Тема: Кредитный союз пенсионеров

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 260
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не забудьте оплатить госпошлину и ИТР перед подачей в суд своих требований.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от zimer Посмотреть сообщение
    Не забудьте оплатить госпошлину и ИТР перед подачей в суд своих требований.
    Однозначно! А квитанции об оплате приложить к заявлению для суда!
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zimer Посмотреть сообщение
    Не забудьте оплатить госпошлину и ИТР перед подачей в суд своих требований.
    что то я совсем запутался. значит по порядку:
    1. Копирую договор (а если всех квитанций нет о взносах?) и составляю заявление о признании кредитором
    2. Плачу госпошлину и ИТР (сколько и куда?)
    3. Беру 3 конверта и отправляю копии договора и квитанций об оплате на указанные три адреса
    4. Если срок договора закончился до публикации в прессе (но после начала дела) - буду ли я признан кредитором автоматически?

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Згiдно наказу Мiнiстерства економiки України № 77 вiд 11.04.2001 оплата по справах по банкрутству складає:
    118 (сто вiсiмнадцять) гривень 00 коп. для iнiцiюючого кредитора
    Для всіх інших кредиторів оплата за внесення до Єдиної бази даних інформації про порушення провадження у справі про банкрутство складає 40 (сорок) гривень 00 коп., в т.ч. ПДВ . 6,67 грн., і здійснюється на п/р 26000300036851 в АКБ «Форум» МФО 322948 ЄДРПОУ 34614292. Одержувач: державне підприємство «Інформаційні судові системи».
    Призначення платежу: Оплата за внесення до Єдиної бази даних інформації щодо кредитора та його грошових вимог по справі про банкрутство № __ (код ЄДРПОУ, назва підприємства, щодо якого порушено справу про банкрутство). При оплаті готівкою у квитанції обов’язково вказувати відповідача по справі.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwasqwas11 Посмотреть сообщение
    Згiдно наказу Мiнiстерства економiки України № 77 вiд 11.04.2001 оплата по справах по банкрутству складає:
    118 (сто вiсiмнадцять) гривень 00 коп. для iнiцiюючого кредитора
    Для всіх інших кредиторів оплата за внесення до Єдиної бази даних інформації про порушення провадження у справі про банкрутство складає 40 (сорок) гривень 00 коп., в т.ч. ПДВ . 6,67 грн., і здійснюється на п/р 26000300036851 в АКБ «Форум» МФО 322948 ЄДРПОУ 34614292. Одержувач: державне підприємство «Інформаційні судові системи».
    Призначення платежу: Оплата за внесення до Єдиної бази даних інформації щодо кредитора та його грошових вимог по справі про банкрутство № __ (код ЄДРПОУ, назва підприємства, щодо якого порушено справу про банкрутство). При оплаті готівкою у квитанції обов’язково вказувати відповідача по справі.
    Извеняюсь но я как понял еще идет процес санации в Кс а не банкротство. Я сам из Донецка нам в филеале с ноября 2008г ни копейки не платили

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от micha1961 Посмотреть сообщение
    Извеняюсь но я как понял еще идет процес санации в Кс а не банкротство. Я сам из Донецка нам в филеале с ноября 2008г ни копейки не платили
    Возбуждено дело о банкротстве и открыта процедура санации. Если не предъявить требования, то они будут считаться погашенными. ИМХО: для этой цели и обратились в суд.
    Кстати, я сам из Донецка, а филиал КС закрыт с 16.10. В том смысле, что никого нет и на звонки не отвечают.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    а вы уже отправили на три адреса ? Если я правильно понял то ИТР это 40грн. а госпошлина сколько и куда?
    Последний раз редактировалось micha1961; 05.11.2009 в 08:53.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zimer Посмотреть сообщение
    Возбуждено дело о банкротстве и открыта процедура санации. Если не предъявить требования, то они будут считаться погашенными. ИМХО: для этой цели и обратились в суд.
    Кстати, я сам из Донецка, а филиал КС закрыт с 16.10. В том смысле, что никого нет и на звонки не отвечают.
    платили сбор и итз на реквизиты указанные на сайте суда?

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Да, те которые на сайте суда только для госпошлины:


    Платiжнi реквiзити для перерахування держмита 85 грн.

    Одержувач - ГУДКУ у Одеській області
    ЄДРПОУ 23213460
    Банк одержувача ГУДКУ у Одеськiй областi
    МФО 828011
    Рахунок 31114095700008
    Код платежу 22090200

    Для ИТР (40 грн) другие из приказа Минекономики:

    п/р 26000300036851 в АКБ «Форум» МФО 322948 ЄДРПОУ 34614292. Одержувач: державне підприємство «Інформаційні судові системи».
    Призначення платежу: Оплата за внесення до Єдиної бази даних інформації щодо кредитора та його грошових вимог по справі про банкрутство № __ (код ЄДРПОУ, назва підприємства, щодо якого порушено справу про банкрутство). При оплаті готівкою у квитанції обов’язково вказувати відповідача по справі.
    Последний раз редактировалось zimer; 05.11.2009 в 11:57.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Современный Инвестор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    32
    Мне срочно нужен крупный депозит в Кредитном Союзе Пенсионеров.
    Готов обсуждать вопрос стоимости.
    Пишите в личную переписку.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Злобный Инвестор Посмотреть сообщение
    Мне срочно нужен крупный депозит в Кредитном Союзе Пенсионеров.
    Готов обсуждать вопрос стоимости.
    Пишите в личную переписку.
    Я не могу выйти на личную переписку. Какая сума депозита Вам нужна.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Злобный Инвестор Посмотреть сообщение
    Мне срочно нужен крупный депозит в Кредитном Союзе Пенсионеров.
    Готов обсуждать вопрос стоимости.
    Пишите в личную переписку.
    имею депозит 100000грн. готов продать

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Антонов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от micha1961 Посмотреть сообщение
    имею депозит 100000грн. готов продать
    30-40 тыс грн. хотите? пока больше не могу предложить.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Антонов Посмотреть сообщение
    30-40 тыс грн. хотите? пока больше не могу предложить.
    я вам послал личное сообщение

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Люди, вас много на форуме, а почему же никого не было сегодня в обл.хоз. суде?
    Срочно подавайте заявления о признании вас кредитором, судья продлил срок подачи.
    Следующее заседание - 4.02.10г. Хоз.суд (12.00) т.307972;83 (Инфоцентр) дело№7/388-09-5002. Лепеха Ген.Анат (судья); Костя (пом) т.307965

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Прошу некоторых пояснений для всех.
    1. На основании какого закона суду необходим полный список вкладчиков.,
    2. Каким процентным соотношением от всех вкладчиков к подавшим заявление, суд может продолжить заседание.,
    3. Как суд должен обосновать следующий перерыв в данном процессе, без наличия документального реестра всех вкладчиков( какой умник его сможет суду предоставить?), если "пассив" чуть -ли не козырь у него.
    4. Какова сумма средств, переведенных на указанные счета, будет достаточной для окончательного Р Е Ш Е Н И Я ??
    5. Сколько вкладчиков на данный момент проинформированно по делу, и сколько будет проинформированно до того момента, чтоб они успели заплатить судебные сборы к сроку ( 04.02.2010).
    6. Кто этим обязан заниматься и на каком основании.
    7. Кому все это выгодно?

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от Сержжик Посмотреть сообщение
    Прошу некоторых пояснений для всех.
    1. На основании какого закона суду необходим полный список вкладчиков.,
    2. Каким процентным соотношением от всех вкладчиков к подавшим заявление, суд может продолжить заседание.,
    3. Как суд должен обосновать следующий перерыв в данном процессе, без наличия документального реестра всех вкладчиков( какой умник его сможет суду предоставить?), если "пассив" чуть -ли не козырь у него.
    4. Какова сумма средств, переведенных на указанные счета, будет достаточной для окончательного Р Е Ш Е Н И Я ??
    5. Сколько вкладчиков на данный момент проинформированно по делу, и сколько будет проинформированно до того момента, чтоб они успели заплатить судебные сборы к сроку ( 04.02.2010).
    6. Кто этим обязан заниматься и на каком основании.
    7. Кому все это выгодно?
    Так много вопросов, а кому они адресованы? Мы такие же простые лохи, как и Вы. Но слава богу лёд тронулся и форум опять ожил! Общаясь, обмениваясь инфой будем вместе искать решение проблемы.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    чтож тут тронулось?
    Вчера скорее всего людям показали 1-ю часть слабопроплаченной выствы.
    __________________________________________________ ____________________
    iod24.04.2009, 22:16
    23 апреля состоялось перенесённое с 12 марта предварительное заседание хозяйственного суда Одесской области (судья Лепеха Г.А.).

    В ходе заседания оказалось, что распорядитель имущества арбитражный управляющий Литвинова Л.В., назначенная на эту роль Ухвалой хоз. суда области 26.01.2009г, в обязанности которой в соответствии с Законом Украины "О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом" входит подготовка к судебному заседанию реестра внешних и внутренних кредиторов, не выполнила некоторые обязательные действия по проверке и визированию документов.

    В связи с этим судья дал Литвиновой поручение в течении 3-4 дней выполнить эту работу, согласовать её с руководителем санации Бодровым В.А и представить суду.

    Судья объявил перерыв в судебном заседании до 12 мая 2009г.
    __________________________________________________ ______________
    Відмовлено у порушенні провадження з перегляду
    ухвалою Судової палати у господарських справах
    Верховного Суду України
    від 3 квітня 2008 року

    Судова колегія Вищого господарського суду України у складі: Полякова Б. М. - головуючого (доповідач у справі), Катеринчук Л. Й., Ткаченко Н. Г., розглянувши касаційну скаргу ПП "Імперіяюг-Агро", м. Миколаїв, на постанову від 23.10.2007 р. Одеського апеляційного господарського суду у справі N 7/202-07-5801 господарського суду Одеської області за заявою ПП "Імперіяюг-Агро", м. Миколаїв, до СПД - фізичної особи Д. Н. М. про банкрутство (в судовому засіданні взяли участь представники: Генеральної прокуратури України - [...], ДПІ у Приморському районі м. Одеси - [...]), встановив:

    ПП "Імперіяюг-Агро" звернулося до господарського суду Одеської області з заявою про порушення справи про банкрутство СПД - фізичної особи Д. Н. М. в порядку ст. 52 Закону України "Про відновлення платоспроможності боржника або визнання його банкрутом" (далі - Закон про банкрутство).

    Ухвалою господарського суду Одеської області від 05.07.2007 р. порушено провадження у справі N 7/202-07-5801 про банкрутство СПД - фізичної особи Д. Н. М.

    Постановою господарського суду Одеської області від 19.07.2007 р. визнано СПД - фізичну особу Д. Н. М. банкрутом відповідно до ст. 52 Закону про банкрутство та відкрито відносно нього ліквідаційну процедуру, ліквідатором банкрута призначено ініціюючого кредитора.

    Ухвалою господарського суду Одеської області від 26.07.2007 р. (суддя Лепеха Г. А.) затверджено звіт ліквідатора та ліквідаційний баланс банкрута, припинено підприємницьку діяльність СПД - фізичної особи Д. Н. М. та припинено провадження у справі.

    Постановою Одеського апеляційного господарського суду від 23.10.2007 р. (судді: Воронюк О....

    __________________________________________________ _________________
    Короче-озадачивайте поисковики по аналогичным делам и делайте выводы, обсудим.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ответы на следующие вопросы следует ожидать от Кости (пом-ка судьи) т.307965
    Предельно К О Н К Т Р Е Т Н О:
    1. На основании какого закона суду необходим полный список вкладчиков.,
    2. Каким процентным соотношением от всех вкладчиков к подавшим заявление, суд может продолжить заседание.,
    3. Как суд должен обосновать следующий перерыв в данном процессе, без наличия документального реестра всех вкладчиков, если "пассив" вещь такая себе неопределенная и инной стать не сможет.
    Предложить пом-ку посетить этот форум, и по возможности, ответить на вопросы.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    81
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я сосотою в Запорожском филиале кредитного союза ,,Союз пенсионеров Украины.В Марте 2009 закончился срок договора.Было 3 заседания райооного суда .В исполнительной службе находится лист(от 29мая 2009), о наложениии ареста на средства Запорожского филиала кредитного общества.Теперь дело рассматривается в аппеляционном суде г . Запорожья.Люди подскажите как мне быть в связи с банкротством этого кредит.общ.Кто че пдскажет?.я знаю что многие из вас не сидели сложа руки.может быть есть какие то советы по возвращению наших денег?


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения