится. Побуянять военные пенсионеры и пойдут покушать кашки

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Сергей Олегович Посмотреть сообщение
    Интересная точка зрения.
    Но тут есть несколько аспектов... которые нужно учитывать.

    Я думаю, вполне понятно, что - это всецело росийская провокация.

    Хочу сказать сразу, что вариант "танками" отпадает сразу. Это же будет не война, а несколько вооруженных столкновений. Да и нет никакого смысла танками.. это будет дело одной недели, а то и меньше. Вся суть сего плана - в этом.

    И никак Россия не сможет словами поддержать. Украина уж очнеь не хочет отдавать Крым.. И даже несмотря на то, что украинская армия на порядок выше российской - по уровню подготовки, никакого фактического сопротивления оказать "русским" не сможет, из-за тех же боеприпасов. Чего стоит российское вооружние, против нашего? У нас порох-то времен войны.. а за такой длительный срок порох имеет свойство изменять свой химический состав.. Так что из 5 ракет у нас попадает 1, вернее - просто взлетает в воздух, а попадет - не попадет это уже другой вопрос.
    украинская армия на порядок выше по подготовке, чем российская? кхм...мда...смешно..надеюсь это шутка?
    а про танки - это ведь не в прямом смысле...имелось ввиду боевые формирования. И чем понятно что это всецело российская провокация? Она думаете хочет войны? Вернуть Крым любой ценой? это наши сильно хотят НАТО вот и провоцируют...ещё скажите что Россия спровоцировала скандал по поводу базирования ЧФ РФ...из этого скандала уже кое что ясно. Так что РФ сейчас вопрос Крыма не особо колышет в плане стратег. точки. Они свободно могут до 2016 года дышать если не будут всякие там призывы нарушить договор... Он до ..17 года.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21
    да. Крым имеет совершенно другое значение для России..
    все течет к лучшему

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    И никак Россия не сможет словами поддержать. Украина уж очнеь не хочет отдавать Крым.. И даже несмотря на то, что украинская армия на порядок выше российской - по уровню подготовки, никакого фактического сопротивления оказать "русским" не сможет, из-за тех же боеприпасов. Чего стоит российское вооружние, против нашего? У нас порох-то времен войны.. а за такой длительный срок порох имеет свойство изменять свой химический состав.. Так что из 5 ракет у нас попадает 1, вернее - просто взлетает в воздух, а попадет - не попадет это уже другой вопрос.
    До какой поры селянам будет вход на форум разрешён?
    Чем лучше то, подготовка? Ты чего? Северо-Кавказская и Псковская Армия во много раз подготовление и опытнее.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Если ликвидируете автономию Крыма, получите распад Украины очень быстро...

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    218
    Репутация
    24
    Значит так. Никто, в том числе и Россия, у Украины (общества имеется ввиду, а не этого конченного государства, которое нынче властвует над нашим обществом) не заберёт. Тем более, что самой России Крым сам по себе - не нужен. России нужно (и это - разумно и правильно) НОРМАЛЬНОЕ и БРАТСКОЕ (да, да - мы, по крайней мере - восток и юго-восток Украины - самые что ни на есть братья с россиянами, кто бы там чего и не пытался выдумать иного самым чудовищным образом перекручивая историю) отношение к ней и к её флоту, дислоцирующемуся в городе РУССКОЙ (я повторяю - русской, а не российской или украинской. Ибо и россияне и украинцы и белоруссы - это РУССКИЕ ) СЛАВЫ. Войны в этом плане (между Россией и Украиной) никакой не будет.
    А вот революция самого Народа Украины против ныне властвующего над ним конченного государства-упыря будет однозначно. И вот в деле этой революции россияне (как настоящие братья) в стороне однозначно не останутся. И всем необходимым помогут. Это уж - точно. Можете не сомневаться.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Значит так. Никто, в том числе и Россия, у Украины (общества имеется ввиду, а не этого конченного государства, которое нынче властвует над нашим обществом) не заберёт. Тем более, что самой России Крым сам по себе - не нужен. России нужно (и это - разумно и правильно) НОРМАЛЬНОЕ и БРАТСКОЕ (да, да - мы, по крайней мере - восток и юго-восток Украины - самые что ни на есть братья с россиянами, кто бы там чего и не пытался выдумать иного самым чудовищным образом перекручивая историю) отношение к ней и к её флоту, дислоцирующемуся в городе РУССКОЙ (я повторяю - русской, а не российской или украинской. Ибо и россияне и украинцы и белоруссы - это РУССКИЕ ) СЛАВЫ. Войны в этом плане (между Россией и Украиной) никакой не будет.
    А вот революция самого Народа Украины против ныне властвующего над ним конченного государства-упыря будет однозначно. И вот в деле этой революции россияне (как настоящие братья) в стороне однозначно не останутся. И всем необходимым помогут. Это уж - точно. Можете не сомневаться.
    Да где-то так... Есть правда запасные варианты развития событий, но в целом согласен.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от DEZINFECTOR Посмотреть сообщение
    Значит так. Никто, в том числе и Россия, у Украины (общества имеется ввиду, а не этого конченного государства, которое нынче властвует над нашим обществом) не заберёт. Тем более, что самой России Крым сам по себе - не нужен. России нужно (и это - разумно и правильно) НОРМАЛЬНОЕ и БРАТСКОЕ (да, да - мы, по крайней мере - восток и юго-восток Украины - самые что ни на есть братья с россиянами, кто бы там чего и не пытался выдумать иного самым чудовищным образом перекручивая историю) отношение к ней и к её флоту, дислоцирующемуся в городе РУССКОЙ (я повторяю - русской, а не российской или украинской. Ибо и россияне и украинцы и белоруссы - это РУССКИЕ ) СЛАВЫ. Войны в этом плане (между Россией и Украиной) никакой не будет.
    А вот революция самого Народа Украины против ныне властвующего над ним конченного государства-упыря будет однозначно. И вот в деле этой революции россияне (как настоящие братья) в стороне однозначно не останутся. И всем необходимым помогут. Это уж - точно. Можете не сомневаться.
    прошу прошения, крымские татары, которых вернули после депортации - такие принципиальные браться русским?
    все течет к лучшему

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Всех - в лагеря.

    Плохих людей - ближе к кухне, хороших - по периметру...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    прошу прошения, крымские татары, которых вернули после депортации - такие принципиальные браться русским?
    Щас ещё Одесские евреи бастовать начнут, которых в Одессе 2%.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Новгородец Посмотреть сообщение
    Щас ещё Одесские евреи бастовать начнут, которых в Одессе 2%.
    и, все-таки, несмотяр на угрозу забастовок?
    все течет к лучшему


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения