Тема: Кредитный союз пенсионеров

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 260
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180

    Post Кредитный союз пенсионеров

    По просьбе, заинтересованных , друзей и знакомых думаю эта ветка будет очень полезна для информации о состоянии дел в этом КСП...
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    И я , и я того же мнения! Есть вопросы...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    29
    У меня тоже депозит. Уже закончился, проценты невыдают, депозит тоже, сказали нет денег. Написала заявление, жду.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Это правда что союз лишили лицензии?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для LenaDi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    166
    да правда но какое это уже имеет значение

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    В этом союзе ни законившиеся ни работающие вклады не выдают. Не выдают и проценты. Обещают отдавать вклады по мере поступления денег. О % даже не идёт речь. Говорят, что хозяин союза зам председателя одесского областного совета Ф. Петросян. Нам эта фамилия знакома. Посмотрим на его отношение к пенсионерам доверивших ему свои деньги...
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от LenaDi Посмотреть сообщение
    да правда но какое это уже имеет значение
    мне просто интересно, что теперь будет с союзом.
    какие варианты развития ситуации в дальнейшем???
    вариант №1 возврат лицензии и возобновление деятельности
    или
    вариант №2 полная его ликвидация, невозврат депозитов и замораживание кредитов.

    А что говорит руководство? Ну так сказать официльный председатель правления.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
    Говорят, что хозяин союза зам председателя одесского областного совета Ф. Петросян. Нам эта фамилия знакома. Посмотрим на его отношение к пенсионерам доверивших ему свои деньги...
    Информация интересная, а главное точная. Признак членства в кредитном союзе пенсионеров Украины является членство в партии Пенсионеров Украины. То есть члены КС являются партийцами Партии Пенсионеров Украины, которая имеет своих представителей в Одесском областном совете. Не понимаю, почему члены Партии пенсионеров Украины (потерпевшие от КС) не обращаются к партийному Боссу за защитой, или они не знают, что являются членами Партии Ведь выборы не загорами

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    К сожалению или к счастью, членство в КСП не является членством в Партии Пенсионеров.
    На сегоднешний день в КСП не выплачивают ни процентов, ни вкладов. Глухо как в танке.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Почему же глухо? Эта кошелёк-контора Петросяна один раз в месяц выдаёт по 200 гр. из тела вклада. Так мой отец будет получать назад свои деньги 25-30 лет. Вот так поступает зам.председателя облсовета, председатель партии пенсионеров, миллионер Петросян. А в КС всего 2 тыс членов. И он мог отдать пенсионерам все их деньги вложив свои, а потом свои вернуть...Интересно о чём он думает когда молится в армянской церкви? Наверно об этом...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Danylo_r Посмотреть сообщение
    Почему же глухо? Эта кошелёк-контора Петросяна один раз в месяц выдаёт по 200 гр. из тела вклада. Так мой отец будет получать назад свои деньги 25-30 лет. Вот так поступает зам.председателя облсовета, председатель партии пенсионеров, миллионер Петросян. А в КС всего 2 тыс членов. И он мог отдать пенсионерам все их деньги вложив свои, а потом свои вернуть...Интересно о чём он думает когда молится в армянской церкви? Наверно об этом...
    Danylo_r,
    Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать(к кому обратиться) для выдачи хотя бы частями по 200 грн от закончившегося вклада. Дело в том, что друзья были на собрании 29 мая и якобы(я пишу с их слов, поэтому за достоверность не ручаюсь) сказали, что денег пока нет и ни о каких 200 грн не говорили. Они об этом не слышали.
    Заранее Спасибо.
    Последний раз редактировалось qwe999; 09.06.2009 в 19:25.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от qwe999 Посмотреть сообщение
    Danylo_r,
    Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать(к кому обратиться) для выдачи хотя бы частями по 200 грн от закончившегося вклада. Дело в том, что друзья были на собрании 29 мая и якобы(я пишу с их слов, поэтому за достоверность не ручаюсь) сказали, что денег пока нет и ни о каких 200 грн не говорили. Они об этом не слышали.
    Заранее Спасибо.
    Вопрос уже не актуален.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwe999 Посмотреть сообщение
    Вопрос уже не актуален.
    Все таки вопрос актуален. Отзовитесь, если есть информация

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от qwasqwas11 Посмотреть сообщение
    Все таки вопрос актуален. Отзовитесь, если есть информация
    "вопрос неактуален"-имелось ввиду, что на тот вопрос, который я задала
    Я ПОЛУЧИЛА ответ в Кред Союзе Пенсион, СКАЗАЛИ ,ЧТО ВЫДАЮТ небольшими суммами, ориентировочно 200 грн, а если есть деньги то и 2 раза в месяц.
    Надо звонить и узнавать, но т к это касалось не меня лично,(знакомые дальше сами будут выяснять ситуацию после отпуска) , я на этом успокоилась.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    а, просто у меня донецкое отделение. видимо, сюда еще деньги не дошли((

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Поступила новая информация. В КС «Пенсионный» подписывают с вкладчиками дополнительные договора с добровольным отказом от начисления процентов. Договор почти аналогичен договору в КСУ. И делают это тихо, без рекламы, без пыли, без истерики. Пенсионеры вынужденно подписывают. Кидают их капитально и в их родном союзе. Вклады не отдают, а выдают по 100-200 гр. в месяц из тела, правда не всем и не всегда.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
    Поступила новая информация. В КС «Пенсионный» подписывают с вкладчиками дополнительные договора с добровольным отказом от начисления процентов. Договор почти аналогичен договору в КСУ. И делают это тихо, без рекламы, без пыли, без истерики. Пенсионеры вынужденно подписывают. Кидают их капитально и в их родном союзе. Вклады не отдают, а выдают по 100-200 гр. в месяц из тела, правда не всем и не всегда.
    Вы меня простите, но у меня также вклады в ПФС и Альянсе, так там вообще ничего не платят уже с ноября ни вкладов при % и говорят, что % скорее всего придется по... хотя уже и на 200-500 грн. согласна
    Последний раз редактировалось Аня и К; 24.06.2009 в 13:36.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Поверте мне. Не следует им завидовать, и не советую почувствовать себя в их шкуре. С такой как у них издевательской и унизительной выплатой тела им всем и жизни не хватит получить свои мизерные депозиты.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    В этом КС продолжается геноцид по отношению к пенсионерам т.е. к самой беззащитной категории...Заставляют всех подписывать доп. договор об отказе от процентов. В противном случае будут отказывать в выдаче нищенского 200 гривневого пособия раз в один - два месяца из тела вклада этого же вкладчика. По этому поводу нет ни решения собрания, ни другого какого либо разрешения. Как хотят так и вертят. Тут армянская диаспора руководит КС и потому правит бал. Они этим очень рискуют. Терпение у людей не резиновое.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Назовите КС который выплачивает и тело в срок и % каждый месяц: МКО? КСУ? ПФКС? Универсальный? Витязь? Альянс? Афина? Содружество? ОКО? лучше хоть что-то как-то чем ничего. Почему решили что там держат вклады только пенсионеры? там есть довольмо молодые люди.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения